» » Стражи Галактики 3
Стражи Галактики 3
CAMRip
0
0 0
Описание: Питер Квилл никак не может смириться с потерей Гаморы и теперь вместе со Стражами Галактики вынужден отправиться на очередную миссию по защите Вселенной.
Стражи Галактики 3 в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотреть онлайн "Стражи Галактики 3" бесплатно

Комментарии (133)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
{comments-subscribe}
QUILLARFPL
1
QUILLARFPL
Посетители
6 мая 2023 11:15
0
"Стражи Галактики 3" - это прекрасное завершение трилогии, которая не только удовлетворит фанатов серии, но и привлечет новых зрителей. Он оправдывает все ожидания и является ярким примером высококлассного супергеройского кино. Рекомендую всем любителям жанра и фанатам предыдущих частей.
Гость Александр
0
Гость Александр
Гости
6 мая 2023 11:14
0

Это франшиза, то есть, снимают разные люди. Поэтому и появляются несоответствия. Я стараюсь в развлекательных фильмах на такие вещи вообще не обращать внимание. Для меня главное - зрелище.
Гость Михаил
0
Гость Михаил
Гости
6 мая 2023 11:02
0
Третья часть фильма меня порадовала большим количеством спецэффектом и насыщенным сюжетом. Мне показалось, что первые две части были сняты чуть хуже, но это мое личное мнение.
.
0
.
Гости
6 мая 2023 10:29
0
Рeбят вот здeсь http://gg.gg/13l2d1 смoтрите в отличнoм кaчeствe и без pекламы!
Сполер
0
Сполер
Гости
6 мая 2023 10:15
0
Так Звездный Лорд и не остался вместе с Гоморой. Нет хэппи энда. И в мстителях тони старк умер. Что за х.йня вообще происходит???? 
Гость Юлия
0
Гость Юлия
Гости
6 мая 2023 09:55
0
Третья часть не разочаровала, очень эффектно снято, есть смешные моменты, в целом затягивает так, что не оторваться.
смерть
0
смерть
Гости
6 мая 2023 09:42
0
звук говно полное
Гость Иван
0
Гость Иван
Гости
6 мая 2023 09:13
0
Фильм  просто потрясающий! Эффектные бои, юмор и герои, которые с каждой минутой становятся тебе ближе. Но главное - сильный сюжет, полный неожиданных поворотов и трогательных моментов. Мне понравилось, и рекомендую всем поклонникам фантастики и кинокомиксов!
Holms
0
Holms
Гости
6 мая 2023 08:58
0
Для меня - это лучшая часть Стражей!
Юмор - то, что я ценю больше всего у Marvel!
Уже полюбившиеся действующие лица раскрываются с лучшей стороны. Несколько сумбурное начало вскоре выливается в стройный сюжет. История Ракеты трогает за живое. Атмосфера фильма такова, что 2,5 часа пролетают, как один миг! Много по настоящему трагических моментов, прямо до слез. Они уравновешиваются юмористическими и забавными сценами. И пусть всё вполне предсказуемо, но это никак не снижает интерес!

Гость Иван
0
Гость Иван
Гости
6 мая 2023 08:55
0
Я не любитель франшизы. Смотрел фильм только из-за знакомых актеров, они действительно не разочаровали, а вот фильм в целом - это топтание на месте без свежих, оригинальных идей.
Гость Павел
0
Гость Павел
Гости
6 мая 2023 08:44
0
Более, чем просто достойно. Фильм понравился, снят на совесть, а главное, что все та же команда, которая сможет всех удивить. Продумали каждый эпизод и сюжет. Мне нравится задумка и реализация.
Гость Алекс
0
Гость Алекс
Гости
6 мая 2023 07:27
0
  1. Плохой фильм 
Артем
0
Артем
Гости
5 мая 2023 21:40
0
Вы временно забанены пишут эти суки во всех своих клонах
Вход Регистрация
Войти в свой аккаунт
И получить новые возможности
Забыли пароль?