» » На Западном фронте без перемен
На Западном фронте без перемен
WEB-DL
0
0 0
Описание: Их вырвали из привычной жизни... Их швырнули в кровавую грязь войны... Когда-то они были юношами, учившимися жить и мыслить. Теперь они - пушечное мясо. Солдаты. И учатся они - выживать и не думать. Тысячи и тысячи навеки лягут на полях Первой мировой. Тысячи и тысячи вернувшихся еще пожалеют, что не легли вместе с убитыми. Но пока что - на Западном фронте все еще без перемен...
На Западном фронте без перемен в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотреть онлайн "На Западном фронте без перемен" бесплатно

Комментарии (340)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
{comments-subscribe}
Гость Денис
0
Гость Денис
Гости
8 ноября 2022 03:03
0
Фильм очень сильно отличается от книги. Кто не читал Ремарка, смело смотрите. Мне фильм не понравился 
Гость Киноман
0
Гость Киноман
Гости
8 ноября 2022 01:40
0
Спасение рядового Райана 2.0. Правда войны как она есть.
Смотреть всем.
Морган
0
Морган
Гости
7 ноября 2022 19:33
0
Фильм года. Самый жёсткий и на мой взгляд, реалистичный. Мне так же нравится 1930 и 1979 но 2022 очень жёсткий получился. Досихпор тяжело от просмотра, никогда меня так фильмы не цепляли. 
Гость
0
Гость
Гости
7 ноября 2022 18:27
0
Лебедь, слыш шизоид, ты что опять пропустил приём лекарств? Санитару доложу - заберёт у тебя телефон. 
Саша
0
Саша
Гости
7 ноября 2022 09:21
0
Лебедь,
Какой же ты никчемный ватник
Такие, как ты, уже полным ходом едут чернозем удобрять, а ты кинчики смотришь, стыдно должно быть
Гость Руслан
0
Гость Руслан
Гости
7 ноября 2022 00:34
0
Никита,
это вы прям от души накрутили.Я -10 поставил!
Гость Руслан
0
Гость Руслан
Гости
7 ноября 2022 00:31
0
Роман Викторович,
По вашему новое-хорошо обосранное старое?
Гость Руслан
0
Гость Руслан
Гости
7 ноября 2022 00:30
0
Редкостное дерьмище.Это же надо было так облажаться!Режиссёру и сценаристу даже думать не надо было-возьмите книгу и воплотите в фильм,без переделок и передумок и получился бы шедевр.Но нет,испоганили всё.Даже смерти главных героев перкрутили.Позорище полное!
мар
0
мар
Гости
6 ноября 2022 23:09
0
Лебедь, ты сам то воевал? штопаный мамкин презер? ты хоть знаешь что такое обстрел?

писдуй в окопы сейчас самое время для таких как ты

мар
0
мар
Гости
6 ноября 2022 23:09
0
Лебедь, ты сам то воевал? штопаный мамкин презер? ты хоть знаешь что такое обстрел?

писдуй в окопы сейчас самое время для таких как ты
Гость олег
0
Гость олег
Гости
6 ноября 2022 20:14
0
Очень глубокий фильм.
Гость Алексей
0
Гость Алексей
Гости
6 ноября 2022 18:37
0
Фильм однозначно хороший! Но кто читал книгу или смотрел фильм 79го года, не ищите той сюжетной линии. Смотреть нужно, как отдельная, независимая картина.
К просмотру рекомендую!
Лебедь
0
Лебедь
Гости
6 ноября 2022 17:48
0
Страна производитель: США и Германия, фильм дерьмище, за исключением пары минут когда танки наступали, а все остальное полное Г, режиссер наверное думал, что чем больше соплей и трупов , тем ближе к премии. Безадарное чмо. Единственно что хорошо, что им в головы стали приходить мысли о мире, сам факт что вспомнили Ремарка, с его пацифистским произведением. Фильм подан так, что лучше дерьмовый мир , чем война. Сдается мне это все не зря, это подготовка западного населения к поражению США и НАТА -шки.
добрый
0
добрый
Гости
6 ноября 2022 02:44
0
Когда услышал, что роман вновь экранизируют, был очень рад, ждал. Посмотрев, впечатления не однозначны. Как экранизация- полной обсёр, так как отсутствуют ключевые сцены, нет некоторых героев, придуманы новые, убогий слив Станислауса, главный герой- тряпка в начале, хотя изначально таким не являлся в книге, даже экипировка солдат книге не соответствует. Но если рассматривать как фильм о Первой Мировой, именно о Западном фронте, то фильм неплохой, сочная картинка, та атмосфера, декорации, костюмы, мне очень интересна данная тема, было приятно наблюдать за событиями в современной картинке. Итог: фильм хороший, но не стоит воспринимать его, как экранизацию. Моё мнение- не стоило брать название и имена, это очень позорит имя и честь романа  Ремарка, но как картина о Первой мировой, фильм замечательный, советую посмотреть, не ссылаясь на книгу, так как фильмов о "Забытой войне" отнюдь не так уж и много, а хороших и подавно! Всем приятного просмотра, и будьте благоразумны, пожалуйста!
Тимирлан
0
Тимирлан
Гости
6 ноября 2022 02:33
0
Ремарк безнадёжно испорчен
Гость Ирина
0
Гость Ирина
Гости
5 ноября 2022 22:19
0
Гость Алексей, вы правы. нет там главного.

