» » Не смотри вверх
Не смотри вверх
WEBRip
0
0 0
Описание: Астрономы открывают новую комету и, рассчитав её траекторию, узнают, что через полгода она столкнётся с Землёй, что положит конец существованию человечества и всего живого на планете. Двое учёных с трудом добиваются аудиенции у президента США, но там к их предупреждению относятся с недоверием, тогда они выступают в популярной телепередаче, но большинство всё равно не воспринимает угрозу всерьёз.
Не смотри вверх в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотреть онлайн "Не смотри вверх" бесплатно

Комментарии (228)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
{comments-subscribe}
Софья
0
Софья
Гости
5 февраля 2022 17:30
0
Очень понравился фильм! 
Sl
0
Sl
Гости
5 февраля 2022 12:46
0
классный фильм... поржал.
в жизни было несколько абсурдных ситуаций похожих на происходящее в фильме.
Andrei Rychkov
0
Andrei Rychkov
Гости
5 февраля 2022 03:13
0
А,ведь это показали ситуацию с метеоритом -АПОФИС.который должен подлететь к земле в 2029 году...факт...

Томми
0
Томми
Гости
5 февраля 2022 00:00
0
Зеркало того,  что происходит с нами на данный момент. Мне лично фильм показался отличным.  Тем кто не вырос и не умеет оставлять отзывы, фильтруя сквернословия, фильм покажется не интересным. 
Аэлита
0
Аэлита
Гости
4 февраля 2022 21:34
0
Хороший фильм, заставляет задуматься и показывает тёмные стороны социально политической структуры
Коммунист
0
Коммунист
Гости
4 февраля 2022 21:21
0
Будущее за коммунизмом! Капитализм не нужен. Нет такого преступления, на которое не пойдет капитализм ради 300% прибыли
Моё имя
0
Моё имя
Гости
4 февраля 2022 21:21
0
Фильм отличный , слепок с современного общества . Жаль тех никчёмных людишек кто кричит что фильм отстой не смотрите....
алексей иванович иванов
0
алексей иванович иванов
Гости
4 февраля 2022 19:02
0
Проняло.Куда бежать за вилами?
Влад
0
Влад
Гости
4 февраля 2022 17:38
0
Мне вот интересно, а чё некоторые здесь бомбят? Фильм сатира. А бомбежа то! Чё, правда глаза колит?? Фильм отличный. Хорошо стебёт политику, медиа и психологию тупых людишек. Кто не понял, с изменением климата сейчас творится та же хрень. Точь в точь.

Быдло видимо думало, что придёт на очередную тупую комедию. А им тут социальную сатиру выдали. И быдло недовольно. Прям как в фильме. Метаирония получается?

Гость Павел,
Подпиндосники? ? Да уж. Демагогия. Стара как мир. Оскорблять и принижать опонента. Поведение и слова человека многое говорят о нём.?

Суламифь,
"Мы все стремимся" Ну-ну-ну. Обобщать не надо. Далеко не все. Но в остальном да. Так и есть?

Гость Алекс,
Да. Это не юмор. Это сатира. И если сатира глаз колит, значит она работает. И это повод задуматься. Хотя, многие думать и не хотят. Да и зачем??
Максим
0
Максим
Гости
4 февраля 2022 17:08
0
фильм для нынешней тупоголовой молодежи
Валера
0
Валера
Гости
4 февраля 2022 15:24
0
Гость Дмитрий,
Масочникам, привитым и куркодированным не понять)) там в башке блок непрошибаемый?
Ахмед
0
Ахмед
Гости
4 февраля 2022 11:59
0
фильм шикарный
Юлия
0
Юлия
Гости
4 февраля 2022 09:05
0
Имя,
[spoiler][/spoiler] присоединюсь к комментарию. Фильм отличный. Далеко не всем дано понять смысл, к сожалению. А он очень актуален!
Капитан
0
Капитан
Гости
3 февраля 2022 23:34
0
Как говорится, нет такого преступления, на которое не пойдет капитализм ради 300% прибыли
Роман
0
Роман
Гости
3 февраля 2022 22:56
0
Хороший фильм. Глаток свежего воздуха на фоне бездшного голивудского кеонвеера.
Роман
0
Роман
Гости
3 февраля 2022 22:29
0
Перестал смотреть на этом ебливом сайте фильм, когда прямо во время фразы актера, заорала баба из рекламы букмекерской конторы для пидарасов. Админ — долбоеб!
Гость Александр
0
Гость Александр
Гости
3 февраля 2022 21:34
0
Комедия супер!!!
TIM LI
0
TIM LI
Гости
3 февраля 2022 20:45
0
Блин... Я все таки досмотрел ЭТО Днище. Признаюсь, было не просто
Концовка просто " шедевр "...
Ии
0
Ии
Гости
3 февраля 2022 20:06
0
Какая хрень , просто хрень
Негр Серёжа
0
Негр Серёжа
Гости
3 февраля 2022 16:08
0
Гость Игорь, ебать ты кринжовый еблан

Андреенков Андрей Владимирович
0
Андреенков Андрей Владимирович
Гости
3 февраля 2022 12:29
0
это праздник какой то шедевр спича и тролинга
ebitkarbit
0
ebitkarbit
Гости
3 февраля 2022 11:52
0
Фильм -  офигенный.
Противопоказан - индивидуумам постящие в Инстаграм свой корм сосалище.
Иван
0
Иван
Гости
3 февраля 2022 06:30
0
Мне фильм очень понравился.
Он заставляет задуматься, оставляет след в душе и какой-то "осадочек", да так, что я решил написать свой первый комментарий к фильму, чего ранее никогда не делал.
Советую всем мыслящим, особенно здраво, этот фильм к просмотру.
Кому фильм не понравился - ну что же, как говорится, на вкус и цвет - все фломастеры разные...)
Дамир
0
Дамир
Гости
2 февраля 2022 23:46
0
Все кто пишет плохие отзывы-Не смотрите вверх!!! 
Гость Елена
0
Гость Елена
Гости
1 февраля 2022 23:03
0
Сильно! Отупевшее человечество потерявшее здравый смысл, разучившееся мыслить(за исключением нескольких особей, которых нужно изолировать)пришло к своему финалу. Еще чуть меньше образования и культуры- и нам конец. И без кометы себя погубим!
Nik
0
Nik
Гости
31 января 2022 20:35
0
Карамба,
Карамба,
eto gde jonah hill v zhivih ostalsia.Samii konets filma.
Светик
0
Светик
Гости
31 января 2022 17:42
0
полностью согласна

Vut
0
Vut
Гости
30 января 2022 20:52
0
Фильм полное гавно
Mike
0
Mike
Гости
30 января 2022 20:04
0
Гость Алекс,
В этом и есть вся приколюха фильма:
Несусветная тупость - как приговор человечеству.
madgik
0
madgik
Гости
30 января 2022 16:30
0
Фильм об истинных интнресах правительста и работе сми.Иронично, но актуально.
Вход Регистрация
Войти в свой аккаунт
И получить новые возможности
Забыли пароль?