» » На Западном фронте без перемен
На Западном фронте без перемен
WEB-DL
0
0 0
Описание: Их вырвали из привычной жизни... Их швырнули в кровавую грязь войны... Когда-то они были юношами, учившимися жить и мыслить. Теперь они - пушечное мясо. Солдаты. И учатся они - выживать и не думать. Тысячи и тысячи навеки лягут на полях Первой мировой. Тысячи и тысячи вернувшихся еще пожалеют, что не легли вместе с убитыми. Но пока что - на Западном фронте все еще без перемен...
На Западном фронте без перемен в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотреть онлайн "На Западном фронте без перемен" бесплатно

Комментарии (340)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
{comments-subscribe}
Гость Игорь
0
Гость Игорь
Гости
3 ноября 2022 19:00
0
Вася Умникофф,
конечно лучше за нато и бандеру
Чебуратор расхититель грибниц
0
Чебуратор расхититель грибниц
Гости
3 ноября 2022 17:12
0
Достойное кино, где наглядно показано то, что творит пропаганда и политика с простыми смертными. Ну, и то ,как они лишаются всех благ жизни, по глупости доверяясь всем этим болтунам военным и государственным политическим болтунам, которые легко уламывают молодое и горячее поколение идти на войну и отдавать свою жизнь за красивую агитацию. А взамен, только шинели с убитых и "СПАСБО, ВАШ ОТЕЦ МОЖЕТ ВАМИ ГОРДИТСЯ". Брошенный в ад сражений за непонятные идеи власть-имущих, вечно голодные, простуженные насквозь, с горящими глазами, полными надежды скорее вернуться домой. Кому-то, явно, это будет полезно увидеть, из таких фильмов, чтобы сделать свой окончательный выбор - стоит или не стоит это всё проходить.
Вася Умникофф
0
Вася Умникофф
Гости
3 ноября 2022 16:48
0
За кайзера путинца!!!!!!
В Киеве -Париже через три дня!!!!
Долбаебов за 100лет не уменьшилось.
Вася Умникофф
0
Вася Умникофф
Гости
3 ноября 2022 16:47
0
Всем мобилиZZованным россиянцам обязательно к просмотру.
Гость Юрий
0
Гость Юрий
Гости
3 ноября 2022 16:26
0
 Это по мотивам Ремарка,вообще то не одна экранизация книг  Ремарка  не была удачной в силу специфики его прозы,но фильм реально сильный. Что касается рекламы ,здесь она оправдана,вы смотрите бесплатно, во время премьеры. 
гостья из будущего
0
гостья из будущего
Гости
3 ноября 2022 12:11
0
а че все так впечатлились? документалку такую каждый день показывают, хоть день был на планете Земля, чтобы где-то войны не было? а она везде одинакова, везде кровь, пот, вши и слезы, разорванные в клочья дет, независимо от того в какой части света, в какой стране, а мы тут переживаем, как будто нам тайну неприглядную вдруг открыли. Думать об этом ежедневно правда не хочется? а в Ливии или Ираке, в Мьянме там или в Сирии не в лаковых спогах и лайкровых перчатках воюют, так же как и на Донбасе...вместо того чтобы охать озадачтесь, покопайтесь в истории событий последних десятилетий, найдите обьяснения их подоплеки ...есть линия в происходящем, она определенно прослеживается... и это уже далеко не просто чья-то далекая или киношная война, это наша с вами жизнь в глобальном масштабе, которую явно стараются привести к общему какому-то знаменателю...
muravei
40
muravei
Посетители
3 ноября 2022 10:25
0
Гуля,
вот специально для одного васи писал, перешлю для вас
ну по крайней мере, им получилось тебя забайтить) и размещает рекламу не xbet а админ сайта, так что в чем смысл ругаться на букмекера я хз, понимаю что уже всех они заеб**ли, но за счет этого живут данные сайты, за счет рекламы, а если что то не нравится иди скачивай и смотри без этого дерьма или покупай цифровую версию, а так ты смотришь на халяву на сайте который дает тебе эту возможность и живет за счет рекламы, и да, реклама стоит недешево, и если за нее башляют,значит выхлоп есть, так что не ной тут не по теме, головой подумай как и что устроено, а не сопли пускай где это не уместно
muravei
40
muravei
Посетители
3 ноября 2022 10:22
0
Вася,
ну по крайней мере, им получилось тебя забайтить) и размещает рекламу не xbet а админ сайта, так что в чем смысл ругаться на букмекера я хз, понимаю что уже всех они заеб**ли, но за счет этого живут данные сайты, за счет рекламы, а если что то не нравится иди скачивай и смотри без этого дерьма или покупай цифровую версию, а так ты смотришь на халяву на сайте который дает тебе эту возможность и живет за счет рекламы, и да, реклама стоит недешево, и если за нее башляют,значит выхлоп есть, так что не ной тут не по теме, головой подумай как и что устроено, а не сопли пускай где это не уместно
Вацетис
0
Вацетис
Гости
3 ноября 2022 06:42
0
Гость Максим,
Ленин Владимир Ильич, давеча говаривал ,что рабочему и крестьянину, любой национальности, по всему миру между собой , делить нечего ! А разделенный буржуями, огорошенный солидарностью рабочий и крестьянин, будет погибать в бессмысленной для рабочего и крестьянина любой кровавой бойне, за интересы буржуинов  !
Вацетис
0
Вацетис
Гости
3 ноября 2022 06:35
0
Ильдар,
Какие фильмы про войну сняли русские, ( не путай с советскими, где многонациональный советский народ участвовал ) что не смогли снять американцы ? "
Вацетис
0
Вацетис
Гости
3 ноября 2022 06:30
0
Х,
Зачем ? Они сами не способны посмотреть, что ли ? Украинский перевод есть. По- русски понимают..
Х
0
Х
Гости
3 ноября 2022 02:57
0
надо на Украине показывать
Макс
0
Макс
Гости
3 ноября 2022 00:04
0
яков,
Это не про нацистскую Германию
А про Германию Кайзера
Времен первой мировой !
Гость Олег
0
Гость Олег
Гости
2 ноября 2022 22:49
0
Фильм реально сильный,жаль не по ремарку а так 8 из 10
Гость Елена
0
Гость Елена
Гости
2 ноября 2022 22:26
0
 Вот не знаю Ссмотреть или нет? Ужасы войны каждый день происходят в моем городе.
пивас
0
пивас
Гости
2 ноября 2022 22:24
0
vgsm,
vgsm,
из за одного
Гость Alex
0
Гость Alex
Гости
2 ноября 2022 21:38
0
Если бы война была показана так же мерзко, хотя бы в половине существующих фильмов, может и войн было бы меньше на свете.
Гость Alex
0
Гость Alex
Гости
2 ноября 2022 21:36
0
яков,про нацистскую германию - это через 30 лет. 
Гость Игорь
0
Гость Игорь
Гости
2 ноября 2022 20:06
0
фильм про войну.
vgsm
0
vgsm
Гости
2 ноября 2022 18:31
0
Больше никогда... И вот, опять.   Из-за пары маразматиков такое твориться. 
яков
0
яков
Гости
2 ноября 2022 18:09
0
про нацистскую германию даже смотреть не охота !мб и идея и другая !  я думаю многие пострадали !
яков
0
яков
Гости
2 ноября 2022 18:07
0
почему-то про нацистскую германию смотреть даже не охота!-100 из 10  за ранее
Гость Дмитрий
0
Гость Дмитрий
Гости
2 ноября 2022 17:37
0
Почему то французы выставлены здесь злодеями и идиотами, хотя именно они защищались на своей территории. Сама тема слишком серьезна и трагична, но по факту здесь безответственная подмена художественной и исторической правды фантазиями сценаристов и режиссера.
Гость Дмитрий
0
Гость Дмитрий
Гости
2 ноября 2022 17:30
0
Ни исторической, ни художественной убедительности, почти ничего от Ремарка. Создатели знатно оттянулись снимая "сцены ужасов войны", которые уже воспринимаются, не зависимо от того было ли так в действительности или нет как сцены антиутопии или фантастического хоррора, поскольку имеют место явно выдуманные эпизоды и ляпы (например осушение траншеи шлемами или атакующие немцев танки, похожие на только на танки германского же производства). Как экранизация, или историческое полотно полный неуд. Как художественное произведение - лучше бы сняли фантастический хоррор.
Вася
0
Вася
Гости
31 октября 2022 02:09
0
Ильдар, что за бред, кто снимет лучше? Михалков? С жопой из самолета? Вы вообще смотрели спасти рядового Райана к примеру. 