Роман Викторович
0
Роман Викторович
Гости
5 ноября 2022 22:17
0
Фильм по мне лучший военный за последние годы, у вас вопрос стоит ли смотреть?Естественно,я как человек который читал книгу,смотрел экранизации 30-ого и 79-ого года,скажу так. Как можно сравнивать разные экранизации и тем более книгу? Отрешиться от всего и смотреть,воспринимать как самостоятельное произведение. Очень реалистично показан ужас первой мировой,бессмысленной и жестокой мясорубки, кидайте камни но это лучшая экранизация,вспомнить хотя бы концовку 79 года она куда слабее показана и сцена в воронке с убийством француза.Не слушайте псевдоэкспертов и книжных задротов,которые не могут воспринимать ничего нового
Сослан Плиев
0
Сослан Плиев
Гости
5 ноября 2022 20:00
0
Ебейший фильм я его сю
Гость Sanchez
0
Гость Sanchez
Гости
5 ноября 2022 18:22
0
Фильм 2022 года просто отвратителен, ничего общего с книгой не имеет. Персонажи не раскрыты, батальные сцены сняты неумело, нить повествования рваная. По данной ленте складывается впечатление , что на войне солдаты шляются не зная чем себя занять, и развлекаются грабежом вооружённого фермера в прифронтовой полосе.
 К просмотру не рекомендую - впустую потратите своё время. Намного больше эмоций вызывает экранизация 1079 года. 
Сталин
0
Сталин
Гости
5 ноября 2022 18:04
0
Россия Сила Непобедима TOP Army,
я к сожалению книгу не читал,но теперь прочту,в СССР Ремарк был очень популярен,его книги показали,что такое Первая мировая война (1914 - 1918)... представитель «потерянного поколения»
Россия Сила Непобедима TOP Army
0
Россия Сила Непобедима TOP Army
Гости
5 ноября 2022 17:33
0
Фильм супер на отлично! кто будет возникаться тому рот наоборот как говорится!=))
Россия Сила Непобедима TOP Army
0
Россия Сила Непобедима TOP Army
Гости
5 ноября 2022 17:30
0
Сталин,
кто пишет бред он сам на войне не бывался!
Россия Сила Непобедима TOP Army
0
Россия Сила Непобедима TOP Army
Гости
5 ноября 2022 17:29
0
Сталин,
Война всегда плохо и трупы везде!
Россия Сила Непобедима TOP Army
0
Россия Сила Непобедима TOP Army
Гости
5 ноября 2022 17:28
0
Сталин,
земле человек один господь!
Сталин
0
Сталин
Гости
5 ноября 2022 14:43
0
и еще пишу,кто не согласен со мной,на 11.43 видно,что будущие за ними,молодыми,и стариканы,богачи,и копиталисты прочие,просто стоят и сщитают деньги в уме,как щас в 2022 году...хватит войн и адского замеса.Всем Мира и Добра,товарищи.
Сталин
0
Сталин
Гости
5 ноября 2022 14:34
0
Кто пишет что это бред и типа того валите отсюда бокланы тупые,устал от ваших бредней обосаных.Пишу как фанат игры Battlefield 1...фильм и игра учат и показывают то,что не стоит повторять такое,делать и развязывать Войну и Ад ибо будут море трупов,печалей,боли и жестокости,на которое способен только один на Земле-человек.
Гость Алексей
0
Гость Алексей
Гости
5 ноября 2022 10:57
0
Никита,
Это факт, еще не досмотрев фильм, готов поспорить, что главной мысли - а именно передела собственности крупным капиталом, к чему в ходе умозаключений приходят под конец книги главные герои - этот фильм не достиг.
DattaRinge2
0
DattaRinge2
Гости
5 ноября 2022 10:26
0
Дьулус, какие унтерменши, олеша? Ты войны то не попутал, это первая мировая.

Цырма
0
Цырма
Гости
5 ноября 2022 09:46
0
Elder,
Это уж точно, правильно говорите!

Дьулус
0
Дьулус
Гости
5 ноября 2022 07:34
0
Культурно друг друга убивают, и никаких унтерменшей! Фильм бред. 
Вход Регистрация
Войти в свой аккаунт
И получить новые возможности
Забыли пароль?