» » Засада
Засада
0
0 0
Когда трое эмиратских солдат попадают в засаду на враждебной территории, их командир возглавляет дерзкую миссию по их спасению.
Засада в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотреть онлайн "Засада" бесплатно

Комментарии (22)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
{comments-subscribe}
CTW
0
CTW
Гости
29 мая 2023 01:42
0
Полнейшая хренотень в духе непобедимых америкосов. Ничем не убиваемые хамеры - техника будущего...супер солдаты - убить их нельзя,только легко ранить - да и попастить по ним нереально просто...Как можно было только снять подобное дермище?????Не советую к просмотру!!! Зря потратил время! Балканский рубеж, Лучшие в аду...самые реалистичные фильмы последних лет! 
Наумыч
0
Наумыч
Гости
20 февраля 2023 04:06
0
Гость Fox,
Нам нужно выбросить наш хлам в виде танков,т-90, армата и т.д. И купить эти фантастические хаммеры, тогда мы даже инопланетян победим!!! Смотрел 15 минут в надежде не обосраться со смеху, не получилось!!! Рекомендую для просмотра хохлам, их уровень интелекта соответствует данной фантастике!!! 
Гость Fox
0
Гость Fox
Гости
18 февраля 2023 20:41
0
клос,
ЭтоОАЭ сняли 
глаза  протри 
Гость Fox
0
Гость Fox
Гости
18 февраля 2023 20:40
0
хасбула,
Американское ???
Это сняли ОАЭ.
И посмотри актеров ,прежде ,чем писать такой бред
ххх
0
ххх
Гости
4 февраля 2023 18:22
0
Зачем всё обсерать. Это всё же нормальное кино, пусть среднего уровня и с кучей ляпов, но вполне смотрибельное. И снято достойно.
хасбула
0
хасбула
Гости
11 декабря 2022 22:09
0
американское говнще

красава
0
красава
Гости
4 декабря 2022 23:32
0
хороший фильм но с рпг 4-5 раз попасть и не взорвать это фентози

Ref
0
Ref
Гости
27 ноября 2022 20:17
0
Здесь столько комментов отрицательных. Я понимаю, что это не голливудский фильм и чсе такое, но они смогли донести  все как в реальности это происходило. Это как бы второй афган. это не на открытом поле воюют... А наши че нормально снимают фильм, например 9 рота, тоже самое там много спец эффектов. Так что не надо говорить, что потрачено время. 
Фильм классный тем более реалистичный.
клос
0
клос
Гости
12 ноября 2022 22:31
0
американизированное говно
Эдвард
0
Эдвард
Гости
7 ноября 2022 12:56
0
А дырок чтобы изнутри пулять не предусмотрено? А задымить сразу -никак? А встать подальше и из Кольтов отстреливать издаля нельзя ? А дроны летучии координат артиллерии выдать не могут ? В Этом замесе я болею за команду не ОАЭ. Всех уволить и когонить расстрелять, чувак в бороде и чалме должен быть бит палками..

Истислав
0
Истислав
Гости
26 октября 2022 11:36
0
Если фильм снят на основе реальных событий...То становиться понятно почему повстанцы успешно воюют уже несколько лет...
макс
0
макс
Гости
25 октября 2022 22:05
0
жаль потраченое время
ЖекаизЖека
0
ЖекаизЖека
Гости
13 октября 2022 05:45
0
Согласен, диванные критики были и будут, типичные ко ко ко) 
Роман
0
Роман
Гости
11 октября 2022 01:11
0
Люди, вы совсем рехнулись? Хотя что я спрашиваю…
Этот фильм основном на РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ, вам следует смотреть этот фильм с большим уважением к этим людям и тем, которые погибли!
эксперт
0
эксперт
Гости
10 октября 2022 22:53
0
отменная гадость из  серии  тупые  ,еще  тупей. Позорный  пиар  рода войск ,которые они представляют !
Росс
0
Росс
Гости
10 октября 2022 16:57
0
Мла. Очень фантастический фильм. Действительно, трата времени
Шерзод
0
Шерзод
Гости
9 октября 2022 23:12
0
Али Смирнов,
Да создаст тебе Аллах тем же что ты заслуживаешь 
Али Смирнов
0
Али Смирнов
Гости
5 октября 2022 01:09
0
Максимально отсталый фильм, нереалистичный фильм, пустая трата времени...
Вадим Бидимыч
0
Вадим Бидимыч
Гости
3 октября 2022 08:41
0
полная хрень

Мимоходом
0
Мимоходом
Гости
23 сентября 2022 13:15
0
Типа "Падение черного ястреба" только по-эмиратски и про бронемашинки. А по сути, такая же патриотическая киношка, как Ридли Скотта или Майкла Бея.
Спецэффекты на неплохом уровне, сюжет предсказуем
гость
0
гость
Гости
19 сентября 2022 16:45
0
фильм не о чем
Maya
381
Maya
Посетители
19 сентября 2022 09:13
0
Плохой фильм 
Вход Регистрация
Войти в свой аккаунт
И получить новые возможности
Забыли пароль?