» » Чёрный Адам
Чёрный Адам
WEB-DL
10
1 0
Описание: История становления суперзлодея Чёрного Адама.
Чёрный Адам в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотреть онлайн "Чёрный Адам" бесплатно

Комментарии (764)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
{comments-subscribe}
смотряший
0
смотряший
Гости
19 ноября 2022 00:05
0
классный фильм ждем проды
Гость Екатерина
0
Гость Екатерина
Гости
18 ноября 2022 23:39
0
Такое чувство, что фильм комментируют школьники. -тый класс, вторая четверть((( А тем временем фильм очень классный. Поставлен по шумерской мифологии. Скала в дерьме сниматься не будет!!! Я услышала хоть, как звучал шумерский язык. Фильм очень дорого снят, классные спецэффекты. Смотреть лучше в кинотеатре, но раз пока такая ситуация, что выхода нет и это сойдет. Очень понравился. Делитанты пусть смотрят мелодрамы!
Артем
0
Артем
Гости
18 ноября 2022 22:26
0
Люди вы зажрались) Да, это не шедевр кинематографа. Но мне было приятно посмотреть! Кто чем наполнен, тот вокруг и видит подобное. Не плошайте!)
щшпогщшкепо
0
щшпогщшкепо
Гости
18 ноября 2022 22:04
0
гомно, DC как обычно, дешовая породия
бульбулятор
0
бульбулятор
Гости
18 ноября 2022 18:30
0
DC не умеют делать сбалансированных героев и это факт, супс дисбаланс, которого практически невозможно победить, теперь и адам тоже тот, которого невозможно будет победить, кроме етерниума, я уверен, следующий фильм dc будет адам против супермена, как и бетмен против супса. Вряд-ли мне или кому то еще захочется пересматривать этот фильм еще раз, как и любой другой фильм dc. 
Вася
0
Вася
Гости
18 ноября 2022 14:55
0
какая же помесь шляпы с дичью
АЙ
0
АЙ
Гости
18 ноября 2022 12:44
0
К сожалению, фильм на разок. Качество отличное, ожидала экранку, а тут HD. Куда делись те зрелищные фильмы Марвел и ДС? Весь фильм ожидала какой-то рывок, толчок, который не произошел, сидишь и думаешь, что вот вот сейчас начнется что-то, а нет. Нынешняя киноиндустрия западная, к сожалению, со своими повестками катится вниз. Не на то они делают упор. Если фильмы 00-10-хх годов хочется пересматривать, то современные после одного раза просмотра не запомнить даже название.
Agresiv
0
Agresiv
Гости
18 ноября 2022 12:30
0
Я не понимаю вот в фильме шазам в конце показали супермена и тут в конце показали супермена. Один фильм они делают полгода, а то и больше, нельзя просто сделать один фильм где сразу всё покажут, а не в двух фильмах, после титров? 
Кирилл
0
Кирилл
Гости
18 ноября 2022 03:10
0
Это пиздец,вот вроде фильм норм,НО БЛЯТЬ под конец стошнило от избытка пафоса и тупости,понятно что это фантастика но реализма нет в плане поведения людей,пиздюк толкнул пафосную реч и весь город пошел зомбаков валить палками?а в конце просто пиздец, когда дела добивал рогатый и купал изчез и ВНИМАНИЕ лтающий блять ЛЕТАЮЩИЙ суперхуй по лестнице на подмогу побежал?а потом ещё и в одиночку его держал пока Адам ему рога шатал,а ведь до этого ему толпой знатно так проебали, а дед мог бы и раньше Адама выпустить но надо же было повыебываться постоять какой я блять герой иду один к рогатому на смерть. А в самом конце мир представьте целый мир чуваки спасли и типо через пару минут сразу же съебались, да кто так делает вообще,может быть это только моё мнение такое,но прям подогрело если честно 
ренат
0
ренат
Гости
18 ноября 2022 00:46
0
чушь какая то
Turk
0
Turk
Гости
17 ноября 2022 23:57
0
Запехние часовую версию рекламы будет топ
Рома
0
Рома
Гости
17 ноября 2022 22:19
0
Всеволод Бурашов,
Сцена после титров, там супермен

керик
0
керик
Гости
17 ноября 2022 20:48
0
Всеволод Бурашов, согласен полностью.

