» » Хэллоуин заканчивается
Хэллоуин заканчивается
0
0 0
Он выглядит как человек, но на самом деле является бессмертной машиной убийств. Его протыкали, в него стреляли, его сжигали, но он всё равно жив и всё равно продолжает своё кровавое дело. Он убивает преимущественно подростков, что стремятся совокупиться, но готов расправиться и с любым другим человеком, если тот встанет на его пути. Кажется, что остановить его вообще невозможно. Но жителям маленького городка, которых он терроризирует, в этот раз придётся сделать невозможное.
Хэллоуин заканчивается в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотреть онлайн "Хэллоуин заканчивается" бесплатно

Комментарии (84)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
{comments-subscribe}
пиздаболы
0
пиздаболы
Гости
9 ноября 2022 01:50
0
это фон бет                      дддддддддддоавмтззшш
егор
0
егор
Гости
6 ноября 2022 14:58
0
даже для любителей серии оч слабо вышло(
кекер
0
кекер
Гости
6 ноября 2022 00:31
0
все можно было закончить во второй части или даже в первом фильме. все остальное вода. а сюжет трилогии топовый( не трилогии...)
qts
0
qts
Гости
4 ноября 2022 16:36
0
Полнейшая дичь,но поворот интересный,как то чел забрал маску у майкла и ходил с ней убивал(интересный,но странный поворот),про смерть майкла такой же бред,дух мести который неуязвим,умер от пару ударов ножей и холодильника,если это конец трилогии,то это грустно,показали бы хотя бы концовку лучше,чтоб достойно закончить.прошлые части в разы лучше.2/10 (2 за то,что неожиданный поворот с кражей маски у майкла,без этого было бы 0)
Сереге Василенко
0
Сереге Василенко
Гости
3 ноября 2022 15:20
0
полное дерьмо честно сказать 
регина белова
0
регина белова
Гости
2 ноября 2022 15:27
0
полный отстой
8О
0
Гости
1 ноября 2022 01:58
0

Хороший СЛЭШЕР но убиств маловато 
Концовка супер
Арсен
0
Арсен
Гости
1 ноября 2022 01:55
0
фильм чисто для любителей франшизы концовка огонь но то как Майкла (спойлер) вы поняли  меня немного смущает 
хэллоуин
0
хэллоуин
Гости
31 октября 2022 22:36
0
ну типа не страшно
Жопочек с Ноготочек
0
Жопочек с Ноготочек
Гости
31 октября 2022 05:44
0
Ну так то я бываю прав. Однако в этом случае я снова оказался прав. А именно, оказавшись правым, нельзя оказаться не правым. В частности, когда я прав, тогда я прав. Разумеется, быть правым моя прерогатива, но такое тут кино, как домино. Как известно домино совершенно не кино, но когда посмотрел кино, тянет на вино и домино, а порой и на казино. И, не подводя итог под гениально вышесказанным, не заключу, что сей шедевр далеко не вино с домино. Но! Цитируя, гениального автора сего комментария, хочу не подытожить, как говориться, а наложить то, что положено, что является наивысшем проявлением моей правоты. А так то я гениальный кинокритик, в чем вам прошу мне не завидовать.
Гость Денис
0
Гость Денис
Гости
30 октября 2022 19:29
0
Сеня,
если деньги нужны будут то сделают 
мармелад который любит твоя мама
0
мармелад который любит твоя мама
Гости
30 октября 2022 19:07
0
уебанский, тупой, блевотный ХОРРОР, даже чмошная 7 часть поворота не туда, превосходит эти помои, трата времени, не рекомендую тратить свои моменты на этот шлак
Даниил Игоревич Потогин
0
Даниил Игоревич Потогин
Гости
30 октября 2022 12:48
0
максимально скучный 

Сеня
0
Сеня
Гости
29 октября 2022 23:26
0
Это не хоррор, а слэшер.
Фильм огонь!!!
В лучших традициях серии.
Для истинных фанатов оригинала и всей франшизы. 
Я большой любитель Хэллоуина, начиная с первых фильмов, просмотренных в детстве и данный выпуск взаимоотношений Лори и Майкла к просмотру рекомендую в обязательном порядке.
Но прям как-то не верится, что Майкла все таки добили. Печально осознавать, что вероятнее всего это последний фильм с Майклом.Если вдруг решать когда-нибудь снимать продолжение типа с сыном Майкла или воскресшим чуваком из этой части, то создателям придется ооооочень сильно постараться.
xer
0
xer
Гости
29 октября 2022 01:26
0
Ни о чем, худший фиотм франшизы. 
Концовка просто апофеоз полоумия. 
В этом фильме Маерс - это кукла для унижений и заканчивает как кукла
Ирон
0
Ирон
Гости
28 октября 2022 01:50
0
дичь полнейшая !!!
Валера
0
Валера
Гости
27 октября 2022 20:48
0
фильм отстой, прям даж на один раз фигня
rabbit
0
rabbit
Гости
27 октября 2022 03:44
0
Чел зачем спойлирить,посмотрел молодец,можно же без спойлеров рассказать

