» » Чёрный Адам
Чёрный Адам
WEB-DL
10
1 0
Описание: История становления суперзлодея Чёрного Адама.
Чёрный Адам в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотреть онлайн "Чёрный Адам" бесплатно

Комментарии (764)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
{comments-subscribe}
Sergius
0
Sergius
Гости
9 января 2023 15:35
0
Прикольный фэнтази фильмец! Кто посмотрел - тот молодец! Критикующий - глупец! 
хуй
0
хуй
Гости
9 января 2023 14:04
0
адам черный,гений ты онлайн смотрел а надо на плеер
Федор
0
Федор
Гости
9 января 2023 11:04
0
Люди, кто не знает, что у dc и до этого были эти персонажи и что они их не крали у Марвел, просто не пишите ничего раз не вкурсе. Фильм нормальный, не знаю почему люди хуесосят его
Гость макс
0
Гость макс
Гости
7 января 2023 20:21
0
Еще пара таких фильмов  на карьере Скалы может будет ставить жирный крест )))))
Гость evgen
0
Гость evgen
Гости
6 января 2023 12:16
0
Рокки Бальбоа,
что ты все пиздишь? сняли и сняли, ты же как мудила посмотрел его
адам черный
0
адам черный
Гости
6 января 2023 11:42
0
ваще ебнутые что ли нахуя столько рекламы понапихали 
кккккккк
0
кккккккк
Гости
5 января 2023 21:28
0
ппееееееееееееееееееееееееееееееееее
Компот Вормиксёр
0
Компот Вормиксёр
Гости
5 января 2023 15:24
0
Giorno Giovanna,
Как раз наоборот

Inyar
0
Inyar
Гости
5 января 2023 09:08
0
Ебать три рекламы подряд ахуенный сайт -10/0
ями
0
ями
Гости
4 января 2023 22:03
0
вот это хер...я не советую смотреть. как вообще это можно было выпустить на экран. Дуэйн скала не зря сразу отказался сниматься в следующих частях. 
Giorno Giovanna
0
Giorno Giovanna
Гости
4 января 2023 21:55
0
Zatras,
так ведь марвел и украли персонажей у DC))))
Иван Драго
0
Иван Драго
Гости
4 января 2023 20:08
0
Рокки Бальбоа,
слышь, Рокки бля, иди нах отсюда,не нравится не смотри пидор!!!!
артём паромов
0
артём паромов
Гости
4 января 2023 20:04
0
артём паромов,
иди нахуй
артём паромов
0
артём паромов
Гости
4 января 2023 20:01
0
ебать фильмпушка
артём паромов
0
артём паромов
Гости
4 января 2023 19:59
0
Рокки Бальбоа,
ты куда лезшь сука падла чертила ты со мной выйди 1  на 1 а не хуйню в интеренет высирай мусор из неэнешгго интернета
коля
0
коля
Гости
4 января 2023 17:25
0
фильм шикарный на один раз! Сценв после титров бомба!!! Многое взято от марвел( Но злодей прорисован чертовски классно ПРОСТО УЛЕТ!!!!!! Вот такими должны быть отрицалы в фильмах, а не то убожество что нам показали в отряде самоубийц 2((( Жду финальный разгром.
Аркадий
0
Аркадий
Гости
4 января 2023 15:10
0
Никакой развязки, начало нарубили побыстрее. Фильм очень скучный, DC как всегда не смоглы вылезти из задницы
Захар
0
Захар
Гости
4 января 2023 13:49
0
Классный фильм, шикарный ГГ. Пока лучше ни кого не видел. Ну вуаля Красота !!!!
Zatras
0
Zatras
Гости
4 января 2023 08:33
0
Почему крылатый косит под крылатого из мстителей. почему седой дед косит под стрэнджа. почему пацан с опцией увеличения косит под муравья?))) у них там с фантазией проблемы?))
Рокки Бальбоа
0
Рокки Бальбоа
Гости
4 января 2023 03:36
0
Скала чисто в этом фильме снялся бабла срубить, а сам фильм - на коленке сделанный по бырику параша говно
Для говноедов
Быдло хавает
Рокки Бальбоа
0
Рокки Бальбоа
Гости
4 января 2023 03:35
0
Боже, этот то куда полез… Они все за деньгами идут в супергерои, это потеряло смысл… Ладно там Железный Человек, Спайдер Мэн и тд…. Здесь ведь видно что парашный фильм и сценарий (при всем моем уважении к Дуэйну Джонсону)

фильм- высер подзалупный
Учитель
0
Учитель
Гости
4 января 2023 00:03
0
Гость Саня,
не одной рекламы.)) Так что дело мб и не в сайте, а в вас)

oskars1965
0
oskars1965
Гости
3 января 2023 23:08
0
Досмотрел,
Нормуль написал,фильм отличный,жду продолжения
88
0
88
Гости
3 января 2023 23:08
0
такая хрень
Салават Бахтеев
0
Салават Бахтеев
Гости
3 января 2023 22:48
0
Стёпа Киевский,
Приверженец маркой. И я вижу ты украинец по фамилии. Попробуй сам такое дермище создай потом посмотрим. 





​​​​

Досмотрел
0
Досмотрел
Гости
3 января 2023 19:11
0
Вот все такие умные кто пишет комментарии! У меня один вопрос,- " Вы откуда выползли?" 
Данный фильм создан для развлечения и получения эмоций, и он приносит их и развлекает. Те кто пишут всякий шлак по поводу фильма, у тех реально проблемы, обращайтесь к врачу, надеюсь он вам поможет.

Гость Саня
0
Гость Саня
Гости
3 января 2023 18:30
0
за первые 11 минут 3 рекламы , выключил.
афк61rus
0
афк61rus
Гости
3 января 2023 16:40
0
редчайшее дерьмище
Ед. Магадан
0
Ед. Магадан
Гости
3 января 2023 14:06
0
Мне зашёл, фильм норм.
Гость Иван
0
Гость Иван
Гости
2 января 2023 20:39
0
Абсолютное дермище.)) Еле досмотрел, к концовке даже не смешно стало, хот яоп началу развлекали тупые диалоги героев, бессвязный набор слов и до тошноты пафосность персонажей. К тому же венец безэмоциональная озвучка венчает эту клюкву.
Вход Регистрация
Войти в свой аккаунт
И получить новые возможности
Забыли пароль?