» » Освобождение
Освобождение
WEB-DL
0
0 0
Описание: Беглый раб пробирается через болота Луизианы, спасаясь от преследований хозяина плантации.
Освобождение в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотреть онлайн "Освобождение" бесплатно

Комментарии (76)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
{comments-subscribe}
Mammon
0
Mammon
Гости
13 декабря 2022 22:12
0
белорус,
Голос прорезался!?
Mammon
0
Mammon
Гости
13 декабря 2022 22:11
0
Бандеромобиль,
Х#Й из жопы надо достать, должно помочь!
Бандеромобиль
0
Бандеромобиль
Гости
13 декабря 2022 21:44
0
А фильм стоит внимания. Да, это не шедевр, но это адекватный, съедобный фильм о настоящей сути людей. Рекомендую к просмотру, но не рекомендую смотреть комменты. Там много обиженных сами знаете кого. Приятного просмотра

Бандеромобиль
0
Бандеромобиль
Гости
13 декабря 2022 21:39
0
Mammon,
Вы онлайн врач? У меня тут запор, недавно русского съел.Он был правда вкусный, но теперь запор. Подскажите что делать cry
Бандеромобиль
0
Бандеромобиль
Гости
13 декабря 2022 21:38
0
Матвей,
Пора штаны менять друг. Мы не тет-а-тет общаемся
белорус
0
белорус
Гости
13 декабря 2022 20:11
0
А в рашке скоро снимут кино, о том, как хорошо быть крепостным , как здорово и почётно отдать своего сыночка на фарш, чтобы их вождь сравнил себя с Петром I перед тем как сдохнет.
Mammon
0
Mammon
Гости
13 декабря 2022 19:54
0
Бандеромобиль,
Хохлик, у тебя походу почки больные?
Матвей
0
Матвей
Гости
13 декабря 2022 19:52
0
Бандеромобиль,
откуда вонь
Бандеромобиль
0
Бандеромобиль
Гости
13 декабря 2022 19:45
0
Наблюдаю за комментариями и ржу в голос. Куда не зайди, что не глянь.. Везде русские которые обиделись на весь мир. То украинцы плохие, то Европа, и даже тут доебались до США. Это пишут те идиоты, у которых в стране кроме фильмов про ментов, больше нечего не снимали, не снимают и не будут снимать. Тупая и плохая Америка, со своими тупыми фильмами, закрывают сборы в сотни миллиардов долларов. А и да, видимо чисто по случайности, самая высокая награда за роль "Оскар", почему-то вручается именно в Америке, а не в великой рашке. Пиздец, везде одни совпадения. Бедные русские, снимают фильмы о ментах, а оскара нема. Как так? Не понимаю я этих Ameriканцев 
22
0
22
Гости
13 декабря 2022 17:43
0
БЛЯ Я В ШОКЕ СЕР РАЗЪЯРЁННЫЕ И МЕГА СКОРОСТНЫЕ СОБАКИ ... ВЕЧНО БЕГУЩИЙ ПО НЕПРОЛАЗНЫМ ТОПЯМ ЧЕЛ И ЕДУЩИЙ РЯДОМ СПОКОЙНО НА ЛОШАДИ ГРЯЗНЫЙ НЕПОНЯТНО ЧЕМ И КЕМ ЗАМОТИВИРОВАННЫЙ ОБМУДОК ПРОСТО ПОТОК БЕЗРАССУДСТВА ПИЗДЕЦ КАКОЙ ТО КОМЕДИЯ ХОТЬ ПО СУТИ И НЕ СМЕШНО! ПАРОДИЯ САМИ ЗНАЕТЕ НА ЧТО! P.S РАБСТВО БИЧ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ПОГАНАЯ ЕВРОПА И ШТАТЫ ВЫРОСЛИ НА НЁМ ЦИВИЛИЗАЦИЯ ЁПТ
Nik
0
Nik
Гости
13 декабря 2022 12:45
0
Не возможно зарегится как понять ?по ссылке перехожу пишет введите другой номер 
Скуп
0
Скуп
Гости
12 декабря 2022 19:01
0
Куплю вашу пушкинскую карту! Писать в тг @lilpasi
Vict0r
0
Vict0r
Гости
12 декабря 2022 18:45
0
Ребят вот здесь https://twi.kz/JoJZ смотрите в отличном качестве и без рекламы!

