» » На Западном фронте без перемен
На Западном фронте без перемен
WEB-DL
0
0 0
Описание: Их вырвали из привычной жизни... Их швырнули в кровавую грязь войны... Когда-то они были юношами, учившимися жить и мыслить. Теперь они - пушечное мясо. Солдаты. И учатся они - выживать и не думать. Тысячи и тысячи навеки лягут на полях Первой мировой. Тысячи и тысячи вернувшихся еще пожалеют, что не легли вместе с убитыми. Но пока что - на Западном фронте все еще без перемен...
На Западном фронте без перемен в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотреть онлайн "На Западном фронте без перемен" бесплатно

Комментарии (340)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
{comments-subscribe}
Гость Евгений
0
Гость Евгений
Гости
21 ноября 2022 16:27
0
Отличный фильм, актёрам при съёмках досталось, уважаю , сниматься в этом фильме ещё тот труд, но я ещё тот гундос, так вот, на английских танках пушек не было, одни пулемёты, на самолётах тоже не было таких пулемётов, синхронизировать вал винта и спуск пулемёта научились позже 
недо-историк
0
недо-историк
Гости
21 ноября 2022 14:57
0
Брудс, вот  только в 1941-м году, Германия находилась в состоянии войны с Англией и находилась в недружественных отношениях с США.
Брудс
0
Брудс
Гости
21 ноября 2022 04:49
0
И уже через 23 года, Германия во главе объединенной Европы, на деньги Англии и США, вторгнется в СССР. 
Брудс
0
Брудс
Гости
21 ноября 2022 04:17
0
(спойлер) Какими снарядами надо бить, что бы разворотит окоп в три метра глубиной с брустверами и обложкой? %00 мм фугасами что ли? А у французов разве были пушки такого калибра? Не слишком ли притянуто за уши ради зрелищности? Фронт не двигался годами. Противники окопались так, что в траншеях целые города находились по числу людей. А тут один обстрел (при том со слов офицера такое ежедневно), и все - нет линии обороны полностью. Ну это же бред. Дальше еще не смотрел. Продолжаю. 
Викторович
0
Викторович
Гости
20 ноября 2022 15:57
0
Немцы сняли фильм в стиле "Пожалейте нас, мы не ВИНОВАТЫ в этой ВОЙНЕ, виноват кто-то другой. Фильм сплошной ПЛАГИАТ, от идеи до текста, использовался материал фильмов и фразы из военных фильмов разных студий (и зарубежных, и Советских) - это о фильме.
Люди, изучайте ИСТОРИЮ, и может быть, ВАМ это поможет выжить. Режиссеры знайте, ЛЮДИ, которые знают НАСТОЯЩУЮ ИСТОРИЮ, ещё ЖИВЫ!!! Единственное что, в данном фильме ВОЙНА показана такая как она есть - кровь, грязь и (то, что не предает экран (монитор) вонь. Никаких более прелестей на ВОЙНЕ нет. 
лол
0
лол
Гости
20 ноября 2022 05:05
0
Вася,
это говно рассчитано на то. чтобы запомнить это говно
Джон
0
Джон
Гости
20 ноября 2022 03:27
0
Ништяк смотреть как немецкие, французские и английские шлюхопидарасы дохнут!
Гость борис
0
Гость борис
Гости
19 ноября 2022 22:07
0
Гость Роман,
...трус и предатель...гореть тебе в аду

