» » Не смотрите наверх
Не смотрите наверх
WEBRip
0
0 0
Описание: Узнав, что через полгода на Землю упадёт гигантский метеорит, двое учёных отправляются в пресс-тур в надежде предупредить мир об опасности, но везде встречают недоверие.
Не смотрите наверх в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотреть онлайн "Не смотрите наверх" бесплатно

Комментарии (153)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
{comments-subscribe}
Влад К.
0
Влад К.
Гости
29 сентября 2023 05:09
0
Этот фильм на втором месте после Зеленой мили в истории кино(мой рейтинг). Мой друг киноман сказал, что для него лучший фильм вообще. Я смотрел его с паузами через 10-15 минут чтобы отсмеяться, уходил на перекур. Это тонкий юмор настолько что его не поймут многие. Точнее нужно обладать определенным типом мышления. Ди Каприо - это не лучшая роль, но и не худшая, ее он вытягивает вполне сносно(потому что это Netflix и гонорар очень щедрый).
Sveta may
2
Sveta may
Посетители
26 сентября 2023 17:07
0
2.5 часа.... неееее, не стоит фильм того... да, конечно, фильм реалистичен, все "простые смертные" не достойны новой жизни, в отличие от "сильных мира сего"... но это всё так долго... так много не нужных диалогов... реально, зря потраченное время. Если вы ищите фильм про апокалипсис, здесь не о нем
Гость Павел
0
Гость Павел
Гости
26 сентября 2023 13:35
0
Не лучше ли было закольцеваться в солнечной системе на том корабле, подождать когда все уляжется на земле и спуститься?)
Жильберто ДоПьенто
0
Жильберто ДоПьенто
Гости
24 сентября 2023 15:31
0
Гость Олег,
?
Жильберто ДоПьенто
0
Жильберто ДоПьенто
Гости
24 сентября 2023 15:24
0
Эд,
Многие молодые люди умнее, чем вам кажется. А одно только ваше представление о том, что если человек родился позже вас, не носил воду в ведрах, не умеет ловить рыбу, не смотрит телевизор и не желает работать за бесценок, то он-идиот, не может позаботиться о себе, не может понять суть фильма, то идиот очевидно-вы...
В любом случае, мир и Россия докатились до теперешнего состояния уж точно не по вине людей, родившихся в новом тысячалетии...
Ален
0
Ален
Гости
4 сентября 2023 17:30
0
Филин,
Вы правы ,многим комментаторам тут вообще не по уму этот фильм,тут подтекст есть, а они мыслят поферхностно. Кстати буратино, чиполино для них тоже сложно, там скрытый смысл есть и высмеивание некоторых личностей ,они тоже этого не поймут. Им бы посидеть тупо поржать побухать пот рах аться ,как в фильме, думать не их удел
Ален
0
Ален
Гости
4 сентября 2023 17:23
0
Ситуация сильно похожа на настоящую. Ученый Эгон Чолакян выпустил недавно видеобращение о том что земле грозит катастрофа в ближайшие 10лет и нужно отставить воевать взять себя в руки и спасать землю пока не поздно. Этому свидетельствуют множество землятресений наводнений и тп. Но естественно,кто на это внимание обратит,как в начале фильма,все заняты материализмом, войнами и плевать что скоро всё может треснет пополам или смоет водой,все живут одним днём. А в комменах к видео вообще пишут что это учёные специально нагонят страх чтоб подчинить себе весь мир и что участившиеся катастрофы по всей земле это фигня )))), ну реально как из фильма. А богатые власти думают не о   земле ,а как побольше захапать сейчас. А как будут жить их внуки и дети им плевать , кажется они реально собрались в капсулах на другую планету. Только мы не в фильме и планет для жизни больше нет )))))
Гость Александр
0
Гость Александр
Гости
21 августа 2023 14:38
0
Фильм нудноват и немного мне кажется затянут. Но отображаются социальные проблемы такие как развивающийся людской пофегизм к происходящему и людской аморфизм (это относится не только к американцам). Присутствует и элементы глумления над своим правительством. Фильм скажем так показывает где есть изъяны.. В общем надо посмотреть и провести параллели и аналогии..
В
0
В
Гости
26 июля 2023 09:09
0
Эд,
ну я понял, хотя и вырос в 2000-е. Может это ты дебил, который мыслит стереотипами?
Гость Олег
0
Гость Олег
Гости
22 июля 2023 17:24
0
Шайла выжил sweat_smile сцена в титрах
Эд
0
Эд
Гости
20 июля 2023 23:40
0
Поколению 2000-х не понять фильм, так как дибилу не объяснишь что он дебил. 
Эд
0
Эд
Гости
20 июля 2023 23:35
0
Фильм отличный, а политика американцев уже давно всем понятна. Стоит посмотреть, рекомендую. 
Венди
0
Венди
Гости
13 июля 2023 00:31
0
Гость,
???, точно
Гость
0
Гость
Гости
10 июля 2023 23:50
0
"Читайте между строк" Так бы я назвал этот фильм
Гость владимир
0
Гость владимир
Гости
9 июля 2023 15:51
0
мое мнение фильм классный и поучительный...
даже по коментам видно...
буря эмоций у народа....
значит фильм произвел впечатление
KotoZavr
0
KotoZavr
Гости
6 июля 2023 22:02
0
Странное кино, где американцы высмеивают собственную политику, менталитет и свои национальные ценности.( Самое ТО, для кризисных времён!, т.е кино "на злобу дня")
Наверно может показаться смелым шагом, поглумиится над собой и президентом .. но почему то мне от этого не смешно и такой юмор воспринимается лишь, как печальная констатация факта. 
 Фильм выстроен в виде осознания идиотизма происходящего, видимо от этого ему прикрепили жанр комедии, в том числе. 
Смотрите, чувствуйте ! В любом случае звездный актерский состав порадует своим присутствием! Без него сложно себе представить этот фильм. 

