» » Чёрный Адам
Чёрный Адам
WEB-DL
10
1 0
Описание: История становления суперзлодея Чёрного Адама.
Чёрный Адам в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотреть онлайн "Чёрный Адам" бесплатно

Комментарии (764)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
{comments-subscribe}
Ботаныч
0
Ботаныч
Гости
22 ноября 2022 22:28
0
Мля, он оказывается уже есть в нормальном качестве в инете, а я его в кинотеатре смотрел, думая что нету еще. Средненький фильм в жанре "супергероики" где как обычно персонажа переиначили как только могил.
Больше всего понравился супергерой-буржуа (Кент Нельсон). Ходит такой по всюду, попивает дорогие напитки, в своем шейном платке и халате. Наверное разбогател посещая казино и играя в лотерею, в заранее зная будучи ясновидящим все наперед...Но в конце стало ясно что жизнь ему все же пресытилась...А вот самый тупорылый персонаж, это Картер Холл, мне он вообще не понравился, ну за исключением его фразу "поговорим", которую он постоянно с нажимом говорил накосячевшему "синему дэдпулу". Сам Черный Адам чем то напомнил Хэнкока, такая же угрюмая рожа весь фильм, но последний в отличии от него хотя бы делал всякую забавную хреноту, а Черный Адам ниче такого не делает. Демон в принципе забавный, но опять таки банальный. Могли бы юмора добавить, что бы он огнем из жопы испепелял всех, а не из сосков и рук. Я в конце болел именно за него, но, увы, он всех их так и не забодал. В общем скучноватый фильм. Лучше дома сидя в тапочках, и попивая чаёк посмотреть. imp 
Гость Андрей
0
Гость Андрей
Гости
22 ноября 2022 22:28
0
Для персонажа который должен потеснить супермена он слабовато сражается с одним соколом. 
Богдан
0
Богдан
Гости
22 ноября 2022 22:21
0
Мне понравилось, весело и с приколами, особенно Блэк Адам - стебается над всеми.
Гость Вадим
0
Гость Вадим
Гости
22 ноября 2022 21:44
0
Диванные эксперты как всегда на уровне)))
Гость Вадим
0
Гость Вадим
Гости
22 ноября 2022 21:41
0
Хороший Фильм, советую 10 из 10!
Ждём вторую часть Адама!)))
Та3иК
0
Та3иК
Гости
22 ноября 2022 20:43
0
еба... ну мудатень же тупая нафиг. тупо шлак
Лютый
0
Лютый
Гости
22 ноября 2022 20:35
0
Ебать дермище!

БоБ
0
БоБ
Гости
22 ноября 2022 16:37
0
Комментируют одни унылые деды и бабки))) Фильм классный, с удовольствием посмотрел!

Greed
0
Greed
Гости
22 ноября 2022 12:06
0
Аыва,
Видимо для тебя самое то
Аыва
0
Аыва
Гости
22 ноября 2022 12:00
0
Норм кино. Нужно понимать, что он рассчитана на детей 13-15 лет. Для них самое оно.
Гость максим
0
Гость максим
Гости
22 ноября 2022 11:14
0
Лютое гавнище

Реклама ваша не дает смотреть п
0
Реклама ваша не дает смотреть п
Гости
22 ноября 2022 11:12
0
Реклама не дает вобше смотреть тем самым оталкивает
Санечка
0
Санечка
Гости
21 ноября 2022 22:15
0
Ну такое себе, на самом то деле. 
гость
0
гость
Гости
21 ноября 2022 22:05
0
это точно не болливуд ???
SERGEY GORSKII
0
SERGEY GORSKII
Гости
21 ноября 2022 20:54
0
не понятно кто с кем воюет,тяжело уследить за центральной линией фильма!
Данил Игоревич Ефремчев
0
Данил Игоревич Ефремчев
Гости
21 ноября 2022 19:28
0
Посмотрел на одном дыхании и даже не уснул.Круто!!! Конечно немного скомкано,нов общем и целом мне понравилось !!!

Айзек
0
Айзек
Гости
21 ноября 2022 15:22
0
Спецэффекты хороши, визуал очень даже нечего. Но вот сюжет... А я ведь собирался в кинотеатр на это идти. Слава богу не пошел!
Тони
0
Тони
Гости
21 ноября 2022 14:25
0
Ммммммммм...., ХУЕТА!!!!
Капитан Пихулька
0
Капитан Пихулька
Гости
21 ноября 2022 13:45
0
Гость Киноман,
Да не, вроде не похож на твоего батю.
Гость Киноман
0
Гость Киноман
Гости
21 ноября 2022 11:57
0
В конце это не супер мен, а какой-то п...и...д...а...р...а...с
вридли
0
вридли
Гости
21 ноября 2022 00:10
0
Армия тьмы бесполезная хня, ее палко можно дубасить.
Слава богу есть перемотка и я не в кинотеатре.
Иван К.
0
Иван К.
Гости
20 ноября 2022 21:17
0
3 класс, 2 четверть. ( кто говорит, что это классный фильм - значит это их первый фильм )
Гость Александр
0
Гость Александр
Гости
20 ноября 2022 21:11
0
Дуейн отиграл офигенно !!!

Арапайма
0
Арапайма
Гости
20 ноября 2022 21:03
0
деградация кинематографа
Гость Вячеслав
0
Гость Вячеслав
Гости
20 ноября 2022 20:41
0
Это это ЕРЕСЬ. На умах смотреть невозможно
Ден Дарков 87
0
Ден Дарков 87
Гости
20 ноября 2022 18:25
0
Справедливость 666,
Полностью согласен, фильм огонь, даже лучше Шазама (Шазам тоже обалденный, но тот более детский). На уровне Человек из стали

лох
0
лох
Гости
20 ноября 2022 18:01
0
как субтитры отключить

Гость Дима
0
Гость Дима
Гости
20 ноября 2022 17:28
0
фильм норм но по факту хуйня.
Гость Николай
0
Гость Николай
Гости
20 ноября 2022 16:13
0
Какое же гавно. Так долго ждал этого фильма. Для Скалы худший фильм 
Вяче
0
Вяче
Гости
20 ноября 2022 15:31
0
Нормально, посмотреть разок можно. Спецэффекты хороши, Но сюжет плохо проработан. Не цепляет. Как не крути а Человек из стали остаётся эталоном в DC! 
Вход Регистрация
Войти в свой аккаунт
И получить новые возможности
Забыли пароль?