» » По наклонной
По наклонной
0
0 0
Описание: Армейский медик Нико Уокер вернулся из Ирака с недиагностированным посттравматическим синдромом. В попытке совладать с тяжёлыми воспоминаниями о войне он начинает злоупотреблять опиатами и в итоге, чтобы поддержать свою зависимость, берётся грабить банки.
По наклонной в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотреть онлайн "По наклонной" бесплатно

Комментарии (66)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
{comments-subscribe}
Vimer21
1
Vimer21
Посетители
2 октября 2023 23:04
0
фильм топ мне понравился
Гость
0
Гость
Гости
2 октября 2023 20:43
0
слава богу у нас такого нет в России, такое только в Америке
Гость Александр
0
Гость Александр
Гости
18 сентября 2023 16:19
0
Гость Ленка,
Ндааа еп... Достойно экранизации. Прекрасное мышление - плодите нищету. Бог даст, ну-ну :)
Просто Гость
0
Просто Гость
Гости
13 июля 2023 13:28
0
Фильм чума (в плохом смысле)

Гульнара Степановна Казинак
0
Гульнара Степановна Казинак
Гости
12 июля 2023 09:02
0
ФИЛЬМ ПРОСТО ПИСЯ
Хранитель Севера
0
Хранитель Севера
Гости
11 июля 2023 20:36
0
Конец не правдоподобный
Гость Ленка
0
Гость Ленка
Гости
11 июля 2023 03:05
0
у нас с парнем все тоже самое было... только вот мы обручиться нге успели, он сел за убийство какого-то бомжа.. ему показалось, что у того на губах остатки порошка. ну мало ли что причудится. вот жду его... осталось 6 лет всего, благо по неострожности дали.. а так бы вообще на десятку засел. как выйдет планируем детишек ну может троих а вообще он и больше хочет.. квартиры пока нет дома тоже ну надеемся родители помогут все таки.. как говорится бог дал зайку даст и лужайку. пока живу с сестрой у нее муж дети квартира в центре но это потому что родители всегда ее больше любили. иногда прихожу парня навещать приношу ему портки а то мало ли какие там в общем суть любите ждите и не отворачивайтесь ни при каких условиях!!!!!!!!
Член головкин
0
Член головкин
Гости
10 июля 2023 04:01
0
Гость Саня,
Батя заставлял смотреть реквием по мечте , это было страшно очень. Я даже сижки и эти вэйпы не пробую до сих пор. А это я хз что но актерская игра нормальная. Морали нет но местами фильм жутковат?
Кинолог
0
Кинолог
Гости
9 июля 2023 14:12
0
Абудаби,
В этом и смысл фильма, дабы показать что "да блять, от наркоты реально вылечиться, и жить как нормальный человек."  
Абудаби
0
Абудаби
Гости
9 июля 2023 03:01
0
Мне в фильме понравилось всё... Кроме концовки. Ну они должны были умереть, иначе и быть не могло. Я не знаю, может, продюсер запретил, но они должны были отдать концы. В их ситуации никакого Хэппи энд нет и быть не может ну прям... 
БИЛИБУБА
0
БИЛИБУБА
Гости
5 июля 2023 20:22
0
Фильм калл,как такой можно выстрать 
Гость Саша
0
Гость Саша
Гости
25 июня 2023 15:40
0
Фильм нудная херня, я очень долго пыталась его хоть до конца досмотреть , но отключила
Смит
0
Смит
Гости
25 июня 2023 05:20
0
роман алюминиев,
Соси хуй уебан
Вииталий
0
Вииталий
Гости
24 июня 2023 12:23
0
Пончик с сосиской,
Смотрел с похмелюги, полуспал???
ДЕВУШКА УЭЙНА
0
ДЕВУШКА УЭЙНА
Гости
20 июня 2023 19:43
0
Cris,
жиза аааа
Гость Михаил
0
Гость Михаил
Гости
17 июня 2023 18:57
0
Нужно признать. Что актер он талантливый 
Валак
0
Валак
Гости
10 июня 2023 13:40
0
А всё из-за бабы, которая захотела свалить от него, тупо кинула, типа не разобравшись в своих чувствах! Подтолкнула чувака к армии, где у него поехала крыша и всё пошло по х..ям.
Гость Саша
0
Гость Саша
Гости
20 мая 2023 12:48
0
Человек паук в военкомате 

Cris
0
Cris
Гости
27 апреля 2023 05:56
0
сирезна децкое порно капец 
АБУБАНДИТ
0
АБУБАНДИТ
Гости
26 апреля 2023 20:12
0
Человек паук: я хрчу домой
её величество
0
её величество
Гости
11 апреля 2023 23:54
0
Гость Руслан,
Как так? 
Пончик с сосиской
0
Пончик с сосиской
Гости
4 апреля 2023 23:34
0
Фильм без серой морали, визуально приятен, но за один раз не осилил.
Дима Туголуков
0
Дима Туголуков
Гости
3 апреля 2023 23:16
0
Классный фильм мне понравился.
Илья Онегин
0
Илья Онегин
Гости
24 марта 2023 16:29
0
Гость Николай,
Слушай верь в чудеса выздоровления , а так то всё умеет ждать и водка и героин и т.д 
Илья Онегин
0
Илья Онегин
Гости
24 марта 2023 16:28
0
Гость Марк,
Согласен , меня тоже зацепил !! Тём более всё это проходил !!!
Илья Онегин
0
Илья Онегин
Гости
24 марта 2023 16:27
0
роман алюминиев,
Ты проехал не только 2 часа но и вообще всё !!!

Илья Онегин
0
Илья Онегин
Гости
24 марта 2023 16:26
0
Фильм огонь , реально поставлен , всё жизненно , но конец конечно порадовал , в жизни никто не встретил бы !!!
роман алюминиев
0
роман алюминиев
Гости
22 марта 2023 00:57
0
фильм говно 2 часа проебал пойду спать пока
гей
0
гей
Гости
28 февраля 2023 14:30
0
топ усы у него в конце я бы облизал
Гость Марк
0
Гость Марк
Гости
14 февраля 2023 21:02
0
Каждое событие в нашей жизни имеет значение с последствием, фильм супер
Вход Регистрация
Войти в свой аккаунт
И получить новые возможности
Забыли пароль?