Ебаная реклама
0
Ебаная реклама
Гости
17 ноября 2022 20:13
0
ебаная реклама
Господин Рок
0
Господин Рок
Гости
17 ноября 2022 20:12
0
Искусство должно быть не только зрелищным, но и иметь смысл а так же глубину, на которую зритель мог бы погрузиться, чтобы этот смысл отыскать. Герои не раскрыты, посыл не ясен, большую часть фильма - бесполезные диалоги, рваное повествование. Зрелищность на максимуме, и я понимаю, что многим этого достаточно, но мне не хватает изюминки. У Марвел было такое. В самом начале, компания пошла путем раскрытия персонажей, а потом слилась, ради зрелищности и количества продаж своей продукции. Коммерция беспощадна и в том ее великая сила, но коммерция повсеместная, так же ведет к своему упадку. Порочный круг в который увы, вступили эти две кинокомпании, и это меня печалит как поклонника подобного жанра фильмов. Это мое мнение - фильм говно, но разок посмотреть можно. 
Леха
0
Леха
Гости
17 ноября 2022 19:01
0
ну я мать ебал того кто столлько рекламы вставил, амать создателя 1хбет вообще на мясо пускал
Бородатый чмо
0
Бородатый чмо
Гости
17 ноября 2022 16:59
0
Фильм гавно бесплатное
Vict0r
0
Vict0r
Гости
17 ноября 2022 11:40
0
Ребят вот здесь https://twi.kz/JoJZ смотрите в отличном качестве и без рекламы!

Гость Слава
0
Гость Слава
Гости
17 ноября 2022 03:29
0
Белый гетеросексуальный сектант,
Ты если не знаком с комиксами сиди молча ,а твои высеры ты своим парням кидай  laughing
Гость Слава
0
Гость Слава
Гости
17 ноября 2022 03:24
0
Рекламу давно не видел на этом сайте !!! Самый лучший сайт для просмотра фиьмов в отличном качестве ,у меня даже блокировка рекламы не стоит 
Гость Дмитрий
0
Гость Дмитрий
Гости
16 ноября 2022 22:12
0
Всеволод Бурашов,
после титров
ARK Wers
0
ARK Wers
Гости
16 ноября 2022 20:11
0
Почему фильм ставиться на паузу сам по себе? 
Sentax
0
Sentax
Гости
16 ноября 2022 19:25
0
Убийца Душнил
Согласен!
Гость Дмитрий
0
Гость Дмитрий
Гости
16 ноября 2022 18:20
0
Дааа...вот бы и нам так освободиться от спекулянтов и всяких чуваков которые считают если у них много денег то они нам хозяева...
Убийца Душнил
0
Убийца Душнил
Гости
16 ноября 2022 15:55
0
Господи, сколько же душнил в комментах, это комиксы, это не гребаный фильм драма или основаный на реальных событиях, это снятый по мотивам комиксов, стильный, пафосный, местами смешной, почему вы все такие злые?
Гость
0
Гость
Гости
16 ноября 2022 14:54
0
Собрались все любители марвела, не нравится не смотрите вас никто не заставляет. Фильм очень крутой 

Гость Алекс
0
Гость Алекс
Гости
16 ноября 2022 11:55
0
Плохой фильм 
Гость Олег
0
Гость Олег
Гости
16 ноября 2022 00:26
0
Мда я ожидал от фильма большее, ну на 3 из 10 тянет с натяжкой .
Если выйдет продолжение Лиги справедливости то Черный Адам там будет 10000000% получиться такое же гавно как и с Мстителями 
Всеволод Бурашов
0
Всеволод Бурашов
Гости
15 ноября 2022 20:57
0
Huyebliviy777,
там не было супермэна

Всеволод Бурашов
0
Всеволод Бурашов
Гости
15 ноября 2022 20:35
0
как же бесит эта загрузка!!! инет на максимуме а нечего не грузится!!!!!!!!!!!!!!

Вход Регистрация
Войти в свой аккаунт
И получить новые возможности
Забыли пароль?