» » Самаритянин
Самаритянин
WEB-DL
0
0 0
Описание: 20 лет спустя после эпической битвы, в которой супергерой Самаритянин уничтожил суперзлодея и пропал без вести. Через два десятилетия парнишка с окраины знакомится со стариком, живущим в доме напротив. Вскоре мальчик осознает, что пожилой мужчина - тот самый пропавший супергерой, а причина его исчезновения оказывается поистине шокирующей.
Самаритянин в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотреть онлайн "Самаритянин" бесплатно

Комментарии (111)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
{comments-subscribe}
Гость Евгений
0
Гость Евгений
Гости
4 декабря 2023 22:23
0
Детский сад штаны на лямках!
Гость Сергей
0
Гость Сергей
Гости
17 апреля 2023 23:35
0
иноман,
а с хренали тебе показывать кино на халяву? без рекламы иди купи!
Константинов Тимур
0
Константинов Тимур
Гости
4 января 2023 16:45
0
Ублюдки не те кто стреляет в мирняк, а те кто за ним прячется.

Saifer
0
Saifer
Гости
4 декабря 2022 23:55
0
Love_Craft,
ТЫ ХОХОЛ ЧТО ЛИ?

77
0
77
Гости
16 ноября 2022 20:19
0
так ждал чтоб волосатику вломили и ни хера 
Гость Алекс
0
Гость Алекс
Гости
15 ноября 2022 19:01
0
Сказочка на разок
Волька.
0
Волька.
Гости
14 ноября 2022 02:30
0
Символ вольфсангель(волчий крюк) серьёзно?И эта страна кричит что они против любого проявления неонацизма и национализма.
Sozvezdie13136
0
Sozvezdie13136
Гости
7 ноября 2022 03:53
0
Nik,
ты на рнтв работаешь что ли?
Гость Сергей
0
Гость Сергей
Гости
2 ноября 2022 12:30
0
Отличное подростковое кино с очень хорошим и добрым смыслом
витя
0
витя
Гости
31 октября 2022 18:19
0
Эд,
сам сними фильм!!! гадалку на тв не хватит ума снять!
Эд
0
Эд
Гости
23 октября 2022 16:42
0
Полная фигня.
Не позорился бы такие фильмы снимать
Гость Алекс
0
Гость Алекс
Гости
23 октября 2022 15:47
0
Нормальный фильм.Главное ЛГБТ не напихали, а это уже редкость.
Гость Николай
0
Гость Николай
Гости
23 октября 2022 10:52
0
Смотрел потому что в главных ролях старый добрый дед Сталлоне ))) не пожалел))) достойная сказка)) на разок пойдет 
Шёл Мимо
0
Шёл Мимо
Гости
21 октября 2022 10:13
0
Хороший фильм, можно посмотреть и не плеваться. Детско-подростковое кино. Мальчик противный, в остальном норм.
P.S. балдею, когда в  комментах к фантастическому фильму пишут "сцена далека от реальности" - ну да, а сверхспособности, рентгеновское зрение, лазеры из ж..пы - это всё прям реально, дальше некуда ))) Хотите реалистичных сцен - смотрите документалки.
Кирилл Хохлов
0
Кирилл Хохлов
Гости
20 октября 2022 12:00
0
Ваш ебучий сайт меня раздражает, почините нахуй вечные перезагрузки, суки
Love_Craft
0
Love_Craft
Гости
18 октября 2022 23:33
0
Оскар,
На самом деле так и есть - дюди сами виноваты, и пример тому россия напавшая на Украину. Путин такой же мудак как и все кто стрелят в мирняк. вот и все, а богачи приложили очень много усилий и вывели этот мир на новый уровень.
deusmare
0
deusmare
Гости
18 октября 2022 02:59
0
Nik,
верно. Миром правят знаки и символы. Фильм символикой переполнен..
Гость Оксана
0
Гость Оксана
Гости
17 октября 2022 16:58
0
  1. Еле досмотрела, чисто ради интереса. ?
Дворянин
0
Дворянин
Гости
17 октября 2022 15:38
0
Оскар,а в чем неправда, все социалистическое дерьо должно быть вычеркнуто из человеческой цивилизации.

влад
0
влад
Гости
14 октября 2022 23:36
0
нормально , можно глянуть разок ! 

