» » Цена страха
Цена страха
BDRip
0
0 0
Описание: В 2002 Году сирийский крестьянин находит на Голанских высотах атомную бомбу, утерянную израильскими ВВС в ходе войны Судного дня в 1973 году, и продает якобы просто бомбу торговцу оружием Олсону за 400 долларов. Олсон перепродаёт бомбу австрийскому неофашисту Дресслеру. Тем временем, президент России Зоркин умирает от инфаркта. Новым президентом стал Александр Немеров, считающийся в Вашингтоне сторонником жёсткой политики. Обеспокоенный этим обстоятельством, президент США Роберт Фаулер отправляет в Россию для проверки исполнения программы по утилизации ядерного оружия самого директора ЦРУ вместе с аналитиком Джеком Райаном.
Цена страха в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотреть онлайн "Цена страха" бесплатно

Комментарии (10)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
{comments-subscribe}
БЕРН
0
БЕРН
Гости
30 марта 2023 00:28
0
Ивар, СПРОСИ У ТОГО КТО БОМБИЛ ))

Гость елена
0
Гость елена
Гости
26 января 2023 22:46
0

Ивар,
Учите историю тех событий и не будет глупых вопросов.
Max
0
Max
Гости
22 января 2023 18:32
0
Ватников прибомбило с художественного фильма, идите ватнорылые смотрите первый канал 
Прибал
0
Прибал
Гости
14 января 2023 01:06
0
коля,
Ебнутый Кленси рулит амеровскими плебсами. И морскми пехотинцами.
Прибал
0
Прибал
Гости
14 января 2023 01:04
0
  • Ебнутый Клэнси! Пиндосов пустили в "шешнашку'? Порожняк! А Недогаранта Борюсика хорошо нарисовали.Андре1
коля
0
коля
Гости
2 января 2023 18:08
0
Вы дебилы?) фильм 2002 года, вы его критикуете спустя 20 лет) это ж на сколько ватным нужно быть?)
гость
0
гость
Гости
11 ноября 2022 17:36
0
самый интересный момент фильма, это взрыв бомбы smile 
Зелёный гость
0
Зелёный гость
Гости
15 октября 2022 12:57
0
Херня пиндоская
Ивар
0
Ивар
Гости
15 октября 2022 07:15
0
Сказочник режиссёр и сценарист?? зачем нам было бомбить Чечню, являющейся частью территории РФ. 
Ивар
0
Ивар
Гости
15 октября 2022 07:11
0
Такая чушь очередная иззарубежья.... Какой то х. Й из зарубежья гордиливо и унижающе отчитывает президента РФ?? а по факту все они ссат вообще что-то говорить.....на официальных представителей белого дома смотришь, так там сплошной ужас на лице, за слова которые говорят в адрес России, страх у них перед Россией на генетической уровне....вот такие они англосакцы
Вход Регистрация
Войти в свой аккаунт
И получить новые возможности
Забыли пароль?