Потомушто Нипосралович
0
Потомушто Нипосралович
Гости
30 октября 2022 21:12
0
В предыдущем фильме, посмотренном на этой платформе, реклама периодически полэкрана загораживал. Включая эмоции героев. Потому смотреть пока не стал, с торрента лучше возьму. Книга, по которой снят фильм, бомба 
Гость Елизавета
0
Гость Елизавета
Гости
29 октября 2022 18:31
0
Очень интересный фильм.В какие-то моменты было жутко.Тяжело воспринимать ,что это в нашем мире.Но всем советую посмотреть этот фильм.Прочувствовать весь ужас войны. Актеры отлично подобраны.
Гость Наталья
0
Гость Наталья
Гости
29 октября 2022 14:54
0
Очень важный фильм, а в наше непростое время и подавно. Искренний фильм, показывает войну без прикрас, искренне и жестко. Понравилось, что актеры для меня малоизвестные, но играют замечательно. Операторская работа на высоте.

Вероника
0
Вероника
Гости
29 октября 2022 14:21
0
Очень редко смотрю фильмы, связанные с войной. Так как тяжело осозновать, что все это было в нашем мире и что такое еще есть. Но мимо этого фильма не смогла пройти мимо. 
Фильм просто шикарный, игра актуров на высоте. Смотрела на одном дыхании и все время в напряжении.
Гость Екатерина
0
Гость Екатерина
Гости
29 октября 2022 14:19
0
Смотрела фильм на одном дыхании. Было жутко моментами, когда понимаешь что это было в нашем мире. Игра актеров просто на высоте. Однозначно фильм один из моих фаворитов.
Вход Регистрация
Войти в свой аккаунт
И получить новые возможности
Забыли пароль?