» » Операция «Неман»
Операция «Неман»
WEB-DL
0
0 0
Оперативно-розыскная группа Управления контрразведки фронта под руководством капитана Алехина разыскивает диверсионную группу под кодовым названием «Неман». Группу диверсантов возглавляет, хорошо знакомый Алехину, немецкий агент Мищенко, в задачу которого входит сбор разведданных, необходимых немецкому командованию для определения направления главного удара Советской армии. Алехин и его группа, в ходе широкого поиска, отрабатывают одну версию за другой, но каждый раз Мищенко удается уйти.
Операция «Неман» в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотреть онлайн "Операция «Неман»" бесплатно

Комментарии (30)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
{comments-subscribe}
Гость Вячеслав
0
Гость Вячеслав
Гости
5 ноября 2023 00:30
0
И дрон летает перед сценой с артистами.
Гость Сергей
0
Гость Сергей
Гости
4 ноября 2023 21:27
0
Какие отзывы ещё нужны ; ленивый режисёр ,если можно так назвать , такой фильм В Августе 44 обосрал - -  Гомноед
_ смотреть это ГОВНО значит согласиться. Жалко актёров попали под
 ,, танк " Иосиф Сталин....
Гость Денис
0
Гость Денис
Гости
2 ноября 2023 14:09
0
Жалкая пародия . Как решились то снять , после игры Миронова ...
Мариусс
0
Мариусс
Гости
28 сентября 2023 01:11
0
Разочарование... Первую серию не досматривал, было достаточно.
ддд100
0
ддд100
Гости
3 сентября 2023 07:10
0
  • Пятая серия превзошла все остальные по неоправдонности действий персонажей. И опофеозом стала развязка преследования. В начале орет: "НЕ СТРЕЛЯТЬ", а затем сам же его топит. 
Гость Александр
0
Гость Александр
Гости
10 августа 2023 11:24
0
 фильм спонсировали КПРФ  КРУГОМ ПРЕДАТЕЛИ
Гость семён
0
Гость семён
Гости
4 августа 2023 16:07
0
эхе-хэх
не понимаю я- чему сейчас учат в институте?
ну почему раньше создавали хорошие фильмы а сейчас создают вот это
даже не знаю как назвать 
н-да
печальная картина - полная деградация 
Гость Наталья
0
Гость Наталья
Гости
3 августа 2023 19:50
0
Сайт полное говно
Гость Сергей
0
Гость Сергей
Гости
6 июля 2023 20:02
0
Скажите создатели,сайта вы блядь уверенны,что мне не пережить без вашец ебанутой,и безтолковой рекламы?где вместо фильма пропадает звук и сам фильм.вы долбоебы работаете над качеством,или над трижды ебанной рекламой олимбет ,где не конченый на глухо человек,не то что ставки не поставит!!!он срать в том подьезде или подвале,где вы находитесь не сядет!!!я просто,хочу вас спросить,вы конченые?если нет,вытащите своего манагера или кто он там на улицу и насрите ему на лицо.сайт фильмов,должен показывать фильмы,а не какой жадный обмудок его хозяин или сотрудники.с бодьшим уважением к киноисскуству.ваш блядь поклонник.
Виктор
0
Виктор
Гости
24 мая 2023 22:48
0
Сериал редкосная чуш,досмотрел то третей серии больше не стал
Добренков Сергей
0
Добренков Сергей
Гости
18 мая 2023 13:41
0
А книгу вообще кто-то читал???!!! Или это из разряда:“ Я художник,я так вижу!”
Влад Савельев
0
Влад Савельев
Гости
15 мая 2023 17:08
0
Теперь к "сюжету" фильма! Явно, что его писал ИДИОТ!
Готовят группу в немецком тылу из русских для заброски в тыл советских войск ( в 1944 году были уже "советские" ).
Члены группы до того глупы, что перед вылетом не могут проверить вооружение и отличить боевые патроны от холостых! Хотя от этого зависит их жизнь!
Во время Великой Отеч. войны - НЕ ПРИМЕНЯЛИСЬ холостые патроны! Жизнь дороже! Может в глубоком тылу среди новобранцев.
Здесь же мы видим, что "встречающая" группа вооружена автоматами с холостыми партонами! А если бы диверсанты начали отстреливаться по настоящему!
Кто дал право старшему группы ( артист Кравченко ) без суда и следствия расстреливать членов группы? Это очевидная глупость! Такого не было! Почему все члены десант. группы - офицеры? Очевидная ложь! Звездочки на погонах - не были рифлеными как сейчас. Не удосужились даже реквизит подготовить! Фильм для олигофренов! Их сейчас - абсолютное большинство в стране. Им - нравится...
Влад Савельев
0
Влад Савельев
Гости
15 мая 2023 16:59
0
Очередной мерзкий бред армяно-еврейских "режиссеров", "сценаристов" и "продюсеров"!
Итак начнем "вскрывать" этих ублюдков:
Фамилия "режиссера": Сергей Виноградов, но это - не русская фамилия, а русско-язычная. Виноград на Руси никогда не рос, а евреи ( толком этого не зная ) брали себе как бы русские, а на деле псевдо-русские фамилии: Виноградов, Абрикосов, Лимонов ( "Это я, Эдичка" ) и прочие...
Идет СВО, многие убивляются,что в правительстве и МО РФ засилье евреев и украинцев ( правильнее будет - украинских евреев ), но...
посмотрите на "актеров" данного шедевра: НИ ОДНОГО РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА!!!
Яценко, Кравченко, Харитоненко, Иванюк, Гайдамак, Бондаренко, Ольга Белинская, Влада Веревко... Все украинцы! Хотя фильм ( вроде бы ) сделан не на Украине, а в России!
ВСе остальные актеры - евреи! Маковецкий, Клец, Абрамович, Булатая и прочие.
Одна русская фамилия - Макаров, да и то: ее обладатель Алексей Макаров - еврей! Кто не знает: это сын Любови Полищук, расовой еврейки! Ах ох эн вей!
Гость Алексей
0
Гость Алексей
Гости
7 мая 2023 18:13
0
отлично!!!! 
Гость Стас
0
Гость Стас
Гости
6 мая 2023 10:39
0
Кравченко отлично играет. Так держать 
Гость Евгений
0
Гость Евгений
Гости
5 мая 2023 19:50
0
в августе 44 на новый лад , только гораздо хуже
Гость Сергей
0
Гость Сергей
Гости
4 мая 2023 09:49
0
гребаная пропаганда
Гость Александр
0
Гость Александр
Гости
3 мая 2023 12:42
0
Наши военные сериалы становятся все страннее и страннее, и это еще мягко сказано. После Галкина этот петушок Яценко вообще не смотрится, сценарий говно, военные сцены- это вообще что-то запредельное. Пожалели денег на консультанта? Вообще, смотреть не рекомендую, потерянное время. Лучше пересмотреть " В августе 44".
Гость серж
0
Гость серж
Гости
1 мая 2023 12:25
0
только, кравченко, как актёр - МУДАК. политическая проститутка с лошадином еблом.
Гость Лариса
0
Гость Лариса
Гости
1 мая 2023 07:49
0
А еще писали, что Галкин неубедительно сыграл роль... Вот фильм, где все неубедительно
ден
0
ден
Гости
30 апреля 2023 13:25
0
Редкое Гв...... ! Уже просто зае...фантазиями как загадить историческую память и распилить бабки. Смотреть категорически не рекомендую, особенно людям со слабой нервной системой.

