» » Стражи Галактики 3
Стражи Галактики 3
CAMRip
0
0 0
Описание: Питер Квилл никак не может смириться с потерей Гаморы и теперь вместе со Стражами Галактики вынужден отправиться на очередную миссию по защите Вселенной.
Стражи Галактики 3 в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотреть онлайн "Стражи Галактики 3" бесплатно

Комментарии (133)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
{comments-subscribe}
Негр
0
Негр
Гости
10 июля 2023 00:57
0
ПЕРФЕКЦИОНИСТ,
 Динаху дебилоид мусорка
Гость Олег
0
Гость Олег
Гости
8 июля 2023 13:58
0
Гаморе вдул Грут?!) - Отсылка на мстителей (финал)
Серге
0
Серге
Гости
7 июля 2023 22:51
0
йНе грузится(
Аноним
0
Аноним
Гости
7 июля 2023 21:55
0
Топ 10 лучших сцен в Стражи Галактики 3 (по моему мнению)
10-прибытие на Контр-Планету и момент в доме одного из жителей.
9-разговор Квилла и Грута с Эволюционером,дальнейшая перестрелка и побег через окно
8-вступительная сцена со слушающим музыку Ракетой,с не танцующими Драксом и Мантис,с Небулой и Грутом у таблички и бухим Квиллом
7-Стражи Галактики VS мутанты Эволюционера в узком коридоре
6-2 сцены после титров
5-Ракета встречается с Лайлой,Зуби и Поли на небесах.
4-Краглин научился управлять стрелой и подружился с Космо,а также комео Йонду
3-Стражи Галактики VS Адам Уорлок
2-Воспоминания Ракеты(сложно выделить что-то одно)
1-Последнее собрание Стражей Галактики(я реально охренел когда Грут сказал что-то новое)
Д.У:
1-Выяснение отношений с Драксом,Небулой и Мантис и дальнейшее общение с детьми
2-момент с отсылкой НЕ НА Among Us
3-Адам спасает Квилла
ЭКСТРА место-Ракета спасает Енотиков
Аноним
0
Аноним
Гости
7 июля 2023 21:51
0
Фильм получился не совсем таким каким я ожидал его увидеть,но он всё равно очень крут Плюсы:История Ракеты,Саундтреки(хоть их и стало меньше),тот юмор что всё таки присутствует,боевые сцены,Адам Уорлок(получился неплохим,а когда он спас Квилла я прям его в свои любимчики подумал занести) ну и ещё немного по мелочи Минусы:Высший Эволюционер,Не та озвучка что была от Первых Стражей до Финала,РАСПАД КОМАНДЫ,ну и пара моих личных незначительных придирок Но не смотря на минусы,фильм очень крутой и грустный.Более менее заслуженный конец трилогии. И кстати,что там Джеймс Ганн говорил?Хотел закончить историю Ракеты?А в каком месте он её закончил?Да,он рассказал его пред историю,но за весь фильм он был либо в воспоминаниях либо лежачим телом,а сам Ракета был на 10-15 минут,а учитывая сцену после титров его история только начинается.+Пред история никак не объясняет почему в первых 2 частях и в Войне Бесконечности он ,,Крадёшь батареи,что тебе не нужны и отталкиваешь любого кто согласен тебя терпеть.Потому что даже капля любви напоминает о мерзкой без про цветной пустоте твоей души"Ну и в каком месте это всё объяснилось?Фильм по большей части как в 2 первых фильмах вертится вокруг Звёздного Лорда.Ему намекают что пора бы вернутся на Землю,он срётся с Гаморой что она не та кого он любил,Именно ЗВЁЗДНЫЙ ЛОРД чуть не погиб,покидая корабль Эволюционера и именно он закончил свою историю возвращением на Землю.Это не придирка если что ведь в целом фильм крутой
Аноним
0
Аноним
Гости
7 июля 2023 21:50
0
Гость Евгений,
Не совсем прекрасное,нов целом ты прав
Корги
0
Корги
Гости
6 июля 2023 17:16
0
Байден,
Дибил
Челик
0
Челик
Гости
6 июля 2023 16:38
0
Боже рекламы больше чем идёт весь фильм 
Байден
0
Байден
Гости
25 июня 2023 20:09
0
Совсем забыл написать - убивайте хохлятину и проебалтов! Сделайте свой континент чище!
Байден
0
Байден
Гости
25 июня 2023 20:07
0
Вильфред, пиздоболина ты сраная! Тут везде экранка.
Гость Евгений
0
Гость Евгений
Гости
16 июня 2023 18:34
0
Прекрасное завершение трилогии. Конечно скорее всего будет продолжение, но уже без старой команды будет не то. И как сказал один великий мудрец: Я есть грут) 
Вильфред
0
Вильфред
Гости
2 июня 2023 22:46
0
Смотрите на ПЛЕЕРЕ 2, качество норм(не экранка)
Вильфред
0
Вильфред
Гости
2 июня 2023 22:44
0
Самая крутая часть и слёзы и юмор и экшн … одним словом WOW
ПЕРФЕКЦИОНИСТ
0
ПЕРФЕКЦИОНИСТ
Гости
31 мая 2023 22:52
0
ОТсойный отстой, если в двух словах
Sofit
0
Sofit
Гости
26 мая 2023 19:24
0
Гость Александр,
А кто говорил про нормальных!?)
Сергеев Павел.
0
Сергеев Павел.
Гости
26 мая 2023 18:31
0
Экранка блин, что ж такое, ну блин, ))) ХА-ха-ха. Отличный кино, смотрибельная фильма, супер качество, сюжет гейзер, фейерверк чувств.
.
0
.
Гости
19 мая 2023 12:03
0
  • Рeбят вот здeсь http://gg.gg/13l2d1
    смoтрите в отличнoм кaчeствe и без pекламы!

