» » Война будущего
Война будущего
WEB-DL
0
0 0
Описание: В будущем идёт разрушительный конфликт с инопланетной расой. В попытке переломить ход войны учёные начинают призывать в свою армию солдат из прошлого.
Война будущего в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотреть онлайн "Война будущего" бесплатно

Комментарии (264)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
{comments-subscribe}
Гость Андрей
0
Гость Андрей
Гости
13 октября 2022 07:00
0
Кто любит фильмы на такие темы, фильм зайдёт!

Гость Михаил
0
Гость Михаил
Гости
12 октября 2022 21:24
0
Задумка интересная, ну тупизна просто бесит. Попытка высосать эмоции из пальца на ровном месте местами смешат. Дочка дает яд отцу и говорит, вали в прошлое ... , а он пытается её спасти в будущем. Смысл ? Если он произведет яд в прошлом, войны вообще не будет и не случится вэтой ситуации. С этого момента, фильм превращается просто в детскую песочницу. Ребенок не поймет, а любой взрослый начнет блевать от нелогичности, тупизны и голимых эмоций, которые просто не могут произойти ... Короче троечка с натяжечкой ... Возможно по книге все было нормально ... Хз кто так тупанул и превратил нормальное начало в идиотизм. Данный фильм, ломает логику и приучает людей к тупости, процессом привыкания к нелогичности через повторы. Нелогичность, через 20 мин повтор, через 2 часа повтор и все, идиот со сломленной логикой готов ... 
Мавр
0
Мавр
Гости
11 октября 2022 22:12
0
Фильм супер. Фантастика,но со смыслом 
Мавр
0
Мавр
Гости
11 октября 2022 22:11
0
  1. фильм супер
Денчик
0
Денчик
Гости
11 октября 2022 18:44
0
Хватило на 50 минут. Посмотрел первый бой и не выдержал, выключил. Они бы хоть военного спеца позвали бы для консультации. Это какой-то бред
Tolik
0
Tolik
Гости
11 октября 2022 00:27
0
Уберите наФиг эту рекламу Фонбет, бесит до дергаеья глаза
Лора
0
Лора
Гости
7 октября 2022 17:24
0
на укропах зубу поломал? это вам во сне приснилось? скоро и наемникам хана. зима придет, наша возьмет))))

Гость
0
Гость
Гости
7 октября 2022 10:24
0
Шлак и унылый кал
Гость Алекс
0
Гость Алекс
Гости
5 октября 2022 20:45
0
фильм топ, стоит времени потраченного на просмотр
Владимер Соловей
0
Владимер Соловей
Гости
4 октября 2022 01:35
0
Гость Сергей,
какого тебе чувствовать себя дебилом? хD
ЯигорьНЕигорьЯ
0
ЯигорьНЕигорьЯ
Гости
3 октября 2022 23:00
0
славянин,
ребят, успокойтесь, это игра! попытайтесь любить всех, независимо от национальности и потерпите немного, скоро всё изменится, уже идёт "скачёк" в сознании людей!
п.с; не слушайте пропаганду!
славянин
0
славянин
Гости
3 октября 2022 19:27
0
Слава УСлава Уркаине,

а уркаина от слова - УРКА? Наш император уже захватил часть европы. а остальная Гейропа на коленях. А крови прольется пока вы свинорылые фашисты все не передохните.

Слава Уркаине
0
Слава Уркаине
Гости
27 сентября 2022 00:36
0
Монгол,ты и сюда решил приплести украинцев,защищающих свою землю от вашего фюрера,который возомнил себя императором и захотел захватить часть Европы,если не всю,но пообломал зубы на украинцах.сколько ещё крови прольётся прежде чем ваши люди наконец прекратят верить своим политикам и их пропаганде.


Никита
0
Никита
Гости
26 сентября 2022 00:31
0
Ставлю 10 звёзд из 10 это самый крутой фильм что я смотрел за последнее время, сюжет топ, аж до слёз. Советую к просмотру
Монгол
0
Монгол
Гости
23 сентября 2022 18:36
0
Белошипы это хохлы мутировавшие после Чернобыльской бомбёжки

Гость Андрей
0
Гость Андрей
Гости
21 сентября 2022 00:14
0
Звук конечно мандец,дерьмо
Ренат
0
Ренат
Гости
20 сентября 2022 09:37
0
Зритель,
adlock тебе в помощь

Антоха
0
Антоха
Гости
19 сентября 2022 23:59
0
Зритель,
У меня всего один раз вылезла пакурить успел схадить
Гость Олег
0
Гость Олег
Гости
19 сентября 2022 17:26
0
Зритель,
Смотри платно, в чем проблема?
Зритель
0
Зритель
Гости
18 сентября 2022 03:44
0
реклама очень сильно навязчивая на протяжении всего фильма, сильно задумаюсь смотреть ли на вашем сайте ещё что либо.

Зритель
0
Зритель
Гости
18 сентября 2022 03:42
0
с сюжетом конечно перемудрили, надо было из одного фильма делать два.

Но на разок глянуть можно.

