» » Добыча
Добыча
WEB-DL
0
0 0
Описание: Женщина-воин Нару пытается защитить свое племя от одного из первых высокоразвитых Хищников, высадившихся на Земле.
Добыча в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотреть онлайн "Добыча" бесплатно

Комментарии (475)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
{comments-subscribe}
дон
0
дон
Гости
8 августа 2022 10:22
0
фильм шикарный не слушайте обиженных не до траханных "мужичков"
дон
0
дон
Гости
8 августа 2022 10:21
0
Feh,
мужчинка ущемился
Устюг
0
Устюг
Гости
8 августа 2022 09:59
0
Забавно видеть, как мужчины обижаются на то, что в фильме показана девушка с сильной стороны. "Надоели с продвижением супергёрл". Парни, вы настолько глупы, что обижаетесь на фильм, где лишь показывают смекалку единичной девушки?) Обиженных в зад еб.т. Давайте вы ещё наедете на мультфильм "Мулан", ей богу) Забавно смотреть, как явно пьющие и курящие работяги слюной брызжут на фильм, говоря, куда скатился этот мир. Этот мир скатился тогда, когда мужчины и женщины начали пить и курить чисто "для расслабления", показывая, насколько же они слабы. Когда предложили штрафы курильщикам - етить там петухи закукарекали, когда предлагали сухой закон - петухи чуть не начали долбиться в сраку. Парни, успокойтесь. Вполне неплохой фильм. Не ущемляйтесь на то, где показаны единичные случаи, иначе вы ни чем не отличаетесь от среднестатистического петушка, который кукарекает по любому делу :)
brutal
0
brutal
Гости
8 августа 2022 08:46
0
Drumdebussa,
на втором плеере рекламы не было
Вадим
0
Вадим
Гости
8 августа 2022 07:03
0
Гость Алекс,
Ну, они и в Питере есть даже:)))
Angel Ada
0
Angel Ada
Гости
8 августа 2022 06:42
0
Vorul, А ты ещё не понял. Что хищников засылают на землю для прохождения ритуала? Они должны найти самого сильного животного и принести его череп. Это посвящение в воины.

Drumdebussa
0
Drumdebussa
Гости
8 августа 2022 03:58
0
Гребанная реклама, 8 раз сука, 8 раз...затрахали
Feh
0
Feh
Гости
8 августа 2022 02:01
0
Хм, ну в общем и целом довольно "не плохо" получилось, один раз уж точно можно посмотреть))) Даже и не ожидал такого.
Конечно, сИлЬнО и НеЗаВиСиМо, мОдНеНьКо и так далее (без этого никуда) как теперь, увы всё, но если особо не обращать внимание так сказать, то до "блевоты" от всей этой парашы не дойдёт :D
В итоге фильмец получился пожалуй "выше среднего" скорее всего, что в принципе уже нормально.

