» » Не смотри вверх
Не смотри вверх
WEBRip
0
0 0
Описание: Астрономы открывают новую комету и, рассчитав её траекторию, узнают, что через полгода она столкнётся с Землёй, что положит конец существованию человечества и всего живого на планете. Двое учёных с трудом добиваются аудиенции у президента США, но там к их предупреждению относятся с недоверием, тогда они выступают в популярной телепередаче, но большинство всё равно не воспринимает угрозу всерьёз.
Не смотри вверх в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотреть онлайн "Не смотри вверх" бесплатно

Комментарии (228)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
{comments-subscribe}
Виталий
0
Виталий
Гости
26 января 2022 22:19
0
Отличный стеб)))))))!!!! Ты погибнешь от брантерока)))))))))))))) Все-таки Лео в херне не снимается.
Гость Мария
0
Гость Мария
Гости
26 января 2022 22:08
0
Все кто написал что фильм плохой поздравляю - вы тупые! )))
Всем у кого есть мозг рекомендую к просмотру! 
Василий Теркин
0
Василий Теркин
Гости
26 января 2022 21:43
0
Оцтой, причем полный(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
((((
Суламифь
0
Суламифь
Гости
26 января 2022 20:24
0
Фильм удивительный!
Почитала отзывы,сплошь негатив.Его ругают,советуют не смотреть,а зря!
О чем он?О нас.О людях,бессмысленно проживающих свои жизни.Фильм-стеб,фильм-издевка!Фильм,срывающий с нас маски.
Да,актёрский состав поражает.Представляю,как веселились актёры на съёмках,исполняя дурацкие роли,произнося напыщенные,бестолковые тексты!?
Мы все стремимся к глянцевой жизни,обсуждаем сплетни о звёздах,уткнувшись в телефоны,не замечаем ,как жизнь проходим.Вся наша жизнь-одно сплошное ток-шоу!
Но самое ужасное,что наши "небожители" так к нам и относятся,как к тупым обезьянкам,которых легко зомбировать через СМИ,соцсети, ток-шоу и прочую пропаганду!
Фильм кажется бредовым,пустой тратой времени,но до ужасного прямо показывает всю человеческую суть!
Eva
0
Eva
Гости
26 января 2022 19:49
0
Есть свободное время, рекомендую. Заставляет задуматься о своей жизни и в жизни в целом.
Александра Калистратова
0
Александра Калистратова
Гости
26 января 2022 18:26
0
фильм странный, но заставляет задуматься. мне понравилась в конце фраза, А ВЕДЬ У НАС БЫЛО ВСЕ ПО СУТИ,,,
Гость Дмитрий
0
Гость Дмитрий
Гости
26 января 2022 17:53
0
Не зря смотрел. ?
Имя
0
Имя
Гости
26 января 2022 10:29
0
Шедевр!......

Не всем дано понять апокалиптической сатиры, поэтому не обращайте внимания на комментария публики, они, как и персонажи картины, жертвы устоявшегося современного общества.
Карамба
0
Карамба
Гости
26 января 2022 10:22
0
Классный фильм. Конец порадовал. Рекомендую к просмотру!
Влад
0
Влад
Гости
26 января 2022 04:07
0
Гость Алекс,
Думаешь снял бы лучше) ??  хотя это не вопрос , фильм интеллектуальный, отбросам не понять)
 
Роман
0
Роман
Гости
26 января 2022 00:01
0
Давно не видел такого дебильного фильма, полный отстой, зря время потерял. Какой-то чёрный юмор...
Алена
0
Алена
Гости
25 января 2022 23:48
0
Браво, Америка! Сделали честный фильм о глупости, тупости и коррупции правительства и зомбировании простых людей, и  к чему это всё может привести! К сожалению, у нас это уже невозможно...

1
0
1
Гости
25 января 2022 21:32
0
мощнейший фильм
Красный
0
Красный
Гости
23 января 2022 10:50
0
[spoiler][/spoiler]Классный фильм ,не тупая комедия !С такими возможностями ,и не смогли ,тупое правительство !
Гость Дмитрий
0
Гость Дмитрий
Гости
23 января 2022 00:27
0
Америка тут не причем. В фильме передана вся сущность политики и государства в целом. Думаю " стоит запретить для показа в РФ " сарказм. Кто понимает - тот поймет; кто нет- вы как два комментатора внизу, оставившие свое мнение. 

Гость Дмитрий,
Поправлюсь " комментаторы вверху" 
Гость Алекс
0
Гость Алекс
Гости
22 января 2022 23:16
0
Не смотрите эту чушь! Это не юмор! Я купился на именитых актёров, и никак не ожидал, что они сниматься смогли в таком говнище! Тупорылейший фильм! На 1 час 20 с небольшим минут бесиво уже начало зашкаливать, выключил! Хроническая тупость! Фильм - дерьмо! 
Гость Игорь
0
Гость Игорь
Гости
22 января 2022 09:13
0
elf22,
Утопические уроды ,вот так у них менталитет уёбский заложен, думают , мыслят только о бабле, всех перехуяритьа самим съебнуть куда подальше , да ещё и насрать на последок , педерасты !



elf22
0
elf22
Гости
21 января 2022 22:17
0
Ну и бред.... как вся америка
Вход Регистрация
Войти в свой аккаунт
И получить новые возможности
Забыли пароль?