» » Чёрный Адам
Чёрный Адам
WEB-DL
10
1 0
Описание: История становления суперзлодея Чёрного Адама.
Чёрный Адам в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотреть онлайн "Чёрный Адам" бесплатно

Комментарии (764)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
{comments-subscribe}
Ваня
0
Ваня
Гости
26 января 2023 17:57
0
Тут прям трагикомедия)))

Мерседес безмамное создание
0
Мерседес безмамное создание
Гости
26 января 2023 16:08
0
Мерседес,
Чел, не нравиться не смотри дебила кусок, иди гуляй КЛОУН, своей покойной мамке привет передай
Мерседес безрамное создание
0
Мерседес безрамное создание
Гости
26 января 2023 15:58
0
Чел, не нравиться не смотри дебила кусок, иди гуляй КЛОУН, своей покойной мамке привет передай
Николай Соколов клоун
0
Николай Соколов клоун
Гости
26 января 2023 15:52
0
Николай Соколов,
Твоя мамка 
Виталий
0
Виталий
Гости
25 января 2023 22:27
0
Ломоносик,
Какая суть, ты о чём? Получается к о скажет САЖАМ рядом с ними все станут окуевшими. Из первого фильма и так понятно что это бредятина
Пинчикрякало
0
Пинчикрякало
Гости
25 января 2023 18:31
0
inst ilyyyyyyyyyysha,
ты шлепок коровий , кровавый выпердыш, короче кусок говна!!!
Muticha
0
Muticha
Гости
24 января 2023 18:21
0
Фильм нормальный да не шедевр но смотреть приятно в некоторых моментах можно и посмеяться но есть ощущение будто весь бюджет для персонажей вбухали в скалу просто другие актеры не очень за них вообще не переживаешь (спойлер) смерть того старика не зацепила от слова совсем он умирает и ты не грустишь а думаешь да когда же адама покажут но на битву адама и супермена я бы посмотрел типа оба неуязвимы к физ урону как они будут побеждать друг друга и кто будет в противниках чтоб им пришлось объяденится 
Ломоносик
0
Ломоносик
Гости
24 января 2023 14:51
0
Спящие люди,которые матами кроют и совершенно не видят сути фильма так и пойдут за этим сценарием!В фильме показана вся суть,а вы так ничего и не поняли....
inst ilyyyyyyyyyysha
0
inst ilyyyyyyyyyysha
Гости
23 января 2023 14:06
0
вы сука твари вы чо блять якуты что-ли? fearful  вы не якуты laughing вы всего лишь негры confounded  черные dizzy_face папуасы rage дырявые joy  петушки imp  слушающие мияги smiling_imp и весящие 10 кг blush вы все целуете бананы open_mouth  вот и вся ваша натура  kissing_heart 
Мерседес
0
Мерседес
Гости
23 января 2023 13:11
0
Матье Балл,
В смысле негры долбаебы, я не понял? Я сам негр. А ну сказал свой адрес живо, хуйло! Я приеду с друзьями: Думбалла, Аобаа и другими корешами из Уганды. Мы тебе покажем, кто долбаеб. Ты и был долбаебом, а станешь долбаебом с порванной жопой блять
Мерседес
0
Мерседес
Гости
23 января 2023 13:07
0
Александр Николаевич Захарченко,
Вот ты чорт дырявый. И жопа твоя дырявая, и бошка походу. Если тебе ёще проще сюжетов хочется, как ты сказал, понятно где что. Иди азбуку или комиксы почитай, хуйло тупое
Мерседес
0
Мерседес
Гости
23 января 2023 13:04
0
Амина,
Заткнись шлюха и снимай трусы, я тебя сейчас буду ебать в пизду.
Мерседес
0
Мерседес
Гости
23 января 2023 13:03
0
Амир,
Может просто это ты говноед, который жрет толстые коричневые какашки и запивает жёлтым поносом? Понятно теперь, почему тебе фильм понравился… В то время как образованные люди понимают, что это говно редкостное…
Мерседес
0
Мерседес
Гости
23 января 2023 13:00
0
Evgenius,
Ты дурак что ли блять? Реклама вшита в видеоряд закадровым голосом, ты её адблоком не скроешь. Боже, иди нахуй отсюда, умник ёбаный
Мерседес
0
Мерседес
Гости
23 января 2023 12:58
0
Арчи,
Ты перепутал, сынок, это тебя в начале фильма в пещере 9 негров ебут в жопу по очереди. Петух ёбаный.
линар
0
линар
Гости
23 января 2023 11:19
0
конченный 1 хрен бэт меня на 10 мин только хватило.задолбали рекламой
Арчи
0
Арчи
Гости
23 января 2023 11:12
0
В начале фильма в пещере в Черного Адамыча стреляют наемники. Но пробить не могут его плоть. ладно плоть, а одежда с каких пор не пробиваемая. Хотя в капюшоне имеется две три дырки...Наверное моль проела за 5000 лет))
СкачиКошка
0
СкачиКошка
Гости
22 января 2023 23:44
0
Зашёл в комменты после очередной "ДАВНО МЕЧТАЕТЕ О КРУПНОЙ ПОКУПКЕ?"
А тут уже и до меня все прекрасно написали, из-за рекламы удовольствия от просмотра никакого нет, ладно реклама которую пропустить можно, но наложенная на звук в самом фильме... Перебор
Владимир
0
Владимир
Гости
22 января 2023 23:27
0
годный фильм инфа 100500% как универмаг цик 100%
Василевский Вячеслав Александрович
0
Василевский Вячеслав Александрович
Гости
22 января 2023 22:53
0
полное гавно смотреть не советую чушь не вообразимпая рольактеров гавно
Николай Соколов
0
Николай Соколов
Гости
22 января 2023 22:42
0
Кто  снимает эту шляпу???
Николай Борисович
0
Николай Борисович
Гости
22 января 2023 22:32
0
Супер. Давненько ничто не удивляло
Evgenius
0
Evgenius
Гости
22 января 2023 02:10
0
Мощно ? 
.
От рекламы -  адблок в помощь 
Фенис
0
Фенис
Гости
21 января 2023 22:44
0
я разочерован этим сайтом и этим мудаком Овечкином

Фенис
0
Фенис
Гости
21 января 2023 20:10
0
Ну Очень много рекламы 
Гость игорь
0
Гость игорь
Гости
21 января 2023 16:44
0
сайт дно не советую тут смотреть.реклама не даст нормально смотреть 
Einsword
0
Einsword
Гости
19 января 2023 12:21
0
Фанат Марвел,
Согласен, как самостоятельный фильм очень даже неплохо.
95% комментаторов диструктивные избалованные личности.
Никакой адекватной критики, зажрался народ, ничем не угодить.
Владимир
0
Владимир
Гости
18 января 2023 23:12
0
Lordfilm лучший .Спасибо

RusErection
0
RusErection
Гости
18 января 2023 22:41
0
Скала скатился до такого графического д3рьма, что марвел одну парашшку начал снимать, что эти. Бред полный
авап
0
авап
Гости
18 января 2023 16:12
0
  •  cold_sweat  smiley  satisfied  satisfied  innocent  scream  dizzy_face  disappointed_relieved прикол
Вход Регистрация
Войти в свой аккаунт
И получить новые возможности
Забыли пароль?