» » Не смотрите наверх
Не смотрите наверх
WEBRip
0
0 0
Описание: Узнав, что через полгода на Землю упадёт гигантский метеорит, двое учёных отправляются в пресс-тур в надежде предупредить мир об опасности, но везде встречают недоверие.
Не смотрите наверх в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотреть онлайн "Не смотрите наверх" бесплатно

Комментарии (153)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
{comments-subscribe}
Гость Алексей
0
Гость Алексей
Гости
18 мая 2023 13:49
0
Мне понравился фильм,особенно концовка. Давно таких хороших фильмов не видел. Фильм о борьбе,о принятие и конечно о мудаках типа тебя
Гость Татьяна
0
Гость Татьяна
Гости
16 мая 2023 07:21
0
Ну и херня несусветная,американцы сами над собой в идиотизме соревнуются.
Natalia
0
Natalia
Гости
15 мая 2023 14:14
0
такое дерьмо жуткое rage 
Тоха
0
Тоха
Гости
13 мая 2023 11:30
0
Лили,
Вы жалкие диванные комментаторы от которых вообще в этой жизни толку 0 )
Тоха
0
Тоха
Гости
13 мая 2023 11:28
0
Лили,
Вы не умнее поверьте !) Вы сами что нибудь сделали вообще в этойжизни чтобы так судить чужое произведение ?
Гость Антон
0
Гость Антон
Гости
24 апреля 2023 14:00
0
Те кто пишет что фильм отстой, сначала посмотрите его жанр, комедия и фантастика. Лично по моему мнению, тут очень хорошая музыка и красивая картинка.
Гость макс
0
Гость макс
Гости
8 апреля 2023 20:57
0
как плохо что я не почитал коменты.... купился на дикаприо.... ЧУШ чушанская
Гость Виктория
0
Гость Виктория
Гости
16 февраля 2023 02:52
0
Лили,
Полностью согласна!!!

Гость макс
0
Гость макс
Гости
10 января 2023 14:49
0
НЕТ это не не смотрите на верх,это не смотрите вообще,БРЕД ПОЛНЫЙ.
Лили
0
Лили
Гости
10 января 2023 14:34
0
Ninjavkustah,
согласна)))))))
Лили
0
Лили
Гости
10 января 2023 14:31
0
Еще и плохие коменты сразу удаляют хахаха
Лили
0
Лили
Гости
10 января 2023 14:30
0
гость,
полностью согласна,более тупого фильма еще не видела))
Лили
0
Лили
Гости
10 января 2023 14:28
0
время потрачено зря, не комедия, не трагедия, полный бред,Дикаприо опустился к нулю.
Мишаня
0
Мишаня
Гости
9 января 2023 22:22
0
основанный в Советском Союзе (на территории Казахской ССР)

У вас только кумыс

Филин
0
Филин
Гости
8 января 2023 17:27
0
Ленок, ты посмотрела фильм с элементами юмора, сатиры, сарказма,метафор. Для твоего мозга это очень сложно. Начни с чего то попроще. С буратино например.

Гость Зритель
0
Гость Зритель
Гости
8 января 2023 11:39
0
Озвучка тоже отличная. Именно этот бесявый голос и должен быть у этого Питера, главы той корпорации. Иначе, он был бы не таким смотрибельным и не вызывал тех эмоций, что он вызвал. Реально, фильм не для всех, а только для думающих людей. 
Гость Зритель
0
Гость Зритель
Гости
8 января 2023 11:29
0
Фильм топовый ? Единственный фильм-"катастрофа", который достоин внимания. Тут показана реальные действия в подобной ситуации (и видно же, что всё это пародия на стереотипы тех фильмов), а то все эти слащавые фильмы-катастрофы, где все сплочаются и америка выходит победителем, при этом земляне продолжают жить, уже надоели. Единственное, жалко животных и растения на планете Земля, но вполне вероятно, что с течением времени жизнь на Земле снова восстановится. Только чтоб уже без продолжения в виде человечества. Ну и, хочется верить, что эти бронтороны сожрали всех прибывших на новую планету людей, не оставив им шанса снова загадить и уничтожить ее. 
Артём
0
Артём
Гости
7 января 2023 01:17
0
В личный топ. Обалденный фильм.Саунд зачёт.
Да
0
Да
Гости
6 января 2023 20:29
0
Байконур это Казахстанский космодром...
Бэйба
0
Бэйба
Гости
6 января 2023 17:13
0
А возможно это пародия на то когда США своей политикой вынудят РФ запустить все боеголовки, и когда они будут лететь к ним на континент , они будут говорить не смотрите на верх !))
Бэйба
0
Бэйба
Гости
6 января 2023 16:42
0
А что не нравиться в фильме? Наоборот высмеивают весь тот идиотизм что в мире происходит. Деградация элит , деградация общества.. Нормальный фильм , хоть как то самокритикой занимаются 
Гу
0
Гу
Гости
6 января 2023 15:59
0
Фильм передает реальности этого времени, удивительно,что сами американцы смеются по сути над собой же в большей степени, да и нам всем миром по сути. 
Гость николай
0
Гость николай
Гости
5 января 2023 00:33
0
с двумя великими артистами самый нелепый и тупой фильм ,это для их ниже  плинтуса
AlexZ
0
AlexZ
Гости
4 января 2023 18:38
0
сейчас что вся Америка в таких вот дебилах?
Ninjavkustah
0
Ninjavkustah
Гости
4 января 2023 17:52
0
Хуже ебанины я в жизни не смотрел
Гость Макс
0
Гость Макс
Гости
1 января 2023 16:28
0
сын ебет мать … это я люблю 
CLICK!
Валерия
0
Валерия
Гости
1 января 2023 13:32
0
Фильм годный, понравился, особенно президент со своим сынком))... что-то напоминает)

Гость Ольга
0
Гость Ольга
Гости
30 декабря 2022 15:28
0
Хороший фильм!! ВИПы очень похожи)
аноним
0
аноним
Гости
29 декабря 2022 13:50
0
Гость Антон,
Если что то не нравится иди смотри этот фильм на другом говно сайте с помойным качеством и ужасным звуком
гость
0
гость
Гости
28 декабря 2022 20:06
0
дааа ну и бредятина конечно
Вход Регистрация
Войти в свой аккаунт
И получить новые возможности
Забыли пароль?