» » Не смотри вверх
Не смотри вверх
WEBRip
0
0 0
Описание: Астрономы открывают новую комету и, рассчитав её траекторию, узнают, что через полгода она столкнётся с Землёй, что положит конец существованию человечества и всего живого на планете. Двое учёных с трудом добиваются аудиенции у президента США, но там к их предупреждению относятся с недоверием, тогда они выступают в популярной телепередаче, но большинство всё равно не воспринимает угрозу всерьёз.
Не смотри вверх в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотреть онлайн "Не смотри вверх" бесплатно

Комментарии (228)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
{comments-subscribe}
Ольга
0
Ольга
Гости
30 января 2022 03:25
0
Волшебно всё: и сценарий и актерская игра! Браво!

Маруся
0
Маруся
Гости
29 января 2022 23:31
0
...Человечество в целом - слишком стационарная система, её ничем не проймёшь... (с) 1971 г "Пикник на обочине". Кто читал, тот знает, что человечество не объединит ничего. Все будут заняты своими личными делами несмотря ни на что. "Пикник"стоит прочесть. А тут с идиотским голливудским пафосом представлена типа сатира на идиотский голливудский пафос. Зря потратила время, лучше бы Стругацких перечитала.

Di69
0
Di69
Гости
28 января 2022 22:43
0
Лаврову надо на очередном заседании спросить = Вы смотрели фильм "Не смотрите на верх"?
Посмотрите)
Вопросы будут - поговорим.
Мы то про вас давно это знаем)
Гость Елена
0
Гость Елена
Гости
28 января 2022 17:17
0
Комедия? Да более серьезного фильма о нашем обществе я давно не видела! И тупость Америки здесь ни при чем. "Тупая" Америка не снимет такого фильма о проблемах общества, всего общества, нас это ооочень даже касается. Ни в меньшей степени., если ни в большей.

Екатерина Сергеевна Нифонтова
0
Екатерина Сергеевна Нифонтова
Гости
28 января 2022 17:12
0
elf22,
Вы там не были,не говорите ничего..Фильм супер,заставляет задуматься...
Максим
0
Максим
Гости
28 января 2022 17:04
0
Отличный фильм. Игра актеров - супер! 3 раза пересмотрел уже. Рекомендую.
Не читайте коменты
0
Не читайте коменты
Гости
28 января 2022 15:10
0
Роман,
Успокойся твоё время ничего и не стоит.
Поясняю для дотеров и поколения 2000х
Причем тут Америка и актеры.
Ситуация во всем мире такая.
Люди глупые и им смешно всегда.
А над любой угрозой для человечества всегда смеются и ничего вовремя не предпринимают.
Вспомните как развивался коронавирус тот же самый.
Фильм нацелен на то, что-бы показать какие люди вот и все!
Профессор
0
Профессор
Гости
28 января 2022 13:28
0
Фильм фигня хоть там и есть Дикаприо
Гость Наталья
0
Гость Наталья
Гости
28 января 2022 10:47
0
Суламифь,тема избитая. Американцы опоздали с этим фильмом лет на 25...фильм великая красота Паоло Соррентино гениален в сравнении с этим американским блокбастером


Mariachi
0
Mariachi
Гости
28 января 2022 10:10
0
Смешно читать комментарии, типа: "бред...", "не смотрите...", "отстой..."...
Удивительно, как много недалеких людей, непонимающих всю тонкость стёба и обсмеивания мышления современного человека - заложника нескончаемого потока информации и нежелания думать собственной головой. Фильм, в своем роде, гениальная сатира, если смотреть в общем,  на происходящие в нём события, а лучше всего описывает всю бредовость нынешнего поколения последний кадр на 2 часу и 18-й минуте...
Короче, однозначно к просмотру для думающей части населения планеты.
Аня
0
Аня
Гости
28 января 2022 08:36
0
Гость Алекс,
сам ты дерьмо,в таком случае...божечки, почему все так ограниченно мыслят. прекрасный фильм, действительно что-то стоящее за последнее время.
ывапра
0
ывапра
Гости
28 января 2022 08:11
0
Я получил удовольствие от просмотра.
Гость Qwerty
0
Гость Qwerty
Гости
27 января 2022 22:36
0
Самый конченный сайт с плеерами
Огромное очко а не рекламы
Имя
0
Имя
Гости
27 января 2022 22:35
0
elf22,
подобные комментарии говорят о комментирующих, но никак не о фильме. А может быть, комментаторам очень не хочется узнавать себя, вот и обвиняют Америку в тупости, глупости и "дебилизме". )

