» » На Западном фронте без перемен
На Западном фронте без перемен
WEB-DL
0
0 0
Описание: Их вырвали из привычной жизни... Их швырнули в кровавую грязь войны... Когда-то они были юношами, учившимися жить и мыслить. Теперь они - пушечное мясо. Солдаты. И учатся они - выживать и не думать. Тысячи и тысячи навеки лягут на полях Первой мировой. Тысячи и тысячи вернувшихся еще пожалеют, что не легли вместе с убитыми. Но пока что - на Западном фронте все еще без перемен...
На Западном фронте без перемен в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотреть онлайн "На Западном фронте без перемен" бесплатно

Комментарии (340)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
{comments-subscribe}
muravei
40
muravei
Посетители
17 ноября 2022 10:22
0
Бумажный солдат,
причем тут это? речь идет о генерале что послал людей на смерть в конце войны ради славы и почестей, а вы говорите о верховных главнокомандующих, они развязывают войну, ради денег территорий и тд, не генералы виноваты в смерти , они выполняют указы свыше

muravei
40
muravei
Посетители
17 ноября 2022 10:13
0
арсений,
тебе ли не похуй? посмотрел фильм вышел,буква Z его задела, пздц ума палата, какой ты нежный,иди овечку выеби
muravei
40
muravei
Посетители
17 ноября 2022 10:11
0
.,
ну иди тогда нахуй и не заходи сюда
muravei
40
muravei
Посетители
17 ноября 2022 10:08
0
Алёша,
имбецил тут только ты
арсений
0
арсений
Гости
17 ноября 2022 01:35
0
У меня вопрос к вам Админам. КАКОГО ХРЕНА ВСЯКИЕ БОТЫ В КОММЕНТАХ?  Со свастикой Z. МЫ ТУТ ФИЛЬМЫ СМОТРИМ ИЛИ ПОЛИТИКОЙ ЗАНИМАЕМСЯ

Салам из Дагестана. 
Совок и консерватизм - в прошлом
0
Совок и консерватизм - в прошлом
Гости
17 ноября 2022 00:28
0
Любовь,
Это слово женского рода единственного числа, ставится мягкий знак. Если русский язык не знаешь, нечего подсказывать другим. 

Не буду судить игру актёров, не критик, но атмосфера войны впечатляет. Так и вспоминаются слова генерала Лебедя: " Дайте мне роту солдат из детей элиты и война прекратится".
Совок - в прошлом
0
Совок - в прошлом
Гости
17 ноября 2022 00:26
0
Не буду судить игру актёров, не критик, но атмосфера войны впечатляет. Так и вспоминаются слова генерала Лебедя: " Дайте мне роту солдат из детей элиты и война прекратится".
Гость Sergey
0
Гость Sergey
Гости
16 ноября 2022 19:42
0
Иван Бабушкин,
ебало офни животное
Sergey Gromov
0
Sergey Gromov
Гости
16 ноября 2022 19:34
0
Да уж фильм пиздецовый конечно, за 2,5 часа вы не увидите ни процента позитива, после просмотра останется только привкус пиздеца
Гость Константин
0
Гость Константин
Гости
16 ноября 2022 18:37
0
жалкая пародия на книгу
Гость Ольга
0
Гость Ольга
Гости
16 ноября 2022 13:40
0
Степан,
справедливое замечание. По фильму -бедные обманутые немецкие мальчики.А в книге прямо сказано, что мальчики побежали на войну за обещанной каждому французской фермой и в придачу рабами французами. Вот и вся политика!
Админ
0
Админ
Гости
15 ноября 2022 19:33
0
Гость Олег,
ещё чё скажешь?

Егор
0
Егор
Гости
14 ноября 2022 21:58
0
  • мне не понравился (
Гость Дмитрий
0
Гость Дмитрий
Гости
14 ноября 2022 17:14
0
Василий,
Абсолютно те же мысли были, да не у меня одного я думаю. Я сижу и думаю "Пусти себе пулю в голову, еблан".
Ley Ley
0
Ley Ley
Гости
14 ноября 2022 10:05
0
збс сняли, отлично отыграли актеры
Василий
0
Василий
Гости
14 ноября 2022 09:50
0
Сидит пидорг в дали от линии фронта и рассуждает что он солдат...Вот так шудры чуждими руками  и жизнями воюют.Трусы. В 2022 году всё такжи.Пидорги сидят в бункерах, жрут красную икру, простой и глупый народ погибает за их шакальи интересы
\

Степан
0
Степан
Гости
13 ноября 2022 22:03
0
Перед тем как снимать фильм, надо всё же прочитать Ремарка.Лучше бы вышло
Бумажный солдат
0
Бумажный солдат
Гости
13 ноября 2022 20:26
0
бедняк,
а четыре года подряд миллионы людей  умирали в мировой бойне за что-то, в чем для них был смысл?
бедняк
0
бедняк
Гости
13 ноября 2022 15:48
0
по факту так то ни чего и не поменялось. генерал погубил остатки своих людей в бессмысленной атаке. и что.?его накажу.? трибунал.? расстрел.? его наградят за хорошую и безупречную службу. и буду чествовать как героя и достойного потомка своих предков. что тогда что сейчас война не меняется. 
.
0
.
Гости
12 ноября 2022 22:22
0
засуньте себе в жопу две рекламы по минуте
раис
0
раис
Гости
12 ноября 2022 22:11
0
Эх парню надо было в конце затаится притворится убитым все равно же в этой войне нету никакого смысла
Globs
0
Globs
Гости
12 ноября 2022 21:16
0
Хохлы и сюда залезли со своими нравоучениями. Смотрите фильм дебилы. От войны никому кроме буржуев никому не бывает и простые солдаты обеих сторон - это не то что можно хаять
MadMax
0
MadMax
Гости
12 ноября 2022 21:11
0
Вы тут все долбоебы. Нежели сидеть и пиздеть как герои диванные, валыны взяли и попиздовали на фронт суки чмошные. Делом докажите чего вы стоите а не языками здесь пиздите, это касается русских и укропов, а нет. Офните ебла свои и смотреть молча фильмы.
Русич
0
Русич
Гости
12 ноября 2022 16:11
0
  1. С когой, конечно, мало общего, скорее по мотивам книги Ремарка
Глинков Алексей
0
Глинков Алексей
Гости
12 ноября 2022 16:07
0
gustav,
Ремарк, не ремакт
Гость Павел
0
Гость Павел
Гости
12 ноября 2022 15:33
0
Вот ну неужели нельзя снять фильм по книге? Что за отсебятина? Сраное режисёрское эго испортило очередной литературный шедевр
Роман Викторович Холмов
0
Роман Викторович Холмов
Гости
12 ноября 2022 14:18
0
Алёша,
для дебилов которые не в состоянии установить блокировщик рекламы существуют платные сайты где нет рекламы
gustav
0
gustav
Гости
12 ноября 2022 05:17
0
Однозначно фильм лучше книги! Жесткий фильм, реальной войны...Ремакт,как участник войны одобрил бы! Браво режиссер и главный герой оскар
Гость Оксана
0
Гость Оксана
Гости
12 ноября 2022 01:44
0
ГостьГость Илья, Враг у ворот
Neflux
0
Neflux
Гости
12 ноября 2022 00:33
0
Хуже фильма я еще не видел.
Вход Регистрация
Войти в свой аккаунт
И получить новые возможности
Забыли пароль?