» » Асока
Асока
WEB-DL
0
0 0
Описание: Асока Тано - джедай и бывший падаван Энакина Скайуокера. Она охотится за адмиралом Трауном, чтобы найти пропавшего джедая Эзру Бриджера.
Асока в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотреть онлайн "Асока" бесплатно

Комментарии (24)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
{comments-subscribe}
Ly
0
Ly
Гости
20 сентября 2023 22:26
0
Гость Анатолий, тоже задавался таким вопросом, как у расы тви-лек может быть обычный ребёнок 
Гость Анатолий
0
Гость Анатолий
Гости
17 сентября 2023 04:21
0
не ну так телочка вполне ничего так,жопка круглая, подушку на моську и все норм будет... но что с теорией Дарвина то делать,ошибался походу старичок? blush 
Гость Анатолий
0
Гость Анатолий
Гости
17 сентября 2023 04:19
0
Мне вот интересно как у генеральши с щупальцами на голове получился вполне земной ребенок? Политкорректность добралась до генетики? stuck_out_tongue 
а
0
а
Гости
14 сентября 2023 01:25
0
пидорская  реклама

Пабло
0
Пабло
Гости
13 сентября 2023 23:36
0
Вот! Вот Флешбеки Асоки при смерти это круто! Из всех 5 вышедших серий на данную минуту, 5я достойна внимания. )))
Пабло
0
Пабло
Гости
13 сентября 2023 23:24
0
В пятой части, в Шаре карты разрезанном, такие милые шестеренки от часов и прочей фигни из нашей эпохи! )))
Пабло
0
Пабло
Гости
13 сентября 2023 23:22
0
Гость Дмитрий,
Это типа аналог волосни у человека. Не головной убор! ))
Гость Дмитрий
0
Гость Дмитрий
Гости
10 сентября 2023 17:50
0
Асока всегда в шапке ушанке типа "триух" гоняет?  
Гость Dimon
0
Гость Dimon
Гости
7 сентября 2023 20:14
0
А мандолорец эпичнее!

Пабло
0
Пабло
Гости
2 сентября 2023 02:09
0
Еще Рыцарские доспехи, какие-то слишком Землянские. )) Не удивлюсь, если они еще случайно, в сериал добавят курьеров из нашей эпохи. ЮПД, ДЧЛ и пр. ))))
Пабло
0
Пабло
Гости
2 сентября 2023 02:01
0
в 3й Серии турболазеры создают дым в Космосе? я верно понял? 8)))) Жуть.
гость
0
гость
Гости
28 августа 2023 22:18
0
Хорошо еще пока мечи святятся
уйейей
0
уйейей
Гости
28 августа 2023 16:19
0
мне одному интересно где сын Геры , ведь в конце повстанцев сказано что у Геры появился сын?
gLUCK
0
gLUCK
Гости
26 августа 2023 02:44
0
АФИГЕЕЕЕЕЕЕТЬ
Гость Алексей
0
Гость Алексей
Гости
24 августа 2023 18:56
0
Гавно! С Мандалорцем не сравнимо. Куча ляпов. Игра актеров ниже плинтуса. Боевка - отстой! Смотреть дальше первой серии не буду!
Гость Олег
0
Гость Олег
Гости
24 августа 2023 12:54
0
да и вообще - с какого хуя Люк Скайвокер и Обиван Киноби это БЕЛЫЕ МУЖЧИНЫ! да ещё и ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ РАСЫ!!! ДИСКРИМИНАЦИЯ!!!! СРОЧНО переснять необходимо "Звёздные Воины"!!!и заменить их персонажей ЧЁРНЫМИ ВОСМИПАЛЫМИ СЛИЗНИКАМИ ГУМАНОИДАМИ! Во ВСЕЛЕННОЙ уже как 5 миллионов лет царит ТОЛЕРРАНТНОСТЬ! а у нас до сих пор везде СПЛОШНАЯ ДИСКРИМИНАЦИЯ!! 
Гость Олег
0
Гость Олег
Гости
24 августа 2023 12:47
0
Асока типаж - ХУЕМ придавленная
педро
0
педро
Гости
24 августа 2023 03:38
0
фемко-сериал
Пабло
0
Пабло
Гости
24 августа 2023 01:08
0
Око СИона млть. Как надоела эта Иудейская, сионистская Повесточка...
Пабло
0
Пабло
Гости
24 августа 2023 00:01
0
Местами мотивы мелодий напоминают Музыку из ЗВездных врат, а не звездных войн! )))
Гость Евгений
0
Гость Евгений
Гости
23 августа 2023 22:23
0
Мне момент понравился в конце второй серии. Стоит такая наряженная в доспехи, но без шлема. Губки, реснички накрашенные, брови подведены... и говорит: " Я готова !" Ну типа полетели воевать.
7
0
7
Гости
23 августа 2023 22:09
0
Чтоб черти которые вставляю громкую рекламу, никогда не вставали с толчка и были без воды с бумагой
трип
0
трип
Гости
23 августа 2023 21:32
0
фемо сквад в деле сюжет на пределе )
5665
0
5665
Гости
23 августа 2023 18:59
0
одни бабы. лучше глянуть как бабы в грязи дерутся
Вход Регистрация
Войти в свой аккаунт
И получить новые возможности
Забыли пароль?