Гость борис
0
Гость борис
Гости
19 ноября 2022 22:05
0
отличный фильм...по мотивам ремарковской лучшей книге о войне
Сергий
0
Сергий
Гости
19 ноября 2022 22:04
0
Танки конечно глаза режут . Ужасно сделано .  Катки и гусеницы ...
макс
0
макс
Гости
19 ноября 2022 19:18
0
пошли нахуй со своими ставками 
фарада
0
фарада
Гости
19 ноября 2022 17:03
0
Через четверть века  выжившая немчура и их дети организовали вторую мировую войну. И с какого  перепугу я им должен сопереживать.
Дживиаш
0
Дживиаш
Гости
19 ноября 2022 14:45
0
Лебедь,
вата))
Сергей Леонтьевич Варняк
0
Сергей Леонтьевич Варняк
Гости
19 ноября 2022 02:13
0
Наиль,
С какой, с какой? Ты там был, чтобы судить с исторической точки? Просто смотрите и наслаждайтесь увиденным, критики гоебанные! И не трожьте историю, познать её вам не дано.
Майк
0
Майк
Гости
19 ноября 2022 00:18
0
отличный фильм, а все zпатриоты идите нафиг 
Ivan
0
Ivan
Гости
18 ноября 2022 23:15
0
Наиль,
А сейчас звери?
Ivan
0
Ivan
Гости
18 ноября 2022 23:12
0
Во всяком случае он снят правильно, и без всяких рукопожатий советского солдата с фашиком и лозунгов : « служу трудовому народу» !!
Ivan
0
Ivan
Гости
18 ноября 2022 23:05
0
Фильм зашёл, смотрел до конца! Не пойму за что такой хэйт?! Там нет нечего кроме судьбы одного человека во время страшной войны!
Наиль
0
Наиль
Гости
18 ноября 2022 22:51
0
С исторический точки зрения фильм говнище жуткое. Запомните деди немцы были зло !!!и в первую и во вторую мировую войну!!звери.
Наиль
0
Наиль
Гости
18 ноября 2022 22:47
0
Гость дима,
Умница

Наиль
0
Наиль
Гости
18 ноября 2022 22:46
0
Бедные немчурки оказались как-то во Франции  а те их давай убивать низачто, очередная бредятина ломающая историю.
клоун
0
клоун
Гости
18 ноября 2022 20:56
0
да кто ти такой..не рекомендует он...


клоун
0
клоун
Гости
18 ноября 2022 20:54
0
Гость дима,
гореть тебе в аду

Кинокритик
0
Кинокритик
Гости
18 ноября 2022 01:10
0
Не рекомендую к просмотру! Очень скучный и неинтересный фильм! Еле досмотрел!
фчф
0
фчф
Гости
17 ноября 2022 20:58
0
ujdyjujdyjujdyjujdyjujdyjujdyj
Гость дима
0
Гость дима
Гости
17 ноября 2022 19:19
0
мерзость фильм, снято слишком уж. а немцы что в 1ую мировую были фашистской нечистью, что во вторую! вообщем фууу, я в данном кино был за французов!
muravei
40
muravei
Посетители
17 ноября 2022 11:53
0
Гость Олег,
опять хуй с политикой подогнал 
muravei
40
muravei
Посетители
17 ноября 2022 11:52
0
Ильдар,
причем тут американцы? и что особого в русских фильмах о войне? старые фильмы наши да. хороши, но современные полное дерьмо, точно так же и с фильмами за бугром,этот фильм один из немногих, снят шикарно
muravei
40
muravei
Посетители
17 ноября 2022 11:49
0
Ольгерт,
эта сцена с гахом мне тоже показалось глупой, а так в целом фильм збс
muravei
40
muravei
Посетители
17 ноября 2022 11:46
0
Гость Анна,
необходимо посмотреть всем? а если кто то не любит такой жанр?  и от книги тут можно сказать ничего не осталось, тут темой антивоенной вобще не пахнет, просто ужас ее показан. и от просмотров таких фильмов человечности меньше не станет, и войн меньше не будет
войны устраивают верхушки, и им далеко насрать на все, гибнуть будут не они, и как все это ужасно им тоже пофиг, война идет либо за экономику, территорию либо для защиты границ
а солдаты как выполняли приказы так и будут, воевать за деньги, либо тем кому это нравится или боится сесть за неисполнения, ну или за защиту своей страны, так что войны как были так и будут всегда, хоть ты сотни фильмов таких сними 
Вход Регистрация
Войти в свой аккаунт
И получить новые возможности
Забыли пароль?