» » Чёрный Адам
Чёрный Адам
WEB-DL
10
1 0
Описание: История становления суперзлодея Чёрного Адама.
Чёрный Адам в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотреть онлайн "Чёрный Адам" бесплатно

Комментарии (764)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
{comments-subscribe}
Gotoro
0
Gotoro
Гости
20 ноября 2022 14:00
0
Гость Иван,
Перспективы у него как раз таки огромные. Пеерспектив нет только у твоего комментария
Гатлий Щуч
0
Гатлий Щуч
Гости
20 ноября 2022 13:13
0
Артем,
Как же мало для счастья вам надо)
Гатлий Щуч
0
Гатлий Щуч
Гости
20 ноября 2022 13:10
0
Гость Екатерина,
Как раз школьники и оставляют такие комментарии, как "классный фильм" и т.п. Увы, Скала снялся в дерьме. А я в душе надеялся, что фильм окажется хотя бы чуточку лучше. А теперь думаю, что хуже -последний Тор или Черный Адам? Наверное, победила дружба.
П. С. Кстати, спецэффекты тут как раз-таки очень плохи. Графика убогая. В конце вообще мультяшная пляска. Ни битв интересных зрелищных, ни вменяемого сценария. На свою бюджет фильм не выглядит абсолютно. Гляньте постановку драк в обоих дэдпулах. Бюджет меньше, а бои зрелищнее на порядок.
ввыв
0
ввыв
Гости
20 ноября 2022 12:54
0
Гость Сергей,
намного лучше тупых марвел
Keyso1
0
Keyso1
Гости
20 ноября 2022 12:30
0
Не знаю почему, но с этими сериями фильмов всё время какая-то беда, начиная с «отряда самоубийц» и теперь это. Вроде и актеры топовые и спецэффекты суперские, но сам сюжет, откуда они берут всю эту «билиберду». Я не понимаю, если тратить столько времени,сил и финансов на фильм, почему бы не потратить и на сценарий ещё немного времени или обратиться к хорошим сценаристам что ли?! Фильм на один раз, хотя зрителям помладше думаю понравиться. Ставлю 6/10 и только из-за актеров и немного юмора.
Гость Сергей
0
Гость Сергей
Гости
20 ноября 2022 12:14
0
Как обычно дерьма кусок. Не их тема снимать комиксы. 
Гость Сергей
0
Гость Сергей
Гости
20 ноября 2022 03:55
0
DC чет начинают фигню снимать,даже актеры не вывозят

Стас
0
Стас
Гости
20 ноября 2022 03:41
0
Фильм полное гомнище.
Impulse
0
Impulse
Гости
20 ноября 2022 02:20
0
Лолололоо,
я с тобой согласен  что  он не подходит на эту роль.. лучше любого чела взять.. даже не известного актера и то лучше чем Дуэйн.. Хотя Дуэйн отлично сыграл
Impulse
0
Impulse
Гости
20 ноября 2022 02:14
0
Я так понял это пародия на марвел .. что то много антисцен.. после пробуждения он начал всех хуярить под какой то музончик И тут я сразу вспомнил Ртуть как тот спасал учеников от взрыва в школе. короче весь фильм из спизжен и собран по частям из вселенной марвел.. Че там человек муравей дэдпул черная пантера сокол доктор стрендж все в одном фильм.. Ну круто круто ведь не правда ли smile
федя
0
федя
Гости
20 ноября 2022 01:42
0
сценарий написали в маршрутке по дороге в школу
Лолололоо
0
Лолололоо
Гости
20 ноября 2022 01:12
0
Дуэйн не подходит для роли Адама, это связанно с фильмом шазам
Гость Александр
0
Гость Александр
Гости
19 ноября 2022 23:40
0
Картинка хорошая,а фильм унылое говно
Дядя честных правил
0
Дядя честных правил
Гости
19 ноября 2022 23:21
0
Vict0r,
заткнись петух
Vict0r
0
Vict0r
Гости
19 ноября 2022 22:34
0
Ребят вот здесь https://twi.kz/JoJZ смотрите в отличном качестве и без рекламы!

Baron Game
0
Baron Game
Гости
19 ноября 2022 22:05
0
Откровенно говоря треш
Великий
0
Великий
Гости
19 ноября 2022 21:59
0
Админ сайта - сын бездомной шалавы
Гость сергей
0
Гость сергей
Гости
19 ноября 2022 21:37
0
Дурь, что курят в ДС все хуже и хуже
Егор
0
Егор
Гости
19 ноября 2022 21:13
0
Это просто писдос!!!!! Какой ещё годак??? Рублю нахер это говно, не начав смотреть
Лордфильм шляпа
0
Лордфильм шляпа
Гости
19 ноября 2022 20:01
0
смотрите тут лордфильм рекламная шляпа причем зависает по кд
вааивыч rwegves
0
вааивыч rwegves
Гости
19 ноября 2022 19:35
0
если вам больше 8 лет этот фильм не для вас ))))) 
Vict0r4mo
0
Vict0r4mo
Гости
19 ноября 2022 17:17
0
Vict0r,
ребятне ведитесь это простонае6алово с васбабки снимут
Алферий
0
Алферий
Гости
19 ноября 2022 16:40
0
Vict0r,
слышь ты хуйло пиздабольное на хуй пошёл со своим фильмом без рекламы  и : Доступ ограничен Номер телефона (используется в качестве логина для входа на сайт) , ебал я тебяв рот и товой сайт kinopark в то место куда твоего папашу долбили ...

вааивыч rwegves
0
вааивыч rwegves
Гости
19 ноября 2022 16:16
0
до рима до вавилона до египетских пирамид БЫЛ МУДАК, КАКАЯ ТО КОНЧЕНАЯ ДИЧЬ !!!
Vict0r
0
Vict0r
Гости
19 ноября 2022 14:45
0
Ребят вот здесь https://twi.kz/JoJZ смотрите в отличном качестве и без рекламы!

дизлайк
0
дизлайк
Гости
19 ноября 2022 14:37
0
фильм топ, а лордфильм хуйня ебаная вечно тормозит блять
вик
1
вик
Посетители
19 ноября 2022 07:08
0
Лёня,
не все учились в школе 90 годы нас потрепали расвы умный не стоит указывать на ошибки другим людям это нам не нравитса мы итак знаем што мы не грамотные
Жека
0
Жека
Гости
19 ноября 2022 02:45
0
Убийца Душнил,
да потому, что до...уя умными себя считают. А на деле - дро...илы комнатные!)
Лёня
0
Лёня
Гости
19 ноября 2022 02:38
0
Кирилл,
"речь", кстати, пишется с мягким знаком. А "купОл" - через "О". И это не только мое мнение, а праила. А фильм - норм! Как минимум, стоит посмореть и оценить самому.
rsv
0
rsv
Гости
19 ноября 2022 00:49
0
ну и гoвнищe........
Вход Регистрация
Войти в свой аккаунт
И получить новые возможности
Забыли пароль?