» » Не время умирать
Не время умирать
WEB-DL
0
0 0
Описание: Джеймс Бонд оставил оперативную службу и наслаждается спокойной жизнью на Ямайке. Все меняется, когда на острове появляется его старый друг Феликс Лейтер из ЦРУ с просьбой о помощи. Миссия по спасению похищенного ученого оказывается опаснее, чем предполагалось изначально. Бонд попадает в ловушку к таинственному злодею, вооруженному опасным технологическим оружием.
Не время умирать в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотреть онлайн "Не время умирать" бесплатно

Комментарии (40)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
{comments-subscribe}
Owarinara
0
Owarinara
Гости
28 июля 2023 23:16
0
лорд,
на конченных нет смысла обращать внимание, а таких к сожалению много
Гость Андрей
0
Гость Андрей
Гости
8 июня 2023 13:51
0
лорд,
Так она написала откуда она! Дикарка!
лорд
0
лорд
Гости
4 июня 2023 19:47
0
Ольга из Берёзового Леса, Вы расист или вам не понравилось как вас выебло пятеро негров? я не понимаю зачем многие затрагивают тему цвета кожи, мы все люди.афроамериканцы очень даже артистичны, многих белых смогут переиграть. Я с России и некогда не был расистом.живите в мире, вот из за таких там наши и воюют.

Ольга из Берёзового Леса
0
Ольга из Берёзового Леса
Гости
1 июня 2023 23:05
0
Фильм хуйня. в кадрах слишком много негров, я человек здравого смысла.
Гость 007
0
Гость 007
Гости
20 мая 2023 15:14
0
супер филм 007
рагиф
0
рагиф
Гости
23 апреля 2023 22:18
0
здрасте Антон,

здрасте Антон
0
здрасте Антон
Гости
20 февраля 2023 18:34
0
дтлдждьб ю,
иди нахуй чурка

Гость Никита
0
Гость Никита
Гости
19 февраля 2023 23:19
0
Если смотреть в оригинальной озвучке,то все злодеи Русские...

юр-сан
0
юр-сан
Гости
14 февраля 2023 16:52
0
очередной сказочный боевик...
Master Chief
0
Master Chief
Гости
24 октября 2022 12:25
0
Судя по стрельбе, агенту 007 в противники прилетели имперские штурмовики!
ELDOR
0
ELDOR
Гости
20 октября 2022 01:30
0
Кто очом говаривать мне се равно ?
ELDOR
0
ELDOR
Гости
20 октября 2022 01:28
0
Филим чотка мне понравилось очень сильно
дтлдждьб ю
0
дтлдждьб ю
Гости
17 октября 2022 18:23
0
ьджьждльджьджьдж
Гость Алекс
0
Гость Алекс
Гости
17 октября 2022 10:54
0
Плохой фильм ждём новинки сейчас 
Заебала реклама
0
Заебала реклама
Гости
16 октября 2022 09:20
0
Овечкин хуесос
Апаш
0
Апаш
Гости
10 октября 2022 16:51
0
Гость Игорь,
Рыба, пойманная в начале фильма, завоняется в бунгало. в морозилку положил бы, агент х...
LA
0
LA
Гости
25 сентября 2022 15:36
0
Реклама через каждую минуту жесть какая-то ужас просто 
sam
0
sam
Гости
8 сентября 2022 06:41
0
дерьмо. 
Сплошная скрытая реклама курения и наркоты.
СЦ
0
СЦ
Гости
7 сентября 2022 20:10
0
Вэн,
СЛЫШ ПЕТУШАРА  ЕБАНА ИДИ НАХЙ
Вэн
0
Вэн
Гости
2 сентября 2022 23:19
0
Хрень полная
Расист
0
Расист
Гости
7 марта 2022 09:20
0
Валерий,
Как это без пидоров! Q, он же Бен Уишоу самый, что ни на есть ПИДОР! Так, что всё в порядке!
Гей
0
Гей
Гости
8 февраля 2022 09:20
0
Гость Дмитрий,
расширение на адбблок скачай ни разу рекламы не было)
Вася
0
Вася
Гости
23 декабря 2021 20:44
0
У Мадлен деревенская харя, как такая могла понравиться супер агенту :-)

Николай Шумков,
Ты прикалываешься, ракета туда и целилась вообще то в этот люк. :-) Хотя учитывая, что терминатор-бонд должен был сдохнуть в начале фильма ещё при взрыве могилы Веспер (прямой взрыв каменной плиты в лицо в упор, любой человек бы помер без вопросов), может ему и пофиг на ракеты ?
Степан Потапов
0
Степан Потапов
Гости
21 декабря 2021 11:22
0
Гость Дмитрий,
иди купи тогда подписку на иви или нетфликс 

Гость Игорь
0
Гость Игорь
Гости
20 декабря 2021 20:04
0
фильм хороший, но петушино-рыбья мимика Крейга (Бонд) страшно бесит.

как может вызывать уважение человек с рыбьей мимикой? в каждом кадре совершенно одинаковое выражение лица

Валерий
0
Валерий
Гости
18 декабря 2021 10:02
0
Если в фильме нет негров и русских с арабскими террористов- это уже моветон.
Слава Богу, без пидоров обошлось.
А фильмец, конечно, худший из всей бондианы Крейга.
Никто
0
Никто
Гости
17 декабря 2021 09:31
0
Про планы нам бодро показывают - электромагнитное воздействие, зараза, ДНК-базы и зараза уже избирательно - как точечное оружие...ХерЪ им! Я против этого марлезонского балета)
Ди
0
Ди
Гости
8 декабря 2021 21:17
0
Шон Коннери самый лучший!
Рыжий
0
Рыжий
Гости
5 декабря 2021 23:15
0
Фильм на один раз, залетел хорошо
юю
0
юю
Гости
5 декабря 2021 22:16
0
Унылое.....ну вы поняли
Вход Регистрация
Войти в свой аккаунт
И получить новые возможности
Забыли пароль?