Linda
0
Linda
Гости
27 января 2022 22:28
0
фИЛЬМ ОТЛИЧНЫЙ!!! Всё как оно и есть,к сожалению...Нынешняя ситуация точно также отображает всю сущность жадности и власти.
Армен
0
Армен
Гости
27 января 2022 22:12
0
Фильм хорош! Вся мерзость современного общества показана замечательно! Да что там говорить, современная ситуация с "модным" вирусом показывает насколько фильм отражает всю сущность капиталистического мира. 
Аноним
0
Аноним
Гости
27 января 2022 21:58
0
Вы совсем тупые?
люди, смысл называть Америку тупой или фильм дерьмом?
фильм не дерьмо, всё проработано очень хорошо! просто у некоторых людей нет вкуса!
Если вы зашли только из-за известных актёров то это ваша вина, думайте что посмотреть!

elf22,
и как ты


Гость Алексей
0
Гость Алексей
Гости
27 января 2022 21:54
0
Шикарный фильм. Может помолимся? Наша личная комета не так уж и далеко... 
Гость Алексей
0
Гость Алексей
Гости
27 января 2022 19:40
0
Фильм то хорош,еще как хорошо. Неприкрытый сарказм, смотришь на него и понимаешь как вовремя он вышел. только вот грустно от просмотра. и да ожидающих чернуху и ууух прямо катастрофу и прочее, идите в тик-ток лайки ставить.
Енни
0
Енни
Гости
27 января 2022 19:39
0
Доктору предсказывали умереть в одиночестве. Но он не стал следовать советам и выбрал сам свою судьбу. Умер в кругу семьи и друзей. А президент стала, и как итог ее слопал предсказанный бронтэрог.)

Игорь Подымников
0
Игорь Подымников
Гости
27 января 2022 19:17
0
Великий фильм. Тоже может произойти и сейчас , стоит только начать шмолять ракетами. А амеры действительно отупели и браво создателям показавшим это. 
Гость Павел
0
Гость Павел
Гости
27 января 2022 18:46
0
Алена, фильм о глупости, тупости и коррупции правительства АШС и зомбировании простых пиндосовских людей. К счастью, у нас(в России) это уже невозможно...по причине отсутствия правительства и людей удовлетворяющих вашим критериям отбора...маленько вы опоздали подпиндосники...

VIACHESLAV
0
VIACHESLAV
Гости
27 января 2022 18:36
0
Гость Дмитрий,
Совершенно верно!

Гость Андрей,Такова сущность бытия, к большому сожалению

Людмила
0
Людмила
Гости
27 января 2022 17:43
0
Никакой фантастики....наша реальность! Спасибо актёрам!
полимат
0
полимат
Гости
27 января 2022 16:02
0
шикарный фильм)). Жалко, что мы  американизируемся). скоро такими же станем.

Василий Теркин,
Обоснуй))

ну и тролинг))). причем америкосы сами себя тролят. Видно начали понимать, что не в се в порядке в граде на холме). Правда, это радует.

кстати, господа), хорошая аналогия с корона вирусом). Я в него не верил, до тех пор, пока не заболели мой брат, его мать, и его тетя. Слава богу, брат и его мать живы. А тетя умерла. А теперь я заболел короной (кстати, ощущения... пипец..). Ну, что? будет метеорит, или нет?)
cool
0
cool
Гости
27 января 2022 14:49
0
заставляет задуматься! невероятная картина , которая снимает розовые очки ! самый реальный исход в данной ситуации . всем советую посмотреть ! 
Анастасия
0
Анастасия
Гости
27 января 2022 12:20
0
Я в восторге! Наикрутейший фильм!!!
Гость Андрей
0
Гость Андрей
Гости
27 января 2022 10:21
0
Шикарный фильм. Молодцы! 
Фразы:
"Комета даст новые рабочие места..." 
"Перед концом света организована бесплатная горячая линия и вас успокоят"
"Не смотрите вверх"
"У нас всё в принципе было... "
"Народ я последний человек - ставьте лайки и подписывайтесь"
"Народ делится на рабочий класс на богатых и на нас"
Очень много намёков на многое... 
Смешно - если бы не было так грустно... 



клык
0
клык
Гости
27 января 2022 00:45
0
потраченное время на имбицилофильм....

Ирис
0
Ирис
Гости
26 января 2022 23:44
0
Шикарный фильм! думайте господа! думайте!
Вход Регистрация
Войти в свой аккаунт
И получить новые возможности
Забыли пароль?