» » Война будущего
Война будущего
WEB-DL
0
0 0
Описание: В будущем идёт разрушительный конфликт с инопланетной расой. В попытке переломить ход войны учёные начинают призывать в свою армию солдат из прошлого.
Война будущего в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотреть онлайн "Война будущего" бесплатно

Комментарии (264)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
{comments-subscribe}
он
0
он
Гости
12 декабря 2021 23:05
0
зомбик,
зомбик,

зомбик
0
зомбик
Гости
12 декабря 2021 20:44
0
К картинке нет ни каких претензий, все круто, но вот с остальным это даже не оскорбление разума , а чистое издевательство над здравым смыслом.
Спутник V
0
Спутник V
Гости
12 декабря 2021 17:27
0
Это все коронавирус прививайтесь чтоб этого не повторилось
Максим Иванов
0
Максим Иванов
Гости
12 декабря 2021 15:21
0
Ноговицын Арылхан,
Да, второй с низу был вроде российский флаг, или французский, или словацкий, словенский, сербский... В общем трындят все пендосы - русские сами всех победили и мир спасли!


Гость алексей
0
Гость алексей
Гости
10 декабря 2021 19:00
0
Ахренеть такого говна в жизни не видовал,америкосы как всегда впереди планеты всей,всех спасли,всех убили.Русские на это не способны!!!
СКАЗКА та еще д
Гость Сергей
0
Гость Сергей
Гости
9 декабря 2021 22:06
0
Пародия на хороший фильм.
Ноговицын Арылхан
0
Ноговицын Арылхан
Гости
9 декабря 2021 12:08
0
Гость АЛЕКСАНДР,
Александр, там вообще-то про то что русские злые не было ни слова, сперва подумайте перед тем как оскорблять кино, там было сказано что белошипы напали на Россию с севера, и то что самой первой была разрушена Российская Федерация потому что корабль с белошипами был разбит в северном полюсе, а в будущем после таяния ледников эти белошипы напали на самую ближнюю страну Россию. В этом кино Россия не показана плохой страной, в кино нигде не сказано что какая-то страна злая и тд.
 И ещё раз скажу, сперва поймите хорошо суть кина и потом говорите своё недовольство. 

вася,
Да это конечно неприятно НО, на войне в будущем использовались все люди из разных стран, вы видели на базе будущего флажки? Там были показаны флаги всех больших стран, начиная от нас России, и заканчивая Японией, Китаем и тд большими государствами. 
Parabellum
0
Parabellum
Гости
8 декабря 2021 12:03
0
ну глянуть можно!
КИНОМАН
0
КИНОМАН
Гости
7 декабря 2021 18:16
0
ЭТО КОМЕДИЯ... АМЕРИКАНСКАЯ...
Ыыы boмж
0
Ыыы boмж
Гости
6 декабря 2021 05:26
0
Гость Алексей,
Чего же вы не купите подписку за 250 рублей на месяц (без рекламы)и куда качественнее)
Владимир
0
Владимир
Гости
6 декабря 2021 02:24
0
Я первый раз пиши отзыв под фильмом или сериалом , Но это просто бомба ,есть моменты,где оч трогательно ,а если и смешные иногда,просто я смотрел с удовольствием ,фильм 100/100 лучший фильм который я посмотрел в 2021 году 
Гость Андрей
0
Гость Андрей
Гости
6 декабря 2021 01:32
0
фильм наверно хороший но реклама сайта каждые 3 минуты. Мкея на 10 минут хватило, полезней скачать или в кино сходить
хуйвагины
0
хуйвагины
Гости
5 декабря 2021 20:15
0
Антонио,
согласен
Гость Александр
0
Гость Александр
Гости
5 декабря 2021 05:00
0
Первый вариант будущего был лучше для американского правительства и "прогрессивного Запада - Россия погибла на 3 года раньше . Отец сын и внучка разрушили вековые мечты Запада.
Гость Сергей
0
Гость Сергей
Гости
4 декабря 2021 17:12
0
однозначно,фильм стоит вашего времени на просмотр!!!я думал что все фильмы 2021 года барохло.хорошо что я ошибся!!!
Гость Алексей
0
Гость Алексей
Гости
4 декабря 2021 00:50
0
рекламы становится все больше и больше, заебали

утилизация гражданских или глупость и отвага - фильм полное говнище
Гость Олег
0
Гость Олег
Гости
3 ноября 2021 06:22
0
Интересный
вася
0
вася
Гости
24 октября 2021 21:37
0
как всегда американцы спасают мир )) спасители наши ))
Слава
0
Слава
Гости
22 октября 2021 20:55
0
фильм конечно зрелищный американцы просто молодцы
Гость АЛЕКСАНДР
0
Гость АЛЕКСАНДР
Гости
20 октября 2021 23:25
0
ОЧЕРЕДНОЕ КАК ВЕЛИКАЯ СТЕНА ТАК ЧУТКА ИЗМЕНИЛИ 1РАЗОВОЕ ТИПО ХОТЕЛИ ТЕМУ РАЗВИТЬ НА ФОНЕ ОТНОШЕНИЯ К РОССИИ МЫ ВСЕГДА ВИНОВАТЫ А ОНИ СПАСАЮТ .3- ЗА ФИЛЬМ ЗА ПЛОГИАТ И РАЗВРАТ В КИНИМАТОГРАФЕ АМЕРИКАНСКИХ ФИЛЬМОФ УСКОЛОБЫВ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НЕ ДУМАЮТ МЕНТАЛИТЕТЕ ДРУГИХ СТРАН.ЕСЛИ СТРАНА ПРИЗОВЕТ 2 РАЗ И 3 РАЗ ПРИДУ И НЕ ОБОСРУСЬ

Владислав
0
Владислав
Гости
20 октября 2021 21:18
0
Фильм просто бомба, до слез пробрало, оценка 10 из 10, все кто ценят его на меньше, умрут также как в фильме после первого прыжка
Катрина
0
Катрина
Гости
8 октября 2021 14:30
0
Супер фильм, согласна, давно тоже таких смотрела

Антонио
0
Антонио
Гости
25 сентября 2021 21:52
0
ой ли, да русские сами бы справились, одну дозу спутника и дело в шляпе
алексей
0
алексей
Гости
24 сентября 2021 23:46
0
супер фильм давно таких не видел
Вход Регистрация
Войти в свой аккаунт
И получить новые возможности
Забыли пароль?