Гость Юрий
0
Гость Юрий
Гости
18 мая 2023 21:58
0
Фильм для детей...
Гость
0
Гость
Гости
14 мая 2023 14:52
0
Гость Алекс,
Гость Алекс соси xуй.
Джо
0
Джо
Гости
14 мая 2023 14:13
0
Очередной марвеловский высер. Хуита.
Гость Руслан
0
Гость Руслан
Гости
14 мая 2023 08:28
0
Как же классно раскрыли Ракету оууу это божественно, фильм классный
Гость Алекс
0
Гость Алекс
Гости
13 мая 2023 22:02
0
Плохой фильм 
Гость Александр
0
Гость Александр
Гости
12 мая 2023 23:35
0
Вот интересно, основатели сайта, вы всерьез думаете что резко орущая реклама и значек бета по центру справоцируют у нормальных людей интерес и желание перейти посмотреть что это ?!
Да нифига!
От столь навящевой рекламы лично мне принципиально не хочется пользоваться ни бетами ни другой фигней.
А на работе с телефона так вообще невозможно смотреть, реклама на рекламе, так еще и если зависнет то все, порой ни пропустить ни отменить.

Гость Макс
0
Гость Макс
Гости
12 мая 2023 10:09
0
зачет и нечего тут добавить)))
.
0
.
Гости
11 мая 2023 23:03
0
Рeбят вот здeсь http://gg.gg/13l2d1
смoтрите в отличнoм кaчeствe и без pекламы!

Thomas
0
Thomas
Гости
11 мая 2023 21:22
0
Классный фильм, детям очень нравится " Сумасшедший" енот.  С удовольствием смотрим, если показывают по телевизору. Много смешных сцен и сама задумка крутая. В принципе у  " Марвала" все фильмы зачётные.
Гость Анатолий
0
Гость Анатолий
Гости
11 мая 2023 15:58
0
Очевидно, у Марвелов сейчас большие проблемы, если смотреть на последнюю фазу, но вот сами Стражи 3 еще пока держат какую-никакую марку. Но думаю, что это не может длится вечно. Идея уже потиху выдыхается и персонажам остается повторять одно и то же.
Гость Буян
0
Гость Буян
Гости
11 мая 2023 13:50
0
В этой части всё какое то.....Уродливое...Вот , прям, всё...А учитывая, что это , ещё и, "экранка" с 1XBET...Общее впечатление соответствующее.... 
Лиля
0
Лиля
Гости
11 мая 2023 12:57
0
Крутой фильм! Топ! Однозначно стоит посмотреть из-за тех самых актёров!) Ну я думаю их невозможно не узнать!) Ох уж эта их актёрская игра!! Просто превосходно! Изначально фильм держит в напряжении. Американцы умеют снимать фильмы! 
Гость Михаил
0
Гость Михаил
Гости
11 мая 2023 11:46
0
Когда смотрел первую часть, то был гораздо моложе и осознал это при просмотре третьей части. Все же это явно детский фильм со спасением непонятных детей животных и т.д. Столь нелепый сюжет полностью убил во мне любовь к первой части. В общем огромное разочарование от просмотра осталось.
Вход Регистрация
Войти в свой аккаунт
И получить новые возможности
Забыли пароль?