» » Шазам 2
Шазам 2
WEB-DL
0
0 0
Описание: Продолжение приключений подростка, который в критические моменты с помощью волшебного слова может превращаться в супергероя.
Шазам 2 в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотреть онлайн "Шазам 2" бесплатно

Комментарии (48)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
{comments-subscribe}
Гость Вячеслав
0
Гость Вячеслав
Гости
31 августа 2023 23:10
0
Невероятно классный фильм,буду смотреть еще!!
градус 666
0
градус 666
Гости
7 августа 2023 09:12
0
укриварилаурицурицауарицврицауроцауриоцауриоцауариоцауроцауриоацуоауцоцауриоауц
роауцроцауиауцроцауиоауциауиауириоауироауцриоауриоауцриоацуриоцауриоцаурицуриор
иоауцроиауцрауцриоауриуцарцауцауриоцуриауцриоиауцрицаурицауроцаурицауриоцауроиу
цаицауцауроауриоауриоуцауацрауауррцаураууацуацауцироиауриауцироцуаилцотйкп3гоюе
пнлке
градус 666
0
градус 666
Гости
6 августа 2023 12:40
0
ккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккк
кккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккк
Гость Виктория
0
Гость Виктория
Гости
5 мая 2023 13:24
0
Хороший фильм, веселый и добрый, можно посмотреть с семьёй))) и сюжет интересный и актеры приятные, только положительное впечатление
Лёша
0
Лёша
Гости
24 апреля 2023 22:05
0
  1. Я ожидал увидеть или чёрного Адама или супермена потому что супермен был в 1 часте когда он пришёл в школу с шазамом а пришла супер-женшина не я подозревал что она приедет но это 1% уверенности был

рпщ
0
рпщ
Гости
18 апреля 2023 14:41
0
ццццццццууууууееееееннннннгггггггшшшшщщщщзззххххъ...


ъййййййфффффыыыывввваааппррооллдджжэээээ,,,,,яяяяччччсссмммииитттьььббююёё
Гость Михаил
0
Гость Михаил
Гости
17 апреля 2023 16:20
0
вм,Просто используй Adlock

Гость Михаил
0
Гость Михаил
Гости
17 апреля 2023 15:28
0
Ох еба на 6:04 отсылка на куклу Анабель

Гость 123
0
Гость 123
Гости
17 апреля 2023 02:18
0
Заур,
тоже самое....
Фанат курседа
0
Фанат курседа
Гости
16 апреля 2023 23:11
0
Для начала о фильме, очень полноценный и самодостаточный фильм, который добавил фундамент для дисишной киновселенной, таких фильмов нужно побольше и в достатке.
Как развивают второстепенных персонажей, это приятно 
А любовная линия второстепенного героя (хоть и не весьма оригинально,однако приятная вещь).
Твердая 8,7-8,9/10, даже ближе к идеалу преподнес бы, с на натяжкой 9,5.
Для тех, кто жалуются на конец или в целом концепцию предлагаю иди смотреть задроченный Марвел , которые после финала и пару сериалов (локи,хаукая и кэпа) ничего годного не выпускали, взять чп3 чисто на ностальгии вытащен и полюблен народом (а в целом цель была только сделать чп свободным от всех оков), или человек муравей (только сцену с Хэнк пимом было приятно увидеть в конце) а так оба проводника:)
Т.е. отшибленные продолжения хороших и самодостаточных фильмов.
Здесь же все как надо, для каждой аудитории, если вглядываться (детской,молодежи и даже взрослой)
Разжевывать смысловую(философскую часть фильма) не буду)))
Графика,юмор и серьезность все где надо??
Гость Максим
0
Гость Максим
Гости
16 апреля 2023 19:12
0
Ангелы чарли?)
Rozi
0
Rozi
Гости
16 апреля 2023 05:07
0
  • [spoiler][/spoiler]Тупоник,
  1. Чел ты даун??? Это блять главный герой всмысле (лучше б он сдох совсем с головой проблему все шазамы аххуенные 
Чел ты...
0
Чел ты...
Гости
15 апреля 2023 20:39
0
Фильм хуета,
Аххахахахахха

Ка
0
Ка
Гости
15 апреля 2023 00:44
0
как проходной фильм норм
Заур
0
Заур
Гости
15 апреля 2023 00:21
0
Почему-то я ожидал увидеть черного Адама
Гость Александр
0
Гость Александр
Гости
14 апреля 2023 21:52
0
Ну что ждём 3 часть? 
вм
0
вм
Гости
13 апреля 2023 23:54
0
Артем,
благодаря этой рекламе ты смотришь кино

Тупоник
0
Тупоник
Гости
13 апреля 2023 23:33
0
Концовка калл отборный. Если бы он умер было бы гораздо лучше
Гость АнтиАлександр
0
Гость АнтиАлександр
Гости
13 апреля 2023 21:33
0
Гость Александр,
то есть в фильме где летают люди, бегают единороги и т.д. тебя удивляет что тачку держали за бампер и она не развалилась... вот где рукалицо 
Лешка
0
Лешка
Гости
13 апреля 2023 17:01
0
Концовка дерьмо, если бы он умер было бы круче 
ZEVSMusic
0
ZEVSMusic
Гости
13 апреля 2023 14:21
0
необязан,
По факту
Гость Иван
0
Гость Иван
Гости
12 апреля 2023 23:57
0
на 21 минуте перемоток вырубил этот цирк
необязан
0
необязан
Гости
12 апреля 2023 12:39
0
афигеный фильм че вам не нравится дауны

S1kator
0
S1kator
Гости
12 апреля 2023 06:06
0
Гость Буян,
Проскипал весь фильм за 10 минут, треш да и только 
SvetozarGames
0
SvetozarGames
Гости
11 апреля 2023 23:41
0
1:21:55 Эх где тисак....
Гость Буян
0
Гость Буян
Гости
11 апреля 2023 11:23
0
Что это было?
"Кинокомедия" для неполноценных? Кто на какой минуте выключил? Я на 15 й...У кого рекорд?"
Лёнчик
0
Лёнчик
Гости
11 апреля 2023 00:54
0
1 часть была ещё норм, но эту вообще сделали для детишек 8+ 
Таргариан
0
Таргариан
Гости
10 апреля 2023 14:52
0
Чмошник шазамавмазаный ты и грязи под ногами кхалиси не стоишь 
Гость Сергей
0
Гость Сергей
Гости
9 апреля 2023 19:46
0
Не ну появление чудо-женщины было эпично, согласитесь))
Беслан
0
Беслан
Гости
9 апреля 2023 17:16
0
Это не фильм а мультфильм ????????
Вход Регистрация
Войти в свой аккаунт
И получить новые возможности
Забыли пароль?