» » Война будущего
Война будущего
WEB-DL
0
0 0
Описание: В будущем идёт разрушительный конфликт с инопланетной расой. В попытке переломить ход войны учёные начинают призывать в свою армию солдат из прошлого.
Война будущего в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотреть онлайн "Война будущего" бесплатно

Комментарии (264)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
{comments-subscribe}
Akalucy
0
Akalucy
Гости
21 февраля 2023 14:40
0
Монстрики няшные. Под таких ракообразных надо ОЧЕНЬ много пива. Коротко о том как повестка (в данном случае пакет повесток) убивают фильм. 
Магистр Зла
0
Магистр Зла
Гости
20 февраля 2023 17:59
0
Пример того как с ужасной озвучкой и ужасными голосами испортить фильм
SilverPerrer
0
SilverPerrer
Гости
20 февраля 2023 13:51
0
 Фильм на один раз! фантастика хороша! хэйтеры  дизеры диванные эксперты успОкойтесь ! СПОКОЙСТВИЕ !
пук
0
пук
Гости
18 февраля 2023 02:03
0
смотрите Плеер2 - Hdrezka озвучка - ноль рекламы и норм звук.
А фильм конечно на 5 из 10
YAKOV
0
YAKOV
Гости
15 февраля 2023 15:33
0
Этот фильм показывает первые признаки деградации Голливуда. С тем же успехом можно посмотреть "Притяжение" Бондарчука. Шлак того же уровня.
ЙОГУРТ
0
ЙОГУРТ
Гости
14 февраля 2023 23:23
0
Фильм не интересный, не советую
tduty
0
tduty
Гости
12 февраля 2023 16:27
0
2 часа 8 минут тип в новостях говорит про тамашний ледник????????????????7wtf
Начын
0
Начын
Гости
11 февраля 2023 17:00
0
Озвучка говно постоянно что-то шурчит
док
0
док
Гости
9 февраля 2023 12:02
0
Гость,истинно америкосовский фильм! бегать с пукалками -которые не убивают.если они под землей то нахер ковровые бомбежки?одной ракеты хватит. а самолеты откуда взлетали? ........... слава спасителям тупорылых! хохлы уже делают по америкосовской тактике....

Гость Гоша
0
Гость Гоша
Гости
9 февраля 2023 00:58
0
Гость Алексей,40лет а пишешь говно через А ахаха

гость
0
гость
Гости
8 февраля 2023 23:40
0
дракон ты баран
Гость
0
Гость
Гости
8 февраля 2023 15:10
0
ФИЛЬМ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ ИЗ-ЗА ЭТОЙ РЕКЛАМЫ
Шароеб
0
Шароеб
Гости
6 февраля 2023 03:35
0
Matou,
Короче мы поняли тебя, это плоскую землю слоны на хую вертят)))))))
Дракон
0
Дракон
Гости
4 февраля 2023 20:35
0
Гость Никита,
Ты баран отбитый

Дракон
0
Дракон
Гости
4 февраля 2023 19:20
0
Дырявая шляпа, я лучше индийские фильмы смотреть буду, какой баран это придумал, где броники ,где гранаты РПГ, АГС,где грады, танки, солнцепёки и т.п. где флот, где вообще всё это, какие-то псы тупорылые весь город разнесли, это лажа от начала и до конца))

Anickin911
0
Anickin911
Гости
3 февраля 2023 22:53
0
Отличная фантастика!!!!
Гость Алексей
0
Гость Алексей
Гости
2 февраля 2023 18:19
0
Василий,
Фильм гавно. мне 40 лет. вырос я на прикоючениях петрова и васечкина. Даже Прометей с Заветом, со всеми их косяками, на 100% интереснее этого гавна
Гость Николай
0
Гость Николай
Гости
2 февраля 2023 17:38
0
[hide][/hide]Василий,
Согласен! Фильм очень классный, смотрю раз 5 и всегда интересно!!! 
Василий
0
Василий
Гости
2 февраля 2023 01:14
0
  • Фильм интересный ,снят хорошо , все негативные отзывы пишут вчерашние дети выросшие на марвелах и комиксных историях,читаешь и оху....шь сколько в стране конченных, нация диградировала, 

  • Кроме понтов у Вас ничего нет! Не нравиться фильм убейтесь об стену. 
  • За последние лет 7 один из достойных фильмов.
  • Надеюсь теперь снимать по комиксам закончили.
  • Ни одна бл... Не написала какой фильм им 100% понравился в отличии от этого.
  • Сплошные бондарчуки Тимати и Моргенштерыны
Md
0
Md
Гости
1 февраля 2023 03:10
0
Мало того, что фильм не очень так реклама ставок каждые 3 минуты!!! Я все понимаю, но это слишком!! Совсем оборзели!! 
хуесос
0
хуесос
Гости
1 февраля 2023 03:08
0
Гость Максим,
мать твоя отстой, долбаёб
Твой батя
0
Твой батя
Гости
31 января 2023 22:09
0
Абсолютно_согласен,
мать твоя говнище, хуесос
Гость Александр
0
Гость Александр
Гости
31 января 2023 14:50
0
Гость Александр,
Точно.Сейчас в раздумьях досматривать или нет.Раньше когда пил прокатывала такая хрень.
Гость Александр
0
Гость Александр
Гости
31 января 2023 14:48
0
Хорошо снятый не логичный бред.
Абсолютно_согласен
0
Абсолютно_согласен
Гости
30 января 2023 19:07
0
Гавнище полное
Гость Максим
0
Гость Максим
Гости
29 января 2023 21:28
0
Гавнище полное
Гость Максим
0
Гость Максим
Гости
29 января 2023 18:24
0
отстой фильм.. упали в бассейн, всплывал без автомата, потом автомат уже в руках, пока всплывал в кадр попал ПЛАВАЮЩИЙ автомат в бассейне... потом разговор по рации с центром, который остался в прошлом...  инопланетяне, которые покорили космос, бугают в виде животных с когтями и клыками , ..  туфта на туфте.. 
Matou
0
Matou
Гости
29 января 2023 17:57
0
Кто-нибудь, скажите амерам, что на северном и южном полюсах, магнитный компас, который он держит в руках, не работает ибо в этих местах магнитное поле проникает на нашу планету из компаса и располагается тем самым не вдоль земли, а под углом 90* относительно земли, что и вызовет бесконечное вращение компаса. И что от заката до рассвета там как раз полгода, а не несколько часов))
Matou
0
Matou
Гости
29 января 2023 17:56
0
Smooth,
Сколько нужно книг прочитать, чтобы знать, что компас не работает на полюсах? И закат солнца бывает раз в год как и восход? Неужели это сложно предусмотреть?

Matou
0
Matou
Гости
29 января 2023 17:55
0
Кто-нибудь, скажите амерам, что на северном и южном полюсах, магнитный компас, который он держит в руках, не работает ибо в этих местах магнитное поле проникает на нашу планету из компаса и располагается тем самым не вдоль земли, а под углом 90* относительно земли, что и вызовет бесконечное вращение компаса. А ещё, скажите им что фраза нам надо успеть до заката за несколько часов не работает на северном и южном полюсах, пусть не торопятся, до заката ещё несколько месяцев) Солнце там заходит и выходит по одному разу в год))) 
Вход Регистрация
Войти в свой аккаунт
И получить новые возможности
Забыли пароль?