Гость Дмитрий
0
Гость Дмитрий
Гости
27 октября 2022 00:54
0
Фильм скатывается после часа хронометража,антагонистов тупо сливают чтобы быстрее закончить фильм, какой смысл было снимать такое...Смерть ребенка в начале фильма мне показалось комичной, очень не правдоподобно и глупо выглядит,смерть Кори выглядит аналогично глупо и рушит задумку фильма.Фильм повествует о передаче наследия-проклятия Майкла другому человеку, но сценаристы разом сливают обоих злодеев и ставят точку на своих тупых сиквелах.
эжен
0
эжен
Гости
26 октября 2022 22:47
0
зря потраченное время
Diavolo
0
Diavolo
Гости
23 октября 2022 14:55
0
Если быть кратким - фильм гавно гавна, к нему нужно было подставить рекламную компанию в виде:"Хотите разачароваться в своей любимой франшизе? Тогда вам к нам". Фильм ужасен во всем, мало того, что фильм повествует о маерсе минут 15-20, так ещё и, можно сказать, главным героем последней, финальной, и самой главной частью, становится ноу нейм, который ведёт себя как умственноотсталый, парень, чье имя я даже не могу вспомнить, насколько он был посредственнен, изначально я хотел похвалить фильм, теперь это был не тупо слешер, а что то новое, не история Лори, а уже история нового персонажа, но когда шла 50 минута, а все, что показали - это были сопли о том, какой бедный мальчик роен, я разачеровался, все мои надежды на то, что фильм не так уж и плох, ушли в небытие, Надежда оставалась лишь на концовку, даааа, концовка была идеальна, так сильно ещё никто не пробивал дно, вечно бессмертная Лори смогла справится с Майклом, которого в этой части сделали настолько слабым, что мне было больно смотреть на это, прошлый фильм закончился на том, что он смог выбраться из толпы: стреляющих, режущих, бьющих его людей. Он их всех убил, а здесь его толчком ноги роняет жирный офицерешка, что он встаёт пол фильма, респект, именно ради такого майкла я так ждал. Что же я о персонажах да о персонажах, а как же атмосфера? А атмосфера никакая, Майерса уже унизили все: супер полицейский, роен(которого избивали подростки), и конечно же всемогущая Лори, какой может быть страх, если главный страх всей франшизы был превращен в колеку, который еле справился с полумертвым роеном. В начале фильма говорилось о том, как сильно убийства Майкла отразились на городке, и это круто, на этом обязательно нужно было сделать акцент, но все рушится, когда весь фильм все персонажи, которым дали слова, говорят, что майрса нет, все веселятся и живут припеваючи, так а где атмосфера смерти, крадущаяся где то сзади? Правильно - ее нет.
Чтож, все, что я здесь написал - это лишь малая часть моих мыслей, но по 10 бальной шкале я поставил бы, нууу 4 с большой натяжкой, так 3,5 наверное, и да, если вы фанат франшизы, и не хотите ближайшие несколько дней лежать с мыслью: "зачем я посмотрел это...". Не смотрите это, умоляю, не повторяйте моих ошибок.
кумир алекса
0
кумир алекса
Гости
21 октября 2022 02:21
0
Гость Алекс,
смотрю чисто из за твоих комментариев.
abobachir
0
abobachir
Гости
20 октября 2022 15:11
0
Так быстро перевели) вроде недавно вышел а уже перевели. фильм понравился!
Гость Марина
0
Гость Марина
Гости
17 октября 2022 10:39
0
Фильм не понравился 
Лена
0
Лена
Гости
15 октября 2022 14:41
0
Я не большая фанатка фильмов ужасов, но этот фильм меня заинтриговали я решила его посмотреть и не пожалела об этом. Хорошая игра героев позволяет погрузиться полностью в атмосферу фильма и переживать за каждого героя как за себя саму.
дофи
0
дофи
Гости
15 октября 2022 14:09
0
Гость андрей,
согласен, так же плохо как Хэллоуин 2007,2009

Гость Карина
0
Гость Карина
Гости
15 октября 2022 14:04
0
Лично для меня ужасы и все в этом роде что то страшное и не интересное поэтому никогда не интересуюсь такими фильмами, но друзья заставили посмотреть этот фильм. И что могу сказать на удивление мне понравилось сюжет был интересным, актеры хорошо играли свою роль, но временами было очень страшно. Для просмотра этого фильма в компании с друзьями подойдёт, а сама точно б его не посмотрела. 
Гость Андрей
0
Гость Андрей
Гости
15 октября 2022 12:29
0
Не особо люблю ужасы, но в этот раз решил разнообразить свой вечер просмотром этого фильма. Жаль, я это сделал. Заснул только в третьем часу и всю ночь снились кошмары. Я не привык к такой  жестокости. 
Гость Антон
0
Гость Антон
Гости
15 октября 2022 11:38
0
Для настоящих любителей хоррора в этом фильме есть абсолютно все, поэтому и смотрится он практически на одном дыхании. Да, сам финал фильма как по мне получился немного сумбурным, но общего впечатления он не портит.
Гость Николай
0
Гость Николай
Гости
15 октября 2022 09:36
0
Довольно-таки ин ересный фильм, в котором снимались такие актеры как: Джейми Ли Кёртис, Кайл Ричардс, Энди Мэтичак и другие. В течение всего просмотра фильма постоянно находишься в напряжении от происходящих на экране сцен. В итоге, фильм мне понравился. 
Вход Регистрация
Войти в свой аккаунт
И получить новые возможности
Забыли пароль?