» » Не говори никому
Не говори никому
WEB-DL
0
0 0
Описание: Во время отпуска в Италии молодая семья знакомится с приятной парой с немым ребенком. Несколько месяцев спустя они получают неожиданное приглашение посетить загородный дом. Выходные превращаются в настоящий кошмар, когда выясняется, что их новые друзья совсем не те, за кого себя выдают.
Не говори никому в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотреть онлайн "Не говори никому" бесплатно

Комментарии (105)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
{comments-subscribe}
Гость Людмила
0
Гость Людмила
Гости
2 сентября 2022 12:28
0
замысел фильма интересный ,концовка отстой.НЕ к просмотру

Лавива.
0
Лавива.
Гости
2 сентября 2022 08:01
0
Спасибо за подробные комменты, такое.... кино не мое.
кирра
0
кирра
Гости
31 августа 2022 22:27
0
Принципе, мне лично понравился, да есть моменты непонятные, но концовка неожиданная 7/10 ставлю, время не пожалела
йййй
0
йййй
Гости
30 августа 2022 00:32
0
Дич морали нет

егозицын
0
егозицын
Гости
27 августа 2022 00:17
0
что это было?.. зачем такое вообще показывать? рекомендовал бы режиссерам и сценаристам , после просмотра таких фильмов давать народу Своё пояснение сюжета! Иначе это хрень полная, бессмысленннся и мерзкая. не могут дать пояснений- пусть их фильмы блокируют и не засирают ими экран
Osana
0
Osana
Гости
24 августа 2022 23:42
0
Самый лучший фильм,который я посмотрела за последнее время. Мы мы все субьективны в своём суждении,но если вам отрезать язык в детстве,тогда заговорите по другому.
Murzik
0
Murzik
Гости
22 августа 2022 19:57
0
Не соглашусь с большинством. Фильм неслабый, оставляет такое же омерзительной послевкусие, как "Платформа" (2019, реж. Гальдер Гастелу-Уррутия ) и является полной противоположностью фильма "Граница" (2007, реж. Ксавье Жанс). Ну и он о другом, о том, как зажатые в рамки послушания нормам морали, этики, законов и ты.ды, некоторые люди перестают быть собой, свободными, боятся сделать свой собственный выбор и воплотить его в жизнь, и как следствие - утрачивают основной инстинкт (я про самосохранение/выживание), способность сопротивляться нетипичным условиям, не могут найти в себе смелость сказать "нет!". Ну и тут конечно же страх, лишающий способности видеть возможности и способы действия.
Мораль: поступать надо так, как считаешь необходимым, даже если знаешь, что кому-то это может не понравиться (даже любимой дочурке с её треклятым зайцем). 
Твёрдая 7/10.  
Гость Елена
0
Гость Елена
Гости
22 августа 2022 18:21
0
Оч неприятный фильмец
Гость Ирина
0
Гость Ирина
Гости
22 августа 2022 04:35
0
Фильм вызывает жалость и недоумение, но в жизни наверное всё бывает, людей разные, если бы всё были храбрые и отважные, земля бы перевернулась, от тяжести
TDA
0
TDA
Гости
22 августа 2022 00:25
0
Хрень полная про тупорылую парочку. Как можно быть такими терпилами.... Ааа... Ну дааа... Там же все толерантные......  Терпи и молчи. 
смотритель
0
смотритель
Гости
21 августа 2022 22:19
0
Норм фильм, можно посмотреть
N
0
N
Гости
21 августа 2022 18:32
0
Я не всегда согласна с комментами,  не читала их перед просмотром, но вот сейчас закончила смотреть фильм.. конечно же я в шоке.. какой-то бред?‍♀️?‍♂️?‍♀️?‍♂️?‍♂️?‍♂️. Полностью согласна, что потратила свое время и остался неприятный осадок.. 