Гость андрей
0
Гость андрей
Гости
13 октября 2022 09:56
0
Слай, завязывай с синематографом если уже в таком говне снимаешься, то лучше уйти на отдых и не позориться)
Оскар
0
Оскар
Гости
12 октября 2022 17:04
0
Отвратительное кино. К тому же является пропагандой. 
Говорит о том, что, якобы, все революционные движения (около социалистические) идут исключительно от всякого ворья и бандитов, что люди сами виноваты в том, что живут плохо или что это из-за парочки "нечестных" олигархов, предпринимателей, но система сама хорошая - ее надо защищать, систему то. Мальчик максимально глупый и типично помешанный на идее "спасителя".
Фильм нарочно принижает реальные страдания людей, которые не по своей воле оказались в нищете, а многие уже родились в долговом рабстве. Фильм пропаганда, который пытается посредством "художественного фильма" впихнуть мнение о том, что система то хорошая, просто люди бывают плохие. Это вам не Чак Паланик, эт подконтрольная машина по выжиманию бабла из всего что только можно, особенно из иди#тов. 
Вадим
0
Вадим
Гости
11 октября 2022 15:46
0
Хотите подосрать рейтинг звёзды - Фонбед
Овечкин... ?‍♂️
Цензор
0
Цензор
Гости
10 октября 2022 08:32
0
Фильм, как фильм из категории фильмов-комиксов, достаточно не плох. Однако это показатель того, что все американские фильмы, описывающие скудную реальную американскую историю закончились. И жителям США предлагают "жвачку" про псевдореальность и псевдосправедливость...
Лотте Такон
0
Лотте Такон
Гости
9 октября 2022 16:57
0
Тупое пиндосовское говнище, высасонное из пальца, смотреть не рекомендуется, нервов на эту хрень не хватит
Ромко
0
Ромко
Гости
8 октября 2022 20:25
0
Главный вотэтоповорот раскусил через 20 минут от начала, поэтому весь фильм с замиранием сердца ждал, когда моя версия подтвердится. Фильм понравился, потому что мои ожидания меня не подвели.
Nik
0
Nik
Гости
8 октября 2022 00:32
0
Добалю, что название фильма Самаритянин - Самаритяне - Этническая группа Израйля - Еврей.
Символы Самаритянина и Немезиса  - похожи на знак Z и знак Азова - Война двух братских народов Украины и России, а из за названия Самаритянин, получается Война двух Иудейских элит или просто план Иудеев, но руками Славян или Что то другое. 
Немесиз - возмездие, каратель.
это моё оценочное мнение..


Nik
0
Nik
Гости
7 октября 2022 23:59
0
Фильм на любителя, Но Свою нотку Драматургии, Проблем и Философии НЕСЁТ! И вредное Программирование для смотрителя тоже есть. Ясное Дело фильм не на сотни миллионов снимался.
Большинству подавай актерскую игру, экшена с графоном - в основном в комментах Дети. Фильм киностудии бальбоа - Сталоне, по сравнению с другими старыми актерами, вышло хорошо. Без рекламы бесплатно не посмотришь. Много скрытых смыслов в фильме, просто многими детками правит Животное Примативное состояние, по сути не чем не лучше тех Дегродов которые выбегали на улицы и ушатывали без того разваленый свой город. Правильная Цитата в Фильме - ((Только сам человек способен навести порядок в том месте где живёт), только не те, как в фильме, которые разрушают и вторые наблюдают).  
    Почитайте ребятки 7 смертных грехов - суть в том, что вас не Боженька типа ай яй яй накажет, а в том что эти грехи засосут вас в череду проблем - проклятий, где ваша жизнь может выстроиться не очень удачным образом. 

не любитель мыла
0
не любитель мыла
Гости
7 октября 2022 09:35
0

Dr. ДРЭ,
Ну по факту ты сам еблан. И с критическим мышлением у тебя проблемы. Во первых Сильвестр Сталлоне старается не для тебя еблана, а прикинь он снимаясь в кино зарабатывает деньги. А вот то, что он снимается в таком говнище это уже другой вопрос. Во вторых зачем снимать качественное кино, если подобные ебланы, вроде тебя и это схавают, мозг как у хлебушка. В третьих реклама этих букмекерских контор встроена в фильм и никакими блокировщиками её не уберёшь. И в четвёртых иди уроки делать умник хренов. P.S.Фильм для малолетних дебилов, зайдёт определённо, хватит и 5 минут просмотра, чтобы это понять.
Спектр
0
Спектр
Гости
6 октября 2022 19:00
0
Вы говорите "Властелин колец" говно?! Вот это говнище с большой буквы!
Вход Регистрация
Войти в свой аккаунт
И получить новые возможности
Забыли пароль?