Ден
0
Ден
Гости
28 апреля 2023 23:58
0
https://foma.ru/v-avguste-44-go-pochemu-avtor-romana-ubral-svoe-imya-iz-titrov-
filma-pro-smersh.html

Ден
0
Ден
Гости
28 апреля 2023 23:30
0
во первых! Служба Богомолова в СМЕРШ не подтверждена - ни кем! Во вторых первый фильм снят в 1975 году, из за конфликта Богомолова и режисера фильм не вышел....
Гость Татьяна
0
Гость Татьяна
Гости
28 апреля 2023 20:56
0
Что значит мышца левого предсердия? Как там могла застрять пуля и солдат идёт на выполнение опасного задания? Он должен быть мёртв!!!!! По фильму он бодр, здоров, без одышки, в ясном сознании....
Глупость 
Гость Сергей
0
Гость Сергей
Гости
28 апреля 2023 13:57
0
Нет режиссёра и актёров, которые  могут снять фильм по этой книге,передать ту атмосферу розыска при фронтовой полосе,работу мозгов оперов СМЕРША..Передали пиндосовское фуфло, это я пишу,как опер уголовного розыска. Господа, барыги от кино.,не можете, не трогайте святое.
Тушкан
0
Тушкан
Гости
28 апреля 2023 08:23
0
Снова отмыли и рассовали по карманам баблишко! молодцы! придёт день-вам гнидам всё припомнят! так коверкать историю... 
Гость Сергей
0
Гость Сергей
Гости
28 апреля 2023 07:06
0
Уберите даже напоминание о богомолове_это дерьмище к богомолову никакого отношения не имеет
Слим
0
Слим
Гости
27 апреля 2023 17:35
0
Банально скажу: где-то далеко "расплакались", к сожалению уже покойные, Юрий Богомолов (Ветеран ВОВ, сотрудник СМЕРШ и Военной разведки) и Михаил Пташук (белорусский режиссер)... Пародия. "Момент истины" так и не достигнут...........................
гость Гость
0
гость Гость
Гости
27 апреля 2023 17:14
0
 Типо по роману В.О.Богомолова "Момент истины", но с первых минут сериала начались фантазии сценариста и режиссёра.....ну-ну.
Гость Андрей
0
Гость Андрей
Гости
27 апреля 2023 14:30
0
Вот скажите пожалуйста, есть филь в августе 44 там все ясно и понятно, а вы зачем все слизали и еще и растянули на 5 серий, вы что не можете нормально фильм о В. О. В поставить, или вы такие безударные.
Вход Регистрация
Войти в свой аккаунт
И получить новые возможности
Забыли пароль?