» » Боевой робот номер 4
Боевой робот номер 4
0
0 0
Описание: В далёких джунглях Камбоджи ЦРУ проводит несанкционированные испытания боевых роботов с искусственным интеллектом, созданных частной компанией. Расстреливая банду вооружённых наркоторговцев, андроиды уничтожают и жителей лесной деревни, невольными свидетелями чего становится живущий там же бывший морпех и группа американских студентов-медиков, участвующих в волонтёрской программе. Им удаётся почти без потерь сбежать в джунгли, но ЦРУ свидетели не нужны.
Боевой робот номер 4 в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотреть онлайн "Боевой робот номер 4" бесплатно

Комментарии (49)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
{comments-subscribe}
отшпеховший василия и всю его семью
0
отшпеховший василия и всю его семью
Гости
17 января 2022 15:14
0
Василий,
бтр из калаша? ну если только в твоих задротских фантазиях ты наверно уверен что если десяток раз машину с ноги пнуть она взорвется, но это так не работает малышь, выйди на улицу подыши свежим воздухом, а то твой мозг уже сгнил
Гость Антон
0
Гость Антон
Гости
17 января 2022 12:26
0
ну и парашу же сейчас снимают...жесть

для детей до 12 и то на любителя
Гость alex
0
Гость alex
Гости
16 января 2022 01:51
0
Отличный фильм!Графика на высоте.Третий раз пересматриваю
Апри
0
Апри
Гости
14 января 2022 23:52
0
С нытьём переборщили
Ринат
0
Ринат
Гости
14 января 2022 22:49
0
Слишком уж глупо ведут  себя  люди,нужно  сидеть тихо они орут,зовут  друг друга,вокруг  стреляют  а они обнимаются,быбы в истерике весь  фильм.
Кирилл
0
Кирилл
Гости
14 января 2022 20:29
0
Очень классный фильм, понравился! Советую к просмотру!
Гость Дима
0
Гость Дима
Гости
14 января 2022 19:42
0
Ребят,смотрите фильм просто шик.Он просто прекрасен.Не смотрите другие коменты!!! В фильме было как робот отдал жизнь за человека и только ради этого трагичного момента стит смотреть весь фильм !!!!!!!!!!!!!
Артур
0
Артур
Гости
14 января 2022 04:18
0
Мда ну фильм на любителя. А вот комментарии к нему просто ужас люди вы на стока отсталые скажите честно такую ересь писать ? Ну хотя чё удивляться дети токо и смотрят типо критики а снять сами фильм не могут ! 
Вамп
0
Вамп
Гости
13 января 2022 16:49
0
Полный отстой

леха
0
леха
Гости
13 января 2022 00:00
0
Клевый фильм
ANDRoidFox
0
ANDRoidFox
Гости
12 января 2022 23:10
0
Фильм можно смотреть только подросткам пубертатного периода. Ибо смысла и посыла в фильме ноль, зато есть крутые роботы, как в компьютерной стрелялке и они всех убивают! Фаркрай семнадцать, только с сюжетом Crimsonland.
С одной стороны фильм сделан на хорошем сценическом уровне. Отличная картника, постановка, монтаж, неплохая (для жанра) игра актёров. Ещё бы "мёртвый" отец мальчика не дышал в кадре и было бы ещё сносно. Актёры камбоджийцы явно переигрывают эмоции горя, особенно мальчик, но это всё можно было бы стерпеть, если бы не идиотская фабула... Вот серьёзно. У древних "Универсальных солдат" больше логики и здравого смысла в сюжете. Там даже можно нарыть моральный посыл, а тут? Ребята... нам предлагают два часа смотреть как убогие CGI роботы (да в некоторых короткометражках такие лучше двигаются) тупо убивают людей. Весь фильм. А люди тупо умирают. Кто, что, зачем, какие-то случайные туристы, случайно попадают в деревню наркоторговцев, которых случайно хочет убить ЦРУ, чтобы испытать суперсекретных роботов, которым, стоить вынуть чип, внезапно превращаются в сверхразумный полноценный ИИ. Злые злыдни убивают всех вокруг, жестоко и со вкусом, совершенно бессмысленно.
Гость Алекс
0
Гость Алекс
Гости
12 января 2022 06:09
0
можно!!!!!
Василий
0
Василий
Гости
22 декабря 2021 14:47
0
Эти из-за "бугра" во всей красе.... И ещё один момент,- Пидот бородатый с АК-47 7.62 застрелиться в голову хотел... Обасрался... С...а такой пушкой бэтр дырявить можно..... Ты х...й в рот свой засунь... Детей, женщин... у вас гон....в только без оружных мочить... бомбить... НЕ СМОТРИТЕ ЭТО ГО...НО!!!
Иона
0
Иона
Гости
20 декабря 2021 17:41
0
Следущий раз заходя, в джунгли, по мимо прочей фауны, я буду боятся встретить эту ебанину
Альберт
0
Альберт
Гости
16 декабря 2021 05:51
0
Что бы этого режисера пиздили каждое утро трое человек за такой фильм
руслан Владимирович
0
руслан Владимирович
Гости
7 декабря 2021 01:42
0
интересно смотреть как не уклюже бегают там женщины, а мужик спецназ догнать не может:)) единственно пацан норм играл, плакал по отцу. без ноги лежит истекает кровью а в лице как будто на море отдыхает, полон сил и вдруг умирает. ну и набрали же клоунов
Санчес
0
Санчес
Гости
22 ноября 2021 12:50
0
Нормальный! В своем сюжете неплохой. Если смотреть постановку- между 3 и 4,  с точки развития идеи сценария- фильмец интересный.
Кто покайфу
0
Кто покайфу
Гости
26 октября 2021 23:16
0
Самый конченный фильм бляя

данил
0
данил
Гости
24 октября 2021 16:53
0
советую посмотреть

советую смотреть
Вход Регистрация
Войти в свой аккаунт
И получить новые возможности
Забыли пароль?