» » Родители строгого режима
Родители строгого режима
WEB-DL
0
0 0
Описание: Родители запирают сына дома на перевоспитание. Ему 38 лет. Он - мэр.
Родители строгого режима в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотреть онлайн "Родители строгого режима" бесплатно

Комментарии (66)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
{comments-subscribe}
Гость Анна
0
Гость Анна
Гости
24 сентября 2022 19:10
0
  • Двоякое впечатление от фильма. С одной стороны мать сама виновата,  по фильму видно что мужа подавляла и вероятно сына тоже... Сын конечно тоже хорошо.... Но почему то сын у меня вызвал больше сочувствия  не смотря на то что он карысный человек. Детей недо воспитывать в детстве именно когда психика и личность не сформировалась... 
Гость Александр
0
Гость Александр
Гости
24 сентября 2022 07:06
0
Гость Александр,
В Томске три предыдущих мэра сидят, первый уже откинулся. Владивосток - 4 мэра в тюрьме. Губернаторов по России штук 15 сидят, министры вплоть до федерального уровня.
Гость Ольга
0
Гость Ольга
Гости
10 сентября 2022 18:39
0
Люблю Алису Фрейндлих. Она действительно королева. Ирала королеву франции, снежную королеву. Теперь может Елизавету II. Отлично у нее получится.
Вадим
0
Вадим
Гости
7 сентября 2022 12:50
0
Ольга,
Похоже - вам уже ничего не поможет....
Вадим
0
Вадим
Гости
7 сентября 2022 12:46
0
Прекрасный фильм! Конечно..не комедия, а драмма! Поклон автору сценария, режиссеру и прекрасным актерам!
Володя
0
Володя
Гости
6 сентября 2022 23:08
0
Мы никогда не будем любить наших родителей, также сильно, как они любят нас. Так и наши дети никогда не полюбят нас также сильно, как мы их
Гость Татьяна
0
Гость Татьяна
Гости
2 сентября 2022 19:42
0
Вообще не комедия,а больше Драма!!! и честно говоря окончание фильма не понятно.. не особо видно,что сын осознал все последствия своих делишек. и судя по всему потерял он не только мать ,но и отца
Гость ольга
0
Гость ольга
Гости
2 сентября 2022 14:19
0
Классный фильм может кто-то и задумается о своей жизни
Гость ГАЛИНА
0
Гость ГАЛИНА
Гости
30 августа 2022 18:37
0
Спасибо актерам отличная игра огромные талантища все !!!!!!!!!Всем здоровья и долгих лет жизни !!!!!!!
Гость Александр
0
Гость Александр
Гости
16 августа 2022 01:21
0
TY,
думаю в том что твои поступки имеют последствия ведь он своровал на ремонте больнице и ремонте дорог и его мама не вовремя доехала и оборудования не было, а чемодан в конце как намек , а готов ли ты снова...может быть видеть свой город чистым красивым и счастливым и есть быть мэром? А не украсть побольше уехать...подумайте что важнее...
Гость Александр
0
Гость Александр
Гости
16 августа 2022 01:17
0
Алексей Алексеевич,
так это не голливудская сказка , ты много мэров воров видел за решёткой...
Гость Александр
0
Гость Александр
Гости
16 августа 2022 01:16
0
по моему это не комедия...стало на душе тяжело от того что возможно такое в жизни есть и не измениться к лучшему ничего...
Элис
0
Элис
Гости
11 августа 2022 13:04
0
Отличный фильм,спасибо. 
серж
0
серж
Гости
27 июля 2022 20:34
0
это просто не ваш сын

Зоя
0
Зоя
Гости
22 июля 2022 22:22
0
концовка не очень понравилась
она поучительна, но для комедии я бы сделала шутку вроде того что мама притворилась а когда она резко бы открыла глаза то сын бы испугался и научился бы быть хорошим сыном и отличным мэром ведь понял бы что если все его близкие и люди которые в него верят будут уходить от него если он не изменит свой взгляд на такое общество!
Сабина
0
Сабина
Гости
22 июля 2022 08:49
0
Склиф,
а то, что сын в траурной одежде??
Сабина
0
Сабина
Гости
22 июля 2022 08:48
0
Хороший фильм, для размышления! О силе родительской любви, о неблагодарных детях.
Рамазавр
0
Рамазавр
Гости
22 июля 2022 00:44
0
Склиф,
Красава
Склиф
0
Склиф
Гости
15 июля 2022 21:41
0
С чего вы все взяли, что родители умерли? Они заболели и не транспортабельны. А чтобы их вылечить, нужно переоборудовать больницу. А собаке просто больше деваться некуда, не выкидывать же её на улицу.
Алексей Алексеевич
0
Алексей Алексеевич
Гости
14 июля 2022 22:29
0
Как такое транслирует КУЛЬТУРА - родители умерли, он остался с собакой и при должности! Фильм пропагандирует - мочить МЭРОВ надо, родители не помогут!!!
Гость Павел
0
Гость Павел
Гости
4 июля 2022 13:47
0
Ольга,
идиотизм в вашей голове ) Фильм отличный.
Гость Анна
0
Гость Анна
Гости
2 июля 2022 23:18
0
Огромное спасибо за фильм! Изумительно, игра актеров на высшем уровне,есть над чем задуматься!

гость
0
гость
Гости
2 июля 2022 08:20
0
Ольга,
смешно с вас что вы даже не выросли для такого вильма
Гость Елена
0
Гость Елена
Гости
13 июня 2022 06:37
0
Спасибо за замечательный фильм!
Ольга
0
Ольга
Гости
12 июня 2022 02:14
0
Супер, что сказать...
Гость дима
0
Гость дима
Гости
7 июня 2022 17:51
0
Посмотрел фильм на одном дыхании, понравился, актеры отличные, а концовка такая, для того, чтобы каждый мог сам для себя построить финал! Конечно расстроила смерть, ведь фильм сам очень даже милый и добрый
Гость Галина
0
Гость Галина
Гости
6 июня 2022 12:17
0
Ольга,
Вы наверное просто еще не доросли до этого фильма. ВСЕ ПРИХОДИТ С ВОЗРАСТОМ.
Гость олег
0
Гость олег
Гости
6 июня 2022 07:17
0
Не досняли, что ли? Где финал? 
Гость Алексей
0
Гость Алексей
Гости
5 июня 2022 21:04
0
Какой классный фильм! Умеют же снимать, когда не пытаются копировать Голливуд. 
Оксана
0
Оксана
Гости
4 июня 2022 15:29
0
Ольга,
Вы не правы,диванный критик.Режиссер внук А.Френдлихх
Вход Регистрация
Войти в свой аккаунт
И получить новые возможности
Забыли пароль?