» » На Западном фронте без перемен
На Западном фронте без перемен
WEB-DL
0
0 0
Описание: Их вырвали из привычной жизни... Их швырнули в кровавую грязь войны... Когда-то они были юношами, учившимися жить и мыслить. Теперь они - пушечное мясо. Солдаты. И учатся они - выживать и не думать. Тысячи и тысячи навеки лягут на полях Первой мировой. Тысячи и тысячи вернувшихся еще пожалеют, что не легли вместе с убитыми. Но пока что - на Западном фронте все еще без перемен...
На Западном фронте без перемен в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотреть онлайн "На Западном фронте без перемен" бесплатно

Комментарии (340)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
{comments-subscribe}
ронин
0
ронин
Гости
12 ноября 2022 00:15
0
Ян, верхновный главнокомандующий... смещьно. Кулка и подстилка западная твоя зеленская. И да, привет из Донецка, из которого вы устроили френдли фаер еще давно. Хер тебе, не будем мы ставить памятники бандере, ты национальная ошибка 

Zimmer
0
Zimmer
Гости
11 ноября 2022 23:50
0
Фрейдман,
негр был, в эпизоде на французских позициях
Ян
0
Ян
Гости
11 ноября 2022 22:59
0
Мандо,
кремлеблевотина монду свою и здесь раскрыло...Зеленский верховный главнокомандующий своего государства и возглавляет армию своей страны в борьбе с захватчиками...а ты тут соловьинную блевань распускаешь..типа пусть сдадуться режиму пукина тогда не погибнут защищая свою землю...так заруби себе подстилка кремля-не сдадуться никогда...им рюсский мир в своем доме нах..ненужет...еще не поняло существо?
Тимур
0
Тимур
Гости
11 ноября 2022 21:45
0
Гость Дмитрий,
типа по Ремарку
Алена Александровна Чугаева
0
Алена Александровна Чугаева
Гости
11 ноября 2022 21:43
0
Гость Елена,
какой город?

Алёша
0
Алёша
Гости
11 ноября 2022 19:44
0
Почему у вас всегда орет реклама, ёб вашу мать сделайте её беззвучной или убавьте до минимума! Такой нормальный сайт, а ведете себя как имбецилы!
Жентос
0
Жентос
Гости
10 ноября 2022 22:31
0
Это лучше чем ремарк, это жизнь, а не нытье ремарковской прозы.
Жентос
0
Жентос
Гости
10 ноября 2022 22:31
0
Это лучше чем ремарк, это жизнь, а не нытье ремарковской прозы.
спф
0
спф
Гости
10 ноября 2022 19:42
0
филбм неочем , дорогой проэкт для отмывки бабла , много дорогих но безвкусно поставленныхмасштабных сцен , отсутмтвие какого либо внятного сюжета , если смотреть без звука то местами годный артхаус ... 

Владимирович
0
Владимирович
Гости
10 ноября 2022 15:42
0
пивас, из-за двух, все же из-за двух. Бидона и Зелебобы

ееее
0
ееее
Гости
10 ноября 2022 12:29
0
яков,
глупыш это немцы первой мировой, не было никаких нацистов тогда глупенький 
Ян
0
Ян
Гости
10 ноября 2022 07:51
0
Самый мощный фильм про первую мировую который я видел!... а Я, их все смотрел =)))  да и вообще сильный фильм сам по себе,  смело можно качать в коллекцию...! 
йцу
0
йцу
Гости
9 ноября 2022 21:42
0
яков,
не читал , но осуждаю...  дебил урапатриотный


Лёша Шевцов
0
Лёша Шевцов
Гости
9 ноября 2022 19:55
0
Гость Игорь,
спасибо!
404
0
404
Гости
9 ноября 2022 18:28
0
Гость Дмитрий,
да хрюкни ведь ,кто тебе мешает?
Себастьян Перейро. Торговец черным
0
Себастьян Перейро. Торговец черным
Гости
9 ноября 2022 16:08
0
гансы такие няши. кровожадные французы просто растерзали миролюбивых немцев, которые мирно обворовывали местных и чистили картофель, мечтая о длинноволосых фрау. Удивительно. что нет ни одного русского с шашкой, наганом и гармошкой за спиной. В сопровождении медведя с бутылью самогона. От Ремарка тут только тень. "по мотивам".
ваше имя
0
ваше имя
Гости
9 ноября 2022 15:40
0
Гость Илья,
тебе мало фильмов о 2-й мировой войне?
ваше имя
0
ваше имя
Гости
9 ноября 2022 15:39
0
Лебедь,

ты Ремарка читал? У него все книги антивоенные, хотя он, в отличие от тебя, реально воевал.
Мандо
0
Мандо
Гости
9 ноября 2022 14:14
0
на месте немецкого генерала я вижу образ Зеленского. Ему тоже наплевать сколько украинцев издохнет на войне. Генерал хоть ради идеи, а Зеленский ради своих бабок и подруганов.

Мандо
0
Мандо
Гости
9 ноября 2022 14:11
0
Гость Дмитрий,
фильм снят немцами. Вопрос снят?
Гость Илья
0
Гость Илья
Гости
9 ноября 2022 13:52
0
Последнее кино от них, киноделов, я видел толтко про снайпера, который был Василием Зайцевым, даже не помню названия кина

Гость Илья
0
Гость Илья
Гости
9 ноября 2022 13:50
0
Бляди. А у нас во второй мировой погибло 25млн человек... Что-то сука не чешутся снимать кина... Пробляди лохматые.
Фрейдман
0
Фрейдман
Гости
9 ноября 2022 00:21
0
1:40 просмотрел, не было ни негров ни феминистки-лесбиянки фельдмаршал сс. Для нетфликса уже достижение. Респект!
жека
0
жека
Гости
8 ноября 2022 23:06
0
Выживший тут и рядом не стоял
жека
0
жека
Гости
8 ноября 2022 23:06
0
Оскар и фильму и главному герою однозначно тут
ЧТО ЭТО
0
ЧТО ЭТО
Гости
8 ноября 2022 21:28
0
НЕТ БЛЯТ ОТСТАВИТЬ ПАЦАН ВАЩЕ КРАСА 
ЧТО ЭТО
0
ЧТО ЭТО
Гости
8 ноября 2022 21:27
0
РОТ ЕБАЛ ПАЦАНА ЕБАНОГО СУКА 
ЧТО ЗА ХУЙНЯ ЕБАНАЯ Я ПОСМОТРЕЛ СЕЙЧАС
Не даун
0
Не даун
Гости
8 ноября 2022 20:39
0
выключил на 4:47 , после того , как у чела небыло отдачи выстрела.
Бублик
0
Бублик
Гости
8 ноября 2022 16:01
0
Гость Екатерина, рекомендую сразу после этого фильма посмотреть "Капитан Конан" 1996

Матвей
0
Матвей
Гости
8 ноября 2022 11:38
0
Какой то фанфик по книге, но очень хороший
Вход Регистрация
Войти в свой аккаунт
И получить новые возможности
Забыли пароль?