» » На Западном фронте без перемен
На Западном фронте без перемен
WEB-DL
0
0 0
Описание: Их вырвали из привычной жизни... Их швырнули в кровавую грязь войны... Когда-то они были юношами, учившимися жить и мыслить. Теперь они - пушечное мясо. Солдаты. И учатся они - выживать и не думать. Тысячи и тысячи навеки лягут на полях Первой мировой. Тысячи и тысячи вернувшихся еще пожалеют, что не легли вместе с убитыми. Но пока что - на Западном фронте все еще без перемен...
На Западном фронте без перемен в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотреть онлайн "На Западном фронте без перемен" бесплатно

Комментарии (340)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
{comments-subscribe}
Гость
0
Гость
Гости
29 ноября 2022 10:37
0
Гость Александр,
Сам с собой разговариваете)?
Вован
0
Вован
Гости
29 ноября 2022 05:00
0
Брудс,
Так же как украинские нацики воюют с нами на деньги Англии и США, которые и создали нынешний мировой бардак!
Вован
0
Вован
Гости
29 ноября 2022 04:55
0
Америкосы снимать не умеют. Версия фильма 1930 и 1979 года сделаны были лучше! Да и судя по всему америкосы эту книгу не читали! 
Александр Лобанов
0
Александр Лобанов
Гости
29 ноября 2022 00:00
0
Смотрю как мрут эти немцы))))))))) и улыбаюсь, жаль что не всех замочили))))))))))))))))))
Pand
0
Pand
Гости
27 ноября 2022 23:38
0
Заходя в отзывы видишь ватников, для которых в WW1 откуда-то взялись нацисты, Украина и Россия. Фильм, как и любой другой, сравнивают с отчечественным кинематографом (он же всегда лучше, потому что про нас). 

Фильм неплох. В нем раскрываются переживания главного героя не через диалоги или закадровый голос, а эмоции. Показывается личность гг от веселого вступления в ряды армии до потери всех товарищей и кончины в последнюю минутк войны. Я не смотрел первые версии 20 века, но сам по себе фильм хорош и стоит просмотра. 
Владимир
0
Владимир
Гости
27 ноября 2022 16:50
0
пособие по тому - как переврать книгу, ,,во имя ПРАВДЫ,,
Гость Александр
0
Гость Александр
Гости
25 ноября 2022 21:02
0
Гость Александр,
Evgeny Viking,


Гость Александр
0
Гость Александр
Гости
25 ноября 2022 20:58
0
Тай,
Ну такой, на 4-ку.
На 4-ку.Из скольких балов Вы ставите 4???  из 100?
Гость Александр
0
Гость Александр
Гости
25 ноября 2022 20:55
0
Гость134,
Зато показали всю свою сущность, воры и колонизаторы, которые вообще не причём.
Тай
0
Тай
Гости
25 ноября 2022 10:54
0
Ну такой, на 4-ку.
Масим
0
Масим
Гости
24 ноября 2022 19:02
0
Брудс,
Были у них мартиры 400 мм калибра даже где-то и 500 

Гость134
0
Гость134
Гости
24 ноября 2022 18:19
0
Какое же "гавно тупого говна" сняли , сценарии настолько поверхностный что даже для 5 летних детей будет банальщина , никакой историчности не в одном кадре . Столько шумихи по этому фильму в итоге на голову насрали . Видимо режиссёр даже у рядового солдата не поинтересовался что такое армия и что такое война. Грустно что кино скатывается к такому.
Evgeny Viking
0
Evgeny Viking
Гости
24 ноября 2022 12:38
0
яков,
Вы невежа! нацистской Германия станет только через 14 лет
Гость Lex
0
Гость Lex
Гости
24 ноября 2022 12:25
0
Гость Дмитрий,
Это сен-шамоны французкие танки
Гость Дмитрий
0
Гость Дмитрий
Гости
24 ноября 2022 11:30
0
аплодирую нашим врагам: в этой войне проиграли те кто воевал друг с другом, а выиграли наши заклятые "друзья"
Гость Алекс
0
Гость Алекс
Гости
24 ноября 2022 00:59
0
блин вам чи поприколу грысться между собой может о фильме чё скажите
Гость Алекс
0
Гость Алекс
Гости
24 ноября 2022 00:58
0
бля вы затрахоли может что о фильме напишите хорощ чуш нести !!
Майк
0
Майк
Гости
24 ноября 2022 00:48
0
Арс,
ну ты унтрменьшая рашиская свинья
geezee
0
geezee
Гости
23 ноября 2022 20:20
0
яков, фильм про первую мировую, причем тут нацисты?
Ярослав
0
Ярослав
Гости
23 ноября 2022 16:59
0
Гость Дмитрий,
яков
, фильм рассказывает про пропоганду которая зомбирует молодых и это кино совпала с реалями которые на украине и россии

Арс
0
Арс
Гости
23 ноября 2022 14:40
0
Вася,в том то и дело, американцы и берут картинкой, зачастую снимая абсолютно бредовые фильмы с точки зрения сюжета и достоверности (если мы говорим по крайней мере про исторические фильмы, про всякое блокбастерное говно даже молчу) Так вот на таких идиотов как ты вася, это все и расчитано,а у нас огромное количество как советских так и Российских военных фильмов снято на порядок лучше чем 99% американских жвачек, но ты продолжай жрать пиндосовскую пропаганду где они выставляют себя исключительными и вообще победили Гитлера, у тебя и у таких как ты ни грамма самосознания и гордости, жалкий биомусор

Стас Владимирович Кадрулев
0
Стас Владимирович Кадрулев
Гости
23 ноября 2022 11:55
0
Гость Дмитрий,
В фильме    БЕЗБАШЕННЫЙ Французский танк Сен-Шамон , гусеничная основа взята от Американского трактора Холд, в фильме гусеничная основа бутафорского танка взята от какой то современной технике , и это бросается в глаза
Малой
0
Малой
Гости
23 ноября 2022 00:07
0
Гость денис,
Бесполезно. Доходит только, когда с окопов домой вощвращаются, а им в военкомате говорят; «мы вас туда не посылали»
Гость Андрей
0
Гость Андрей
Гости
22 ноября 2022 21:03
0
Джон,
ты ущербный рашист.
VYAHESLAV
0
VYAHESLAV
Гости
22 ноября 2022 20:57
0
И зачем эта война ... кому это надо ... скажите...
Ксю
0
Ксю
Гости
22 ноября 2022 14:46
0
Все мы легко выносим свои оценочные суждения, бл, пока жопа сидит в тепле, на мягком диване, с чашкой ароматного кофе или чая....Но если, не дай Бог, запахнет пи....ом... Продолжать не буду... Ну вы знаете, о чем я............


Немецкий противогаз
0
Немецкий противогаз
Гости
22 ноября 2022 00:03
0
С романом только косвенно соприкасается. Этот шлак к просмотру не рекомендую. Актёры не раскрыты. Лучше прочесть книгу. 
Гость денис
0
Гость денис
Гости
21 ноября 2022 21:18
0
Zголовым смотреть обязательно. Может дойдёт.
Вася
0
Вася
Гости
21 ноября 2022 20:20
0
что за черти придумали делать рекламу во время фильма
Алкаш
0
Алкаш
Гости
21 ноября 2022 16:33
0
  • Дрянь полнейшая. Оригиналом и не пахнет. Лучше версию 1979 года посмотреть.
Вход Регистрация
Войти в свой аккаунт
И получить новые возможности
Забыли пароль?