Радик
0
Радик
Гости
11 декабря 2022 23:52
0
Мне по душе этот фильм 
Гость роман
0
Гость роман
Гости
11 декабря 2022 23:46
0
фильм достойный советую всем
Гость Николай
0
Гость Николай
Гости
11 декабря 2022 23:24
0
Гость Алексей,
Гость Алексей,
Да ладно…
Гость Николай
0
Гость Николай
Гости
11 декабря 2022 23:23
0
До Оскара, конечно очень далеко 
REDSTAR
0
REDSTAR
Гости
11 декабря 2022 21:39
0
американцы так хотят переписать историю , чтобы никто не вспоминал что они делали. нет ниодного фильма где бы они рассказали что было поле "свободы" как они обратно черных загнали на работы в полях. Что рассовая сегригация просуществовала до 1970х.
Гость Алексей
0
Гость Алексей
Гости
11 декабря 2022 21:34
0
это шикарный фильм! Уилл Смит гений, я в восторге. Мудланам расистам русским не смотреть, вы все равно ничего не поймете. Фильму 10 из 10! Шедевр. Очень ждал его и не разочаровал. Побольше бы таких фильмов.
К.
0
К.
Гости
11 декабря 2022 19:42
0
Хороший фильм со смыслом на реальных как я поняла событиях. Уилл Смит красавчик канешна, как актер талантище ??
Гость Иван
0
Гость Иван
Гости
11 декабря 2022 11:29
0
Замысел неплохой, реализация на троечку, американское клиповое мышление, все кусками, иногда не связанными друг с другом.. Остальное, типа, додумай сам.. 
Сера
0
Сера
Гости
11 декабря 2022 05:35
0
Любой фильм это пропаганда (нет желания встать перед ними на колени или называть их не неграми?!). За 30 после развала СССР у нас полностью уничтожен кинематограф… Нам навязали стандарты Голливуда (США) высосав из пальца величие страны история которой чуть более 240 лет. Хочу задать вопрос,- когда закончилась расовая сегригация любителям восхищаться подменой понятий… 
Мирный
0
Мирный
Гости
11 декабря 2022 03:37
0
Фильм достойный! Если бы ещё люди учились на своих ошибках! Пока ведутся войны нет эволюции человека, пока это не поймет каждый человек на планете земля все так и будет продолжаться, войны, бессмысленные смерти, насили это тормозит человеческую расу! 
пономорев
0
пономорев
Гости
11 декабря 2022 00:39
0
Impulse,
спс
Impulse
0
Impulse
Гости
11 декабря 2022 00:07
0
дима пономорев,
х&я ты крутой! мои комментом дополнил свой. вот это подвиг\)))))0))
дима пономорев
0
дима пономорев
Гости
10 декабря 2022 23:17
0
прикольный фильм смотрел с друзьями олегом и сашей фильм интересный затрагивает важные остросоциальные темы по поводу лгбт и борьбы с братским народом я ставлю оценку пять из шести
Единственое что главный герой какойто страный крокодил ему задницу откусил а ему хоть хны XD) нереалистично както это вроде луизеана я вобитель зла 7 играл и в ред дед редемптион2 там точно такие же дома есть и пестики
Несоит смотреть если вам мало лет ибо фильм не для всех он про рабство в америке и важность свободы негров и их равенстве 
Освобождение это совершенно другое кино. И не надо сравнивать вот с этими 12 Лет рабства, Джанго освобождённый. Строчить такие комменты типа фильм плохой не стоит смотреть может только умственно отсталый недоумок. И вообще лучше не читайте комменты.
я
0
я
Гости
10 декабря 2022 21:41
0
Гость Александр,
этот же бох, и рабов создал,мучал людей
Я
0
Я
Гости
10 декабря 2022 21:12
0
Гость Алексей,
мама твоя
Vadya
0
Vadya
Гости
10 декабря 2022 21:12
0
Очень качественный фильм, игра актеров на уровне - Уилл Смит и Бен Фостер. Это такое кино про которое язык не поворачивается сказать, что это очередная повестка. Если хотите снимать про темнокожих людей - снимайте такие фильмы, а не так как мы все наблюдаем в последнее время.
Impulse
0
Impulse
Гости
10 декабря 2022 17:34
0
Освобождение это совершенно другое кино. И не надо сравнивать вот с этими 12 Лет рабства, Джанго освобождённый. Строчить такие комменты типа фильм плохой не стоит смотреть может только умственно отсталый недоумок. И вообще лучше не читайте комменты.
Вход Регистрация
Войти в свой аккаунт
И получить новые возможности
Забыли пароль?