» » Я буду жить
Я буду жить
WEB-DL
0
0 0
Описание: Алла большую часть жизни посвятила своим бывшим мужьям, сыну и дочери. Она работает репетитором, продолжая содержать своих взрослых детей и мужей. Близкие каждый день приходят к ней на обед, совершенно не интересуясь самой Аллой. В один из таких «семейных обедов» Алла чуть не умирает, подавившись картошкой, но близкие этого даже не замечают.

Однажды ей приходит в голову план, как освободиться от диктата близких. Алла сообщает семье, что неизлечимо больна. Мужья и дети плачут слезами искреннего сочувствия, но потом задумываются о возможном наследстве. Начинается настоящая битва, прекратить которую Алла может только очень радикальным способом, преподав близким урок и заставив их наконец-то повзрослеть.
Я буду жить в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотреть онлайн "Я буду жить" бесплатно

Комментарии (51)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
{comments-subscribe}
Гость Ирина
0
Гость Ирина
Гости
4 апреля 2023 14:03
0
Хороший фильм,узнала себя в главной героине.... грустно что близкие люди могут довести до такого.
Домна Романовна
0
Домна Романовна
Гости
25 марта 2023 21:37
0
Гость Alex,
Вы правы...
Гость Елена
0
Гость Елена
Гости
23 марта 2023 12:45
0
Роскошный фильм! Мне абсолютно понятный..
Джу
0
Джу
Гости
7 марта 2023 21:11
0
Интересный фильм.Неоднозначный.Если после минут 10 чувствуете,что "не заходит",не мучайтесь,значит не ваш.Очень ультрированный.Местами правдивый.Только местами)Концовка сначала показалась фантастической,а потом вспомнила,что да,бывает так ,что на старости лет люди обьявляют:теперь хочу быть эгоистом..и бывает,что начинают жить "с нуля".Не жалею,что посмотрела
Гость Елена
0
Гость Елена
Гости
7 марта 2023 10:24
0
Pamwe Chete,
Точно. Поэтому мне вообще непонятно о чем этот фильм. Предполагается, что женщина, которая не смогла дать образование своим детям, выбравшая в отцы им никчёмный мужиков, не научившая их работать, любить, вообще ничему, просто выкинула их на улицу. Даже животные учат детёнышей добывать еду, птицы учат птенцов летать.. А эта - хуже кукушки. Очевидно, авторы предполагали, что зритель должен посочувствовать и восхититься.
Ну, и самое главное, так не бывает. Не способная ни к чему баба не может стать вдруг, способной на поступок. Пятьдесят лет вела себя одинаково, а потом, один раз группу больных посетила, и вдруг резко 'перековалась". Не все так просто. А вообще все правильно: судя по её поступки, она своих детей никогда не любила, и они её не любят. Все закономерно. 
Гость Елена
0
Гость Елена
Гости
7 марта 2023 10:13
0
Роза, а какая простейшая мысль этого фильма ясна?Мне вообще ничего не ясно. Не сочтите за труд, поясните, пожалуйста. 



Роза
0
Роза
Гости
4 марта 2023 11:09
0
Да прекрасно ясна простейшая мысль этого фильма! Но снято так раздражающе, все действия фу раздражающие. Выражения лиц героев раздражают. Глупые какие-то.
Гость Alex
0
Гость Alex
Гости
2 февраля 2023 02:04
0
Гость Алекс,
Когда, отражение в зеркале не нравится - виновато зеркало. 
Pamwe Chete
0
Pamwe Chete
Гости
29 января 2023 15:25
0
Очень американский фильм. Сразу бросается в глаза. Персонажи говорят как американцы, действуют как будто живут в США. Я насчитал больше 30 эпизодов поведения, характерных для жизни в Америке, потом даже считать перестал. Операторская работа чисто американская. Играют только классические русские актеры. Это сразу вызывает сильный диссонанс. И так на протяжении всего фильма.
Гость Елена
0
Гость Елена
Гости
21 января 2023 19:59
0
Интересный фильм. Психологический. Никто никому ничего не должен. Пока молодые, всем хочется жить для себя. А лет где-то в 70-80) хочется или нужно, чтоб рядом был кто-то, дети, внуки... А дети плюнули на всё и захотели пожить для себя))) 
Про
0
Про
Гости
2 января 2023 20:00
0
Отпадный фильм, заставляет задуматься о главном, о себе.
musehold
0
musehold
Гости
22 декабря 2022 00:24
0
Merzkij film. 
Гость Людмила
0
Гость Людмила
Гости
11 декабря 2022 17:06
0
Великолепный фильм. Всем кому не понравился, значит узнали себя:)
Гость Людмила
0
Гость Людмила
Гости
11 декабря 2022 17:05
0
Гость Алекс,
Чем? правда глаза колет:)
Гость Людмила
0
Гость Людмила
Гости
11 декабря 2022 16:06
0
Великолепный фильм
Гость Людмила
0
Гость Людмила
Гости
11 декабря 2022 15:53
0
Гость Алекс,
Почему? Ты наверно такой домашний паразит, вот и не понравилось
мит
1
мит
Посетители
30 ноября 2022 17:01
0
все правильно
так и надо этим приживалам за счет матери ,паразиты
Гость Оксана
0
Гость Оксана
Гости
20 ноября 2022 22:12
0
Хороший фильм, грустный...
Гость Евгения
0
Гость Евгения
Гости
15 ноября 2022 21:10
0
Очень правильный фильм!Мы всегда должны думать и заботиться о своей жизни в первую очередь.Дети вырастут и будут устраивать свою жизнь.мужьям тоже нужна здоровая,весёлая,заботливая жена.А женщина оказывается может позаботиться только сама о себе,чтобы быть классной и чувствовать себя классно.
Римма
0
Римма
Гости
15 ноября 2022 12:38
0
Фильм очень клевый


Гость Алекс
0
Гость Алекс
Гости
14 ноября 2022 09:29
0
Плохой фильм 
Вход Регистрация
Войти в свой аккаунт
И получить новые возможности
Забыли пароль?