хy. с горы
0
хy. с горы
Гости
5 июля 2023 21:34
0
Вы ЧЕ ТАМ ТВАРИТЕ С  РЕКЛАМОЙ СУКИ УБАВЛЯЙТЕ ГРОМКОСТЬ УЕБКИ!!)) сУКА ЧТО БЛЯ ТОЛЬКО НА ЛЕКАРСТВА ХВАТАЛО ОТМОРОЗКИ УПОРОТЫЕ!!! 
Гость Борис
0
Гость Борис
Гости
20 июня 2023 22:50
0
Наверное, человечество действительно заслуживает такого конца....
Алиса Зайнуллина
0
Алиса Зайнуллина
Гости
16 июня 2023 16:16
0
очень классный фильм , сложилось впечатление ,что экранизировали Пелевина ,особенно генерешн п.

Даниил
0
Даниил
Гости
16 июня 2023 00:36
0
Не смотрите вверх, не думайте, тупейте.
333
0
333
Гости
10 июня 2023 00:43
0
прикольный фильм.
-------------------
не боятся выставлять правительство и поклонников соцсетей идиотами. (хотя, .. .похоже последние, скорее всего,
этого не поймут

Гость Татьяна
0
Гость Татьяна
Гости
8 июня 2023 13:57
0
Напрягал весь фильм всеобщий идиотизм. И концовка жуткая. Такое пересматривать не хочется уже вчера.
Гость Елена
0
Гость Елена
Гости
1 июня 2023 23:52
0
Да,
Это советский космодром, построенный русскими на советской земле, которая много позже вдруг стала "Казахстаном" и до сих пор русскими же и управляется. Правда теперь за свое еще вынуждена деньги платить

777
0
777
Гости
28 мая 2023 17:38
0
User Abuser,
User Abuser,
User Abuser,
User Abuser,
User Abuser,

User Abuser
0
User Abuser
Гости
27 мая 2023 00:49
0
Да,
Байконур – это российский космодром, построенный русскими учёными во времена Союза. Хоть он на данный момент и находится на территории аула, он до сих пор находится в распоряжении РФ, поскольку мы платим за аренду.
Ася
0
Ася
Гости
26 мая 2023 21:01
0
Гениальный фильм, мы в нем и живем... 
Гость Илья
0
Гость Илья
Гости
26 мая 2023 04:03
0
Слишком много идиотов в этом фильме. Дикаприо лучший 
Гость Иван
0
Гость Иван
Гости
23 мая 2023 22:41
0
Мир потребления себя уничтожает. 
Хорошая игра актёров.
Сюжет кажется не ореальным, но с другой стороны много что ранее казалось абсурдным в настоящем мире становиться реальным.
Посмотреть точно стоит. Как будто набат "люди, оглянитесь, включите мозги".
Главные герои встречают неизбежное с большим достоинством.
Смотрится легко, душевно, хотя сюжет не прост.
Гость Киноман
0
Гость Киноман
Гости
22 мая 2023 12:48
0
Очень сложно смотреть этот фильм, т.к. все люди играют идиотов, а так смысл в нём есть)
Анатоль
0
Анатоль
Гости
19 мая 2023 19:16
0
Отличный фильм. Не рекомендован любителям ВАТМАНов и всяких человеков-пуков (именно пуков)
Вход Регистрация
Войти в свой аккаунт
И получить новые возможности
Забыли пароль?