» » Синий Жук
Синий Жук
WEBRip
0
0 0
Описание: Мексиканский подросток Хайме Рейес получает инопланетный костюм, который даёт ему суперсилы.
Синий Жук в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотреть онлайн "Синий Жук" бесплатно

Комментарии (65)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
{comments-subscribe}
Frenk
0
Frenk
Гости
9 ноября 2023 18:31
0
  • Слабоват фильм, даже не знаю как это описать оружие взяли из фильма 5 элемент если кто обратил внимание, на 1:09:14 момент когда он защищает семью от пуль.
Гость дмитрий
0
Гость дмитрий
Гости
9 ноября 2023 00:51
0
Рустам,
продолжения будет 
Гость Дмитрий
0
Гость Дмитрий
Гости
7 ноября 2023 19:35
0
Да ну, классный кинчик. Да, немного детский. Но отвлечься от ебучей действительности на пару часиков - самое то! Мне 41, смотрел, жаль нет субтитров на мексиканскую речь) А так - радуют отношения в семье ГГ... Мне понравилось)
Вадюха
0
Вадюха
Гости
5 ноября 2023 23:04
0
Очередная "шляпа" от DC ...
Максимум для детей.
Алексей 32
0
Алексей 32
Гости
31 октября 2023 18:54
0
семейка диб илов
Гость Роман
0
Гость Роман
Гости
11 октября 2023 16:23
0
Бабка затощила весь фильм 
Джон Пижон
0
Джон Пижон
Гости
11 октября 2023 15:49
0
Смотрел эту хуету 1:12 в надежде, что герои станут более адекватными. Но кроме раздражения других эмоций нет. Досматривать данную ебату говнянскую нет желания. Скорей это сказка для детей, а не экранизаця крутого супергероя.
Гость Артём
0
Гость Артём
Гости
10 октября 2023 23:18
0
Фильм просто огонь, всем советую к просмотру. Напишу без спойлеров, я ппц теперь ждать буду когда синий жук встретится с лигой лицом к лицу, ну или вступит в неё. Думаю не только я буду ждать с нетерпением этого момента.
Гость Даниил
0
Гость Даниил
Гости
10 октября 2023 00:47
0
Одно радует-нет питарков и лес.би....ну и попа у Бруны конечно оГОНЬ!
Гость Игорь
0
Гость Игорь
Гости
9 октября 2023 18:32
0
...Идиотизм.
AleksNAiC
0
AleksNAiC
Гости
9 октября 2023 01:53
0
И БЛЯЯЯЯТЬ КАК ЖЕ БЕСИТ КОГДА ГГ ТРЯПКА ЕБАНАЯ
AleksNAiC
0
AleksNAiC
Гости
9 октября 2023 01:07
0
Это пипец в том моменте где он с той тëлкой встречался и его родственники стояли о кричали я через икран чуть от стыда не помер это был такоооой КРИНЖ!! 
=
0
=
Гости
9 октября 2023 00:54
0
фильм отсто игра актеров дерьмо перекрасить в желтый цвет и будет похож на  Жёлтый шершень + трансформеры 
Рустам
0
Рустам
Гости
8 октября 2023 22:34
0
Рустам,
И забейте на комментарий дибилы не понемаю СП вам 
Рустам
0
Рустам
Гости
8 октября 2023 22:32
0
  1. Жду продолжения 
Рустам
0
Рустам
Гости
8 октября 2023 22:32
0
  1. Классный фильм особенно кансовка мне очень понравилось а души СП 😇😇😇😇😇
челик
0
челик
Гости
8 октября 2023 00:06
0
классный фильм
Гость Сергей
0
Гость Сергей
Гости
7 октября 2023 14:27
0
Слабо очень, не понравилось
VitasVideo
0
VitasVideo
Гости
5 октября 2023 03:52
0
Тупой переросток в тупой семье, 
ЕбуАмира777
0
ЕбуАмира777
Гости
1 октября 2023 21:01
0
Кинокритик, ты клоун фильм имба сукин ты сын

zitriks
0
zitriks
Гости
1 октября 2023 19:57
0
Ну мне понравилось осень хах кино имба
Кинокритик
0
Кинокритик
Гости
19 сентября 2023 22:42
0
Максимальный идиотский фильм ?
Гость Павел
0
Гость Павел
Гости
19 сентября 2023 02:23
0
стремно сыграно. плохой сценарий. костюмы норм.
Адмирал Ясен-Хрен
0
Адмирал Ясен-Хрен
Гости
18 сентября 2023 15:43
0
Адекат, да как вы уже заебали со своим Снайдером... он и слил вселенную DC.
Адекат
0
Адекат
Гости
17 сентября 2023 06:14
0
А раньше у вселенной была душа. С уходом Снайдера ис ДС сделали просто последнюю свалку.

Адекат
0
Адекат
Гости
17 сентября 2023 06:12
0

Позор для дс
ಠ_ಠ
0
ಠ_ಠ
Гости
14 сентября 2023 19:18
0
  • Классный фильм, заставляет задуматься, насколько пидоры влияют на киноиндустрию ♥
.
0
.
Гости
14 сентября 2023 11:17
0
Рeбят вот здeсь http://silent.az/url/lm5ba0
смoтрите в отличнoм кaчeствe и без pекламы!


Пуня Кутуня
0
Пуня Кутуня
Гости
11 сентября 2023 11:31
0
Штуша Кутуша,
Я уже давно разочаровался в их фильмах, повестка поднялась на ту самую планку, из-за который стыдно просто смотреть такие фильмы, согласен с твоим мнением, хорошо что есть такие адекватные люди, ведь к черту всю эту толерантность, из-за неё это далеко зашло
Штуша Кутуша
0
Штуша Кутуша
Гости
11 сентября 2023 10:24
0
Это просто говнище. Вечно орущий главный герой, такой благородный, никому не навредить лишь бы, а из-за этого только семье и навредил, как и всем прочим. Уже давно доказано, что герои вроде росомахи и дедпула, которые крошили всех на колбасу, куда больше пользы принесли чем те, кто пытался не навредить врагам, они потом же очнуться и грохнут кого нибудь. Это все равно что во вторую мировую солдаты не убивали бы фашистов, а отлавливали их и потом отпусками, тогда в 2-3 раза больше погибло бы. Тупой фильм, просто для повесточки. Типа скромный мексиканец (очередные угнетенные), глава компании (сильная и независимая), сестра (фиминистка-бодипозитивщица), все как по шаблону. Уже и смотреть нечего. Верните мне 2 часа моей жизни
Вход Регистрация
Войти в свой аккаунт
И получить новые возможности
Забыли пароль?