Алиса
0
Алиса
Гости
21 августа 2022 17:13
0
Фильм тупой, столько времени тянули кота за хвост и в конце за 10минут все решилось. Херня полная не рекомендую. Тупые родители, которые живыли сопли. Мать как дура орала и и чего не делала, я бы все глаза ей выцарапалабы. И этот хрен сидел просто, дал в морду. Так фигня какая то. 
Гость Julia
0
Гость Julia
Гости
20 августа 2022 17:45
0
Я  бы не советовала такой фильм. Тупой, про бездействующих родителей, очень много странных вещей, где надо было что-то сделать, а они дико тупят, жесть. Да, послевкусие мерзкое от концовки...
Недовольный
0
Недовольный
Гости
19 августа 2022 00:28
0
 Только Больные ублюдки могут такие фильмы снимать!
doom
0
doom
Гости
11 августа 2022 14:40
0
Фильм про терпил по жизни,короче про парочку укров попавшихся европейцам на крюк.rip
TAURUS
0
TAURUS
Гости
9 августа 2022 21:06
0
Фильм поучительный, но не для ваты. "Зачем вы это делаете? Потому что вы позволяете".
Kurt gan
0
Kurt gan
Гости
9 августа 2022 19:12
0
Рекомендую всем посмотреть !!! Чтоб знать как себя вести !!! ?
дмитвит
0
дмитвит
Гости
9 августа 2022 16:13
0
чушь такая 
Гость Елизавета
0
Гость Елизавета
Гости
9 августа 2022 11:33
0
Мне кажется очень наивный фильм: поперлись к чужим людям, раскрылись им, вели себя сами, как хотели, вот и нашли на одну точку приключение. Неприятный фильм, не ужас, а просто неприятный фильм!
Гость Александр
0
Гость Александр
Гости
9 августа 2022 10:40
0
Согласен с комментариями фильм полное гавно, я его посмотрел и теперь охото глаза с мылом помыть и стереть память на пару часов просмотра фильма (crazy)(sick)
Гость Михаил
0
Гость Михаил
Гости
9 августа 2022 00:49
0
фильм полная хуета !!!!
режисер полный долбоеб !!!!!
хужи фильма и тупее нет !!! 
Гость евгений
0
Гость евгений
Гости
9 августа 2022 00:46
0
хуже суйни за всю жизнь не видел 
Billi
0
Billi
Гости
8 августа 2022 21:22
0
Нету ничего человеческого в фильме(ни животных инстинктов ни элементарно чувство самосохранения и сохранения своей семьи). в экстренной ситуации он не может просить помощи у жены, подтолкнуть машину из грязи элементарно. Убежав из дома в паники во 2 раз, жену которая весь фильм просидела на панике и нервах, ни разу не настораживает почему так произошло и она тупо ложится спать в машине. ну и апогей мерзости и бреда это лежать, как грязь на земле и ждать пока тебя забросают камнями..... -10
надежда глотова
0
надежда глотова
Гости
8 августа 2022 16:34
0
европейская ебанина.все жуют сопли на том и стоят
Хз
0
Хз
Гости
8 августа 2022 15:02
0
Отличный триллер,  но сука очень печальный
Гость Таня
0
Гость Таня
Гости
8 августа 2022 03:39
0
Фильм говно, время в пустую 
олеся
0
олеся
Гости
8 августа 2022 01:20
0
тупой фильм!я бы уже 10 раз отхреначила всех! ВЫЗВАЛА СКОРУЮ И ПОЛИЦИЮ.ГОВНОФИЛЬМ


фарту масти
0
фарту масти
Гости
7 августа 2022 23:33
0
худшее дерьмо , которое я видел за всю свою жизнь , мать и отец дочери выблядки!
Василий
0
Василий
Гости
7 августа 2022 23:22
0
Фильм тупой
и режисер лох
Вход Регистрация
Войти в свой аккаунт
И получить новые возможности
Забыли пароль?