а
0
а
Гости
8 августа 2022 01:36
0
Макс,
нет
Вообще не по ней
Вадим
0
Вадим
Гости
8 августа 2022 01:02
0
Классный фильм.
хуже татарина
0
хуже татарина
Гости
8 августа 2022 00:47
0
А их там не плохо кормят! Такую жирную бабищу на роль поставили, аж смешно! Кино про гретту тунберг на максималках! Фемоза полная.
Йон
0
Йон
Гости
8 августа 2022 00:33
0
Гость Алекс,
Да! Пума лишний персонаж.
Если уж фантазировать ....
Было бы интереснее если хищника затоптали дикие американские слоны, он упал с моста прямо реку, а там гиппопотам откусил ему голову. И съел её,  и смачно рыгнув выплюнул шлем. 
Серёга
0
Серёга
Гости
8 августа 2022 00:32
0
С учётом того, что американцы снимают фильмы всё хуже и хуже, для полнейших дегенератов, то этот фильм можно считать на уровне. В целом понравилось, на фоне того, что всё остальное просто полнейший шлак.
Vorul
0
Vorul
Гости
8 августа 2022 00:24
0
выходит каждый раз, когда хищники посещали землю, они огребали, но все равно продолжают на своё сафари прилетать
Гость илья
0
Гость илья
Гости
8 августа 2022 00:09
0
обожаю фильмы про сильных и независимых женщин. надеюсь она станет вождём и полностью сотрёт гендерное неравноправие
Хироюки
0
Хироюки
Гости
7 августа 2022 23:48
0
Веревка и томагавк который вращается в полете не совместимы,что за бред тут показали
ГриГоша
0
ГриГоша
Гости
7 августа 2022 23:32
0
Гость Дмитрий,
Живота я не видел, но Диме не нравится, можно не смотреть, расходимся 
Роше
0
Роше
Гости
7 августа 2022 23:30
0
Ля, что вы хотите от фильмов с хищником? 
Сюжета? Вы ебобо? 
Фильмы с хищником смотрят исключительно из-за самого хищника.
Тут он классный, + героиня топориком швыряется хорошо.
мясокровища, нраааааица
Гость Сергей
0
Гость Сергей
Гости
7 августа 2022 23:25
0
stella,
Рептилиус,
Фермер-аналитик,
Николай Андреевич,
Блин кто щетает что хищник убил бизонов. Очки оденьте и внимательно смотрите фильм 
Гость Игорь
0
Гость Игорь
Гости
7 августа 2022 23:19
0
просле слов сари я сниму его вырубил эту шляпотень
Гость Игорь
0
Гость Игорь
Гости
7 августа 2022 23:19
0
 Если кому-то не нравится реклама смотрите на плеере 2.
 Фильм полное говно, вместо индеанки сныли какую-то цыганку. Позолоти ручку, дорогой, всю судьбу раскажу! Это особенно заметно когда камера по лицам племени проходится, она как ворона по типажу. 
 Все персонажи глухие, слышат только до 5 метров, а иногда и видят. Законы физики в топку, взаимодействие масс и инерций, не, несышали. Ляп на ляпе и ляпом погоняет.
 Упала в трясину по пояс и давай лезть дальше тонуть, когда в 5 метрах справа камни, а слева холм. Она слепая, упрямая или тупая!? Назад вернуться и обойти не судьба?
 Ну и до кучи фем повестка, куда ж без неё. Без повестки денег не дадут и в прокат не пустят. Продолжают утуплять собственное население и других, кто не критичен к логике, но падок на картинку.
 На графике животных сильно съэкономили, ну прям очень сильно.
 Самый положительный герой это брат фемки, вот за него переживал. А фемке постоянно хотелось пожелать побыстрей сдохнуть.
 Ну и по уже традиции, белые геросексуальные мужчины мерзки и отвратительны. Повестка рулит.
 За брата фемки и хищника поставлю 2 из 10. Большего эта поделка не стоит. Деградация западного общества и голливуда на лицо.
Гость Алекс
0
Гость Алекс
Гости
7 августа 2022 23:09
0
Какой нахуй лев в Северной Америке

Гость Дмитрий
0
Гость Дмитрий
Гости
7 августа 2022 22:37
0
Когда эта хуйня закончится?
Гость Андрей
0
Гость Андрей
Гости
7 августа 2022 22:17
0
пойдет
один раз можно посмотреть 

гость
0
гость
Гости
7 августа 2022 21:51
0
ох и говище!
Бекзод
0
Бекзод
Гости
7 августа 2022 21:46
0
Фильм супер 
Асата
0
Асата
Гости
7 августа 2022 21:20
0
ВЫРУБАЙТЕ ЛЮДЕЙ, БЕРЕГИТЕ ЛЕС.
belka
0
belka
Гости
7 августа 2022 21:14
0
stella,
Рептилиус,
это, не хищник убил бизонов...
Гость
0
Гость
Гости
7 августа 2022 21:14
0
Фермер-аналитик, бизонов убили белые люди, она нашла сигура на месте. невнимательно смотрел.
Цензор
0
Цензор
Гости
7 августа 2022 20:53
0
Рептилиус,
смотри внимательнее, в фильме сказано что бизонов убили французы, а не хищник
Вход Регистрация
Войти в свой аккаунт
И получить новые возможности
Забыли пароль?