Зритель
0
Зритель
Гости
18 сентября 2022 03:39
0
Ваша ёбаная реклама заебала с ёбаным 1хбет на протяжении всего фильма суки ебаные!
Гость Сергей
0
Гость Сергей
Гости
17 сентября 2022 21:42
0
Говнище. для дебилов. не тратьте время
эмиль
0
эмиль
Гости
15 сентября 2022 22:13
0
ЕПТВОЮ МАТЬ,ТАМ ЕСТЬ СЕРЖАНТ МУЖЧИНА?! ИЛИ ФЕМКИ ГОЛЛИВУДУ БИТУ В ЖОПУ ЗАСУНУЛИ?!
Bublik
0
Bublik
Гости
12 сентября 2022 20:15
0
ххх,
ты бы писал еще без ошибок 
Никита
0
Никита
Гости
12 сентября 2022 01:52
0
Никита,
...можно было всё просто взорвать к чертям собачим? Все остались бы живы, но да, не было бы такой эпичной схватки Бати с Дедом по пьяни против "МегаБосса".

  
Никита
0
Никита
Гости
12 сентября 2022 01:51
0
Никита,
3) Для любителей хронологии при перемещении во времени.
 Не забываем что до сих пор эта тема не изучена, как и большая часть нашей планеты и океана. Так что будем считать, что изменение прошлого не влияет на уже существующую ветку будущего, а лишь создаёт отдельную ветвь.

4) Сюжет
 Тут как в анекдоте "Немцы ловили Штирлица и перекрыли все выходы из здания. Штирлиц вышел через вход."
 В середине фильма мы узнаём, что "научный отряд" разрабатывает спец. сыворотку, которая отлично действует на мужские особи.
Отлично, вопрос, почему эту наработку никто ещё не передал в прошлое и не стал с их помощью изготавливать для бойцов "тандемные пули" с сывороткой внутри?
 Почему не сделали дымовые гранаты с сывороткой?
 Почему не сделать отсек для сыворотки в их наручах или для той же флешки куда можно было бы записать важные данные. Боец погиб, а наруч мог бы и переместиться обратно в прошлое с важными данными.
 Д даже почему тупо не сделать или не обосновать причину почему перемещают во времени лишь раз в 6ть дней? Потому что у "инопришеленцев" день "ничегонеделанья"? Бред, ведь ГГ переносится вне их расписания, а значит перемещение во времени возможно в любой момент, получил сыворотку, свалил в своё время и вуаля, вы "победили"!
 Сюжет был явно писан на коленке, при полном отсутствии света, при психотропных веществах в крови создателя.
 Чего только стоит последняя сцена с использованием С4, а смысл вам было иметь сыворотку если
Никита
0
Никита
Гости
12 сентября 2022 01:50
0
Графика - 7/10
Сюжет - 5/10
Озвучка - 6/10
Сведение звука - 4/10

 
Фильм чисто на один раз, для тех кто не сильно хочет вдаваться в подробности, а чисто посмотреть что-то "околоЭКШОНОВОЕ".

А теперь по порядку.

1) Претензия с "воюющими домохозяйками".
 Разбивается очень быстро и легко, они уже умерли в будущем, как самая недееспособная единица, по этому их можно телепортировать.

2) Вооружение. 
 Тут конечно намудрили, с их "непробиваемостью", но причину почему все воюют штурмовыми винтовками (далее ШВ) и карабинами, тоже легко можно понять, это самая массовая часть из оружия. У Вас тупо нет такого количества заводов, по изготовлению ручных гранатомётов.
 Тут тогда бы уж больше подошло использование "подствольных дробовиков" в связке с ШВ.
 Про тактику боя, её нет. От слова совсем. Если бы автор сея произведения учил бы мат часть, то большую часть "инопришиленцев" можно было бы истребить всего-лишь парой точечных ударов бомб, или ядерок.
 И да, напалма не существует.
 Про использование тяжёлой техники, учитывая скорость а так же силу противника - она бесполезна, да вы убьёте десяток, но оставшиеся смогу спокойно перевернуть ваши хвалённые танки, БМП\БТР и по сути вы останетесь ни с чем. 

Just Imagine 

 Похищаем самку, доставляем её на любую буровую вышку в море, по кругу всё обставляя плавающими минами или бомбами привязанными к понтонам. После того, как добрая часть "инопришиленцев" оказывается в непосредственной близости, совершаем подрыв, а-ля глушение рыбы, внутренние органы, однозначно бы, не выдержали такой удар -> таким макаром можно было бы сократить их численность в разы, имея лишь одну самку и туевы кучу бомб и мин. И так повторяем до истребления последней цели.

Ольга Николаевна Верняева
0
Ольга Николаевна Верняева
Гости
29 августа 2022 20:59
0
Вася,
Согласна, ляпов и нестыковок дофига, но прощаеж уж им, фильм снят красиво,посмеялась с негра без шапки на северном полюсе?
Ыщ Сдщыу
0
Ыщ Сдщыу
Гости
29 августа 2022 19:41
0
Звук уебищный, проще с торента скачать в заебаном качестве
Вход Регистрация
Войти в свой аккаунт
И получить новые